Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Отлично! Я тут рассмотрела штуку пыль вытирать, ненавижу это занятие, буду заказывать.
По поводу швабры. Я как только получила писала как раз про ручки. Короче - ручки надо закрутить, там видимо внутри резьба все же есть, не знаю . В общем крути подольше.
У меня сначала ручки обратно раскручивались пока я отжимама щетку с педалькой.
когда собирала ее, я удивлялась - в комплекте есть такая вертикальная трубочка, зачем. Теперь я так подозреваю что ее надо надеть на самую верхнюю палку, и когда щетку будем отжимать то за нее держать и щетка внутри будет вращаться и не раскручивать-разбирать саму ручку.

 

О...понаписала...надеюсь ты поймешь идею.

 

И сможешь сфоткать маринатор, какой у него реальный размер посмотреть хочется. Не пойму никак нужен мне или обойдусь пока...


о, про эту ручку я поняла в самый последний момент, а так я ее нацепила на последнюю секцию, как на картинке нарисовано было.
Палки и правда надо с усилием закрутить, резьба есть.

 


Маринатор. Он большой. В него помещается очень большая курица. А вообще продуктов на 2,3 кг туда вмещается. Сфоткать не могу, карта памяти накрылась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячкова*,
Пришла говорить спасибо за:

 

Заколочки - было приятной неожиданностью, что в упаковке их две, а не одна. Вот сейчас с ней в волосах хожу, очень удобно ))

 

Вакуумный массажёр - я только опробовала, но вроде засасывает, надо только приноровиться. Будем дерзать.

 

Массажёр для головы - жаль, что на картинке он выглядит по другому :(, но главную функцию свою выполняет - реально щекотно и приятно когда этим дивайсем мне муж по голове водит)))

 

Столик для ноута - удобная вещица, сегодня муж опробовал, был доволен

 

Депилятор - удобная вещь, взяла пользоваться им не каждый раз, а например для дачи или когда воду горячую отключают.

 

вроде всё.

 

СПАСИБО
8e092fcbb426834ac38fb92340135ce0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа спасибо за закупочку!!!

 

Из опробованного:
Овощерезка Найсер де люкс - Мне реально очень понравилось!!! Я вообще ненавижу резать овощи, а тут салатик быстро так настругала, действительно суперская вещь, режешь на дольки и в овощерезку, кубики очень аккуратные получились. Вообщем теперь это мой незаменимый помошник на кухне!

 

Пояс для похудения Vibroton (Вибротон) - тоже прикольная штука!! Достаточно сильно вибрирует и не доставляет неудобств!!!! Лежала, читала мелкому книжку, а он спокойненько себе работал..удобно!
Через несколько сеансов можно будет сказать о результатах, но думаю если не лениться и делать это регулярно, но эффект несомненно будет!

 

Пояс для похудения Cауна Белт - сижу сейчас в нем, потею так сказать, не очень сильно жарко, хотя может так и надо!

 

Диск Грация и без проб прекрасная вещь!!!! И ребенок в восторге)))))

 

Теперь на очереди массажер "CELLULESS"!

 

Еще раз спасибки!!!! Все очень нужное и по смешным ценам!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, огромное спасибо! :clap:
Из всего заказаного опробовала Ped egg. Идеальные ножки"Ped egg. Супер вещь, очень довольна, у меня есть с насадками набор, этот лучше и ни какие насадки не нужны. :super:
ea6458aaf327.jpg
Отдельное спасибо за Рок Н Ролл Степпер. сбылась мечта,он такой как я хотела. Все остальное постеппенно опрбую и поделюсь впечатлениями. :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Депилятор - удобная вещь, взяла пользоваться им не каждый раз, а например для дачи или когда воду горячую отключают.

а у меня не получилось((
как Вы делали?
и волоски толстые или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в булите чашки на скока мл расчитаны???????? чет нигде не найду.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а в булите чашки на скока мл расчитаны???????? чет нигде не найду.........

1 - 250 мл
2 - 500 мл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы!
Я в шоке (от радости)!!

 

Муж подарил мне на 10-тилетие знакомства тренажер Аб Серкл Про, в субботу забрал, вечером я уже занималась на нем 1 разочек.
Вчера не смогла (были гости)

 

Сегодня с утра мало того что мой вес чуть снизился, да ещё ушли по 0,5 см в талии и бедрах!!
И талия так красиво уже начала оформляться.
Сразу скажу, я не толстая (90-74-97), но животик небольшой (отложения жира на нем) у меня были даже до обоих беременностей. А тут в связи с поездкой на юг захотелось мне подкачать живот и попу, чтобы выглядели они если на 100, то пусть на 90%.

 

Причем глядя на рекламу, я подумала что заниматься на тренажере будет очень легко. Ха!- сказала я на заявления деУшки что нужно заниматься по 3 минуты в день, - это мало, буду по 10!.
Поставила себе уровень "средний", и погнала заниматься.
Через 3 минуты, вспотевшая как мышь, я подумала что пока 5 будет достаточно. Причем очень хорошая нагрузка идет ещё на руки, можно отжиматься (и соответственно чуть подкачивать грудь). В комплекте есть диск на котором выложены упражнения.

 

Сейчас с утра позанималась (до завтрака), и планирую ещё вечерком. Я думаю что после еды нереально заниматься, потому что нужны хорошие усилия для занятий

 

ДА! Что актуально для нашей малогабаритной квартирки, он занимает не так много места (я прислонила тренажер в стеночке)

 

Короче, дамы, вперед к красивой талии и попе!

 

Наташик, тебе огромное спасибо за закупку!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж подарил мне на 10-тилетие знакомства тренажер Аб Серкл Про, в субботу забрал, вечером я уже занималась на нем 1 разочек.

Я жду когда у меня освободится место от коробок "для дома" и тоже его поставлю (хотя собрала я его в первый день, когда получила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Депилятор - удобная вещь, взяла пользоваться им не каждый раз, а например для дачи или когда воду горячую отключают.

 

а у меня не получилось((
как Вы делали?
и волоски толстые или нет?


Круговыми движениями. Но если волоски толстые, то надо поусерднее потереть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круговыми движениями. Но если волоски толстые, то надо поусерднее потереть ))

поусерднее потрешь и протрешь себе кожу ))))
у меня на ногах достаточно волос (ну не удаляю их зимой, а сейчас пора переходить на юбки-бриджи, что пора, а как представлю что воском, так плохо)
вообщем я сначала по часовой стрелке, потом против часовой. Разницу я показывала одной из участниц закупки ))))) (т.к. только одну ногу продепилировала на тот момент, на вторую времени не хватило)
Мне нравится, маме моей не понравилось, она решила воском депилировать удобнее
Вообще палочка-выручалочка где-то в дороге, на даче ну и когда срочняк надо избавится от растительности )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратенько
Булет понравился, особенно блендер
Швабра-блин надо ручку собрать как надо,и не сильно нажимать тогда крутится очень здорово(уже перемыла все стены-класс)
Ионизатор-очень хорош, мужу не понравился аромат, я их вытряхнула и всё окей.
ножеточка-мечта любой женщины,мужу вечно надо 10 раз проехать по мозгу,а тут провёл раза 3 и готово(можно разводиться :histeric: :histeric: )

 

Спасибо,так всё нравиться и не собралась бы сама купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала аб серкл, освободила чуть места сегодня ))))) и только до него дошла (пока прицепила компьютер).
Вообщем как у меня было
Расскачалась (главное расскачаться, а там уже будешь по инерции, главное ход не сбавлять :D а то тормозишь сразу), жалко коробки мешали ноге правой, неудобно (завтра отправлю еще емс и будет еще свободнее). Хватило меня на пару минут, боялась сына шумом разбудить да и подустала (с непривычки наверно), но сейчас сижу и ощущение, что я пару часов занималась физупражнениями.
Классный тренажер, тоже сначала по 5 минут в день буду стараться заниматься, а потом увеличу до 2 раз в день.
Через недельку расскажу.
И что хорошо, поставил его боком и он места много не занимает, а то мне еще на аброкете надо заниматься :rolleyes:
в шортах сауне сейчас не могу лежать, дома жара, через полчаса работы еще шорты парить начинают, лежишь мокрый бррр

 

Девочки, кто их (шорты) взял, вы сразу на час заводите время, т.к. первые полчаса они только наверно прогревают вас (нас), а потом уже начинаешь потеть весь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тож хочу овощерезку, если завтра денеХдадут, то закажу обЯзательно, а то я сення картошку в суп резала и все о ней думала, да и еще то один ребенок рядом с кипятком крутится, то второй, аж не по себе :wacko: а так раз раз и отставила на дальнюю комфорку, я хотела вас спросить, а кто нибудь брал с маленькой чашей. а то на фотках у многих большая, смысл у них 1 и в комплекте только большая чаша или еше что то есть, а ножики острые картошку сырую в кубики разрежут? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я тож хочу овощерезку, если завтра денеХдадут, то закажу обЯзательно, а то я сення картошку в суп резала и все о ней думала, да и еще то один ребенок рядом с кипятком крутится, то второй, аж не по себе :wacko: а так раз раз и отставила на дальнюю комфорку, я хотела вас спросить, а кто нибудь брал с маленькой чашей. а то на фотках у многих большая, смысл у них 1 и в комплекте только большая чаша или еше что то есть, а ножики острые картошку сырую в кубики разрежут? :rolleyes:

у меня с чашками найсер, правда я его брала за 800 рэ в переходе 0))))
одну чашку я сломала, слишком усердно старалась на нее надавить, а со второй уже аккуратнее и вот уже 2 года он у меня. Обожаю его. Раньше и картошку чистить ненавидела, а потом ее еще и нарезать надо. А так у меня времени столько свободного. Почистила ножом для резки и через терку картошку. Милое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×