Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оленька Plushka*, ой!!!! какая прелесть!!!! вот и наш первооткрыватель!!!
:happy::happy:ПОЗРАВЛЯЮ!!! :happy::happy:
:super::super:
Всего вам хорошего с сыночком!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька Plushka*,

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька Plushka*, :na-zveti: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет 4u.gif Как давно я тут небыла еле перечитала всё что вы тут понаписали.
5 января в 10часов 10минут появился мой сыночек 3500 и 52см , Сегодня нас выписали домой smile.gif)

 


ура!!! поздравляю! вспоминала о вас:)
если ты не против напишу пару вопросов в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-сегодня нет желающих родить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что-сегодня нет желающих родить?

 

Давай ты....а то у меня кредит не заплачен. Сегодня заплачу и можно рожать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то у меня кредит не заплачен. Сегодня заплачу и можно рожать...

Нашла причину!

 

Я бы с радостью.. дата красивая.. Я уже на людей кидаться начинаю-нервы.. А сынок сидит себе и не думает вылезать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет :mascha: Как давно я тут небыла еле перечитала всё что вы тут понаписали.
5 января в 10часов 10минут появился мой сыночек 3500 и 52см , Сегодня нас выписали домой :))

поздравляю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла причину!

 

Я бы с радостью.. дата красивая.. Я уже на людей кидаться начинаю-нервы.. А сынок сидит себе и не думает вылезать..

 

:D Конечно...кто ж без меня заплатит - никто :)
Да ладно... Тебе ж роддоме срок 11-12 поставили. Вот и родишь! Не переживай! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька Plushka*,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может хватит уже пропогандировать СВОИ ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ!!?

а кто сказал что меня стимулировали?? Я писала что сама родила, без стимуляции, которую мне даже не предлагал никто, мне она и не нужна была. Так что не правда ваша. А промежность как раз у меня была цела.

ну, это я слышала разговор двух акушерок, так что не я это придумала.
а так - все, конечно, индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может хватит уже пропогандировать СВОИ ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ!!?

я не пропагандирую, а просто рассказываю свой опыт. и что я плохого говорю? что ЕР это плохо? что стимуляция - это хорошо? да, в некоторых случаях стимуляция необходима, но в целом я за ЕР без вмешательств, когда это действительно необходимо, без стимуляции, без обезболивания, но опять же -все индивидуально. кому не хочется ЕР, ваше право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 января в 10часов 10минут появился мой сыночек 3500 и 52см , Сегодня нас выписали домой

поздравляю! много молочка и спокойных ночей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что-сегодня нет желающих родить?

Есть желающие....
Знать бы еще как ускорить этот процесс...
Мне уже начинает казаться - что я вообще уже не рожу... никогда... :crank:
Надоело всё!
Какие способы там есть ускоряющие роды - ??? - секс - мне не помогает, какой-то он не эффективный... :cryyy:
Осталась - клизьма или слабительное - так у меня и без этого - молочка тут попила - пронесло так, что мама дорогая... - чой-то этот способ тоже для моего организма не катит...
Связалась со своими девченками из роддома - так все в декрете. как назло...

 

Одним словом - вешалка... :tongue:

 


Позже....
Вот скопировала с нета ------

 

Как ускорить роды – способы, проверенные веками

 

Например, стимулируют начало родовой деятельности занятия сексом, причем принципиально попадание спермы во влагалище. Дело в том, что в ней содержатся простагландины, которые, всасываясь через слизистую в кровь, могут ускорить роды. Этому же способствует прилив крови к малому тазу, всегда присутствующий при занятии сексом.

 

Ускорить роды поможет и активная двигательная активность, желательно – до утомления. Это могут быть прогулки, ходьба по лестнице, уборка в доме, мытье окон – что больше нравится, и разумеется, все это надо делать осторожно, и чтобы близкие были в курсе дела, знали, где искать, если что.

 

Хорошо стимулирует матку и помогает ускорить роды раздражение сосков – поглаживание, массаж – то, чего боятся женщины при угрозе выкидыша, сейчас будет в самый раз. Такой же прием используется после родов, чтобы матка лучше сокращалась. Смысл процедуры в том, что рефлекторно раздражение зоны сосков вызывает сокращения матки.

 

Ускорить роды могут и слабительные, постановка клизмы – любые процедуры, вызывающие сокращения кишечника. Он действует на находящуюся рядом матку, мускулатура которой также начинает сокращаться, что позволяет ускорить наступление родов. Самым сильным из слабительных является касторовое масло, позволяющее ускорить роды практически всегда – недаром раньше существовала даже в роддомах так называемая схема стимуляции № 1 – с касторкой. Заесть касторовое масло полагалось кусочком посоленного черного хлеба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть желающие....
Знать бы еще как ускорить этот процесс...
Мне уже начинает казаться - что я вообще уже не рожу... никогда... :crank:
Надоело всё!
Какие способы там есть ускоряющие роды - ??? - секс - мне не помогает, какой-то он не эффективный... :cryyy:
Осталась - клизьма или слабительное - так у меня и без этого - молочка тут попила - пронесло так, что мама дорогая... - чой-то этот способ тоже для моего организма не катит...
Связалась со своими девченками из роддома - так все в декрете. как назло...

 

Одним словом - вешалка... :tongue:

 


Позже....
Вот скопировала с нета ------

 

Как ускорить роды – способы, проверенные веками

 

Например, стимулируют начало родовой деятельности занятия сексом, причем принципиально попадание спермы во влагалище. Дело в том, что в ней содержатся простагландины, которые, всасываясь через слизистую в кровь, могут ускорить роды. Этому же способствует прилив крови к малому тазу, всегда присутствующий при занятии сексом.

 

Ускорить роды поможет и активная двигательная активность, желательно – до утомления. Это могут быть прогулки, ходьба по лестнице, уборка в доме, мытье окон – что больше нравится, и разумеется, все это надо делать осторожно, и чтобы близкие были в курсе дела, знали, где искать, если что.

 

Хорошо стимулирует матку и помогает ускорить роды раздражение сосков – поглаживание, массаж – то, чего боятся женщины при угрозе выкидыша, сейчас будет в самый раз. Такой же прием используется после родов, чтобы матка лучше сокращалась. Смысл процедуры в том, что рефлекторно раздражение зоны сосков вызывает сокращения матки.

 

Ускорить роды могут и слабительные, постановка клизмы – любые процедуры, вызывающие сокращения кишечника. Он действует на находящуюся рядом матку, мускулатура которой также начинает сокращаться, что позволяет ускорить наступление родов. Самым сильным из слабительных является касторовое масло, позволяющее ускорить роды практически всегда – недаром раньше существовала даже в роддомах так называемая схема стимуляции № 1 – с касторкой. Заесть касторовое масло полагалось кусочком посоленного черного хлеба.


у меня оба раза предыдущие начинались со скандала с мужем. с мужем ругаемся ложусь в кровать раз одеяло а с меня водища. первый раз в час ночи вторые в два ночи. осталось найти повод для третьих наверное в три ночи :D

 

лично я завтра сына свожу в стоматологию уздечку подрежем и начну активничать. приседать плясать и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×