Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

РАИС ЗАХАРНА, Слушай - у меня тоже затишье было, особенно после того как живот опустился - а сейчас опять шевеления (только вот если раньше они были безболезненные, то сейчас жутко больно.).. Поэтому и пью но-шпу...
В туалет стала чаще ходить - причем именно посещать его чаще - так как самого процесса (ссори - того же мочеиспускания - нет, нечем)) :unsure: Могу раз 5 подрят туда заходить, поэтому стараюсь больше лежать, чтобы уж не будоражить там ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАИС ЗАХАРНА, Слушай - у меня тоже затишье было, особенно после того как живот опустился - а сейчас опять шевеления (только вот если раньше они были безболезненные, то сейчас жутко больно.).. Поэтому и пью но-шпу...
В туалет стала чаще ходить - причем именно посещать его чаще - так как самого процесса (ссори - того же мочеиспускания - нет, нечем)) :unsure: Могу раз 5 подрят туда заходить, поэтому стараюсь больше лежать, чтобы уж не будоражить там ничего...

 

О! А у меня все тоже, только по-большому.... Хочу... приду, сяду-не хочу.. И так по нескольку раз за день.. :ranting:
А малыш сейчас шевелится :wacko: он так упирается, что кажется еще чуть-чуть и я лопну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа девченки как я рад! как я рад! была я у врача своего, сказала что не хочу ЕР и вообще все анализы и УЗИ хорошие оставьте меня дома:)
А он говорит что думал это я на ЕР настаиваю, а он тока за КС. В общем гуляю до 11. Спокойно иду на прием еще к гине, беру направление в роддом и ложусь туда. А уже 12 утром мне планово КС сделают:) Кто б мне такое пару месяцев назад сказал не поверила б, но сейчас у меня это идеальный вариант развития событий! Надеюсь ничего не произойдет и так все и сложится:)
а вообще все так же отлично себя чувствую - буду все праздники скакать - как же все здорово:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелка-Свиристелка*, Хорошо... что хорошо кончается... :flowers: Удачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(только вот если раньше они были безболезненные, то сейчас жутко больно.).. Поэтому и пью но-шпу..

а нош-пу зачем? чтоб тренники снять? тогда о ЕР можешь забыть, будут стимулировать, т.к. счас вот организм готовится, а ты лекарствами подготовку снимаешь.
Дело твое, но если срок уже рожать, то лучше не стоит нош-пу, хотя кто-то говорит, что нош-па готовит шейку. Как знать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа девченки как я рад! как я рад! была я у врача своего, сказала что не хочу ЕР и вообще все анализы и УЗИ хорошие оставьте меня дома
А он говорит что думал это я на ЕР настаиваю, а он тока за КС. В общем гуляю до 11. Спокойно иду на прием еще к гине, беру направление в роддом и ложусь туда. А уже 12 утром мне планово КС сделают Кто б мне такое пару месяцев назад сказал не поверила б, но сейчас у меня это идеальный вариант развития событий! Надеюсь ничего не произойдет и так все и сложится
а вообще все так же отлично себя чувствую - буду все праздники скакать - как же все здорово

главное, чтобы ты была довольна. А лучше конечно, если все же КС, то чтоб роды начались и хотя бы часть схваток ты пережила, прежде чем операцию сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нош-пу зачем? чтоб тренники снять? тогда о ЕР можешь забыть, будут стимулировать, т.к. счас вот организм готовится, а ты лекарствами подготовку снимаешь.
Дело твое, но если срок уже рожать, то лучше не стоит нош-пу, хотя кто-то говорит, что нош-па готовит шейку. Как знать...

Не знаю я - треники - не треники = я двоих без всяких треников рожала...
но-шпу пью потому что терпеть не могу когда что-то и где-то болит, считаю это ненормальным... тем-более по срокам действительно рожать ещё рано...
это же не схватки, да и потом мне насколько я помню мне и в родблоке но-шпу кололи оба раза - толку правда от неё в тот момент... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем-более по срокам действительно рожать ещё рано...

ну, 38 не уже есть, треники обычно не сразу, а как минимум за неделю-две, а у некоторых и за месяц начинаются.
у меня вот за 2 нед до родов больно шевелился малыш(дня три так было), потом в роддом упекли, я посоветовалась с акушеркой и в тот же день выписалась, а через 2 нед, чуть меньше, родила, и хотя срок ставили в пол-ке на месяц меньше, оказалось, что у меня уже срок, так что организму виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовала рассказ о родах в журнальчике. Милости просим :)
Для обновления таблички поправляйте у кого что поменялось?
649cb1a48216.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубликовала рассказ о родах в журнальчике. Милости просим :)
Для обновления таблички поправляйте у кого что поменялось?
]

 

От меня закрыто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевАчкииии! У меня вопрос такой... дурацкий (ага-люблю я это дело!)
Вы чем питаться первое время собираетесь? А то меня муж сегодня спрашивает-что тебе приносить... а я в ступор вошла... Нууу курицу говорю... вареную... И все. Фантазия закончилась...
эээ хелп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для обновления таблички поправляйте у кого что поменялось?

 

27.12.2010
3260г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alka, Мне уже - 34 года... меняй мои прошедшие - 33 :mascha:

 

хотя срок ставили в пол-ке на месяц меньше,

Ну мне проще - я знаю точную дату зачатия, так что, чтобы мне там не определяли врачи - когда точно рожать мне самой известно... единственное, т.к. третьи роды - могут быть и раньше... но совсем пока не хочеться торопить события...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне 34! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мне проще - я знаю точную дату зачатия, так что, чтобы мне там не определяли врачи - когда точно рожать мне самой известно..

ну, я тоже вроде как знала, в течение нескольких дней, т.е. знала неделю зачатия, а оказалось, что это было на 2 нед раньше, т.е. у меня перерыв был :sexxx-sm: в 2 нед, а поскольку месячных не было, то точнее нельзя было сказать без узи. а узи сделала за 1,5 нед до родов, по узи было 38 нед, и то, по пол-ке было 34-35 нед, по моим подсчетам 36-37. А оказалось, что все 38 уже было, т.е. 38-39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×