Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а у меня там брат уже 1.5 года живет.
Буду хвастаться - он дирекор гольф-клуба вашего. вот.:)
живет где-то в самом богатом районе Алматы..даже не помню как он называется..я там не была, но очень хочу к нему съездить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Алмате :D Только вот я к сожалению еще пока не мамочка, что-то никак у нас не получается ляльку в пузо поселить :(:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Алма-аты!!!
мне нужна Ваша консультация! поможете?
дело в том, что у меня муж едит в командировку к Вам!
ну так вот, не подскажите, где у Вас хорошие детские рынки или магазины?
и еще где у Вас строительные рынки? ремонт мы сделали, а для ванны акссесуары (щетка, бумагадержатель, мыльница и т.д.) не купили, т.к. у нас особого выбора нет. может у Вас что есть?
откликнитесь, буду признательна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так вот, не подскажите, где у Вас хорошие детские рынки или магазины?
и еще где у Вас строительные рынки? ремонт мы сделали, а для ванны акссесуары (щетка, бумагадержатель, мыльница и т.д.) не купили, т.к. у нас особого выбора нет. может у Вас что есть?
откликнитесь, буду признательна!!!

 

Алена, тебе точные адреса нужны или просто общая информация????

 

насчет детских магазинов, все что обычно в магазинах в городе - то очень дорого, народ у нас предпочитает покупать детские вещи и игрушки
на базарах. Хотя в принципе есть сеть магазинов, где более менее приемлемые цены на вещи.
а вообще , есть у нас барахолка - это такой огромнейший вещевой рынок, чуть на окраине города - там чего только нет, правда для поездок на барахолку надо выделить прилично времени, так как там всего очень много и надо долго ходить,чтобы подыскать то что тебе нужно.

 

что же касается строительных базаров, то в городе есть таковой - выбор там огромный на любой вкус и цвет.
вообщем, спрашивай - буду рада помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что же касается строительных базаров, то в городе есть таковой - выбор там огромный на любой вкус и цвет.
вообщем, спрашивай - буду рада помочь.

спасибо!!!
тогда не подскажешь где можно купить для ванной комнаты вот такие штучки

 

4461_aks5.jpg
4461_aks6.jpg
4461_aks7.jpg
4461_aks14.jpg

 


, только желательно не китайские, у нас китайского у самих полно! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо!!!
тогда не подскажешь где можно купить для ванной комнаты вот такие штучки

 


все такие штучки как раз и можно купить на строительном базаре. Находится он по адресу Розыбакиева - Шевченко, там его сразу видно, там и открытый базар есть с контейнерами, а есть и капитальное зданием с бутиками.

 

китайского очень много, но есть и фирменное, только это все на порядок дороже - но все же найти можно.
выбор вообще большой, так что думаю сможете найти что хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама с Текелей...теперь сестренка любимая там живет,17 июня замуж вышла,вот теперь там и обитает,правда завтра прилетает!!!!На мои роды...мы с ней двойняшки и друг по другу жутко скучаем... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась и выросла в Алмате. Переехали в Москву четыре года назад. Думала из-за старшей, из-за учебы, чтобы потом безпроблемно поступить в вуз. Обосновались, получили гражданство. А тут раз - нежданно-негаданно забеременнела и Настюшкин родилась. Вот теперь счастье то у нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка, привет землякам :D
А я уже 6 лет в Москве, к мужу переехала, но раз в год родину посещаю :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×