Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вообщем очень я люблю канал в телеке, который показывает про всякие штучки полезные для дома, для нас и которые продают по немаленьким ценам. Всегда смотрела, но покупать за такие деньги не очень хотелось. Вот и нашла я это по оптовым ценам.

 

Вообщем начинаю.

 

Лот 1. Вакуумный массажер Celluless (Целлюлес)
small_shop_items_catalog_image250.jpg
описание

 

Т.к. я очень хотела начать баночный массаж, то когда он мне попался на глаза я его взяла не раздумывая.
Конечно, не все так просто, как в рекламе, сидит девушка и так легко проводит им по телу. Может если маслом намазаться (ну там для похудения или антицеллюлитным), то он вообще легко будет по телу идти.
Я намазалась кремом для подтягивания кожи. Вчера еще трудно было, а сегодня уже руку набила )))) вела легко. Думаю, что будет от него толк если делать регулярно, а не раз от разу. Сделать курс в 10 дней и перерывчик. Вообщем сэкономила я на вакуумном массаже. В салоне мне бы это встало... и я бы наверно еще год собиралась бы туда.

Лот. 2. Шорты с термоэффектом для похудения Sauna Pants Vital Form (Сауна Пэнтс Витал Форм)
small_shop_items_catalog_image346.jpg
описание

 

Я нацепила сразу же, но только дите не дает полежать. Они подключаются к сети. В инструкции написано, что темпа до 75, но у меня показывали не больше 48 градусов. Я их положила отдельно от себя )))) - показывают 63 максимум.
Сегодня решила часик в них полежать с утра пока дите было занято собой. Даже уснула. Проснулась через часик, так тепло, еще на 20 минут завела. Потом когда сняла пузо и прочее что было в шортах такое тепленькое розовенькое. Было жарко, хотя и показывало 48 градусов. Не представляю что было бы если бы все 75 нагрели.
Менеджеру позвонила, она мне сказала, что обычно до 50 доходит, что в инструкции написаное не соответствует действительности. Не знаю вообщем, я решила даже не возвращать их, т.к. греют они хорошо. Я вспотела в шортах. Но они остались сухими. После сауны я намазала кремом ноги (кстати и в них я тоже с кремом, только другим, лежала), такие ножки мягенькие. Я конечно не похудела еще, но все впереди.

 

Лот 3. Тренажер Ab Rocket (Аб Рокет)
small_shop_items_catalog_image191.jpg
описание

 

Для пресса.
Я очень ленивая в этом плане. Даже когда раньше (в году так 2003 кажется) худела и ни разу не делала физ упр. Ну лень мне было. А сейчас после рождения ребенка понимаю, что одним питанием я форму свою не верну. А пресс качать надо. Но максимум на что меня хватало, раз так 5 поотжиматься. И все, на неделю отдых )))))
Увидела его тоже в телевизоре, но за почти 4000 его брать, жаба оказалась сильнее моего желания похудеть.
Вообщем первое что мы собрали по приезду домой так это его. Я поставила сразу максимальное сопротивления (вообще еще не прочитав инструкцию я думала, что они это минимальное сопротивление). Попробовала, так легко. Сегодня диск поставила (он поставляется с диском двд), там есть упражнения на нем. Повторяла за тетей. Прикольно. Даже дите заинтересовалось. Аброкет стоит у меня в разобранном виде и мы в течении дня к нему подходим, то я покачаюсь на нем, то сын.

 

Лот 4. Массажная щетка Spin Spa (Спин Спа)
small_shop_items_catalog_image216.jpg
описание

 

ее мы еще не опробовали, просто посмотрели как она работает (от пальчиковых батареек), опробуем в ванной как-нить

 

Лот 5. Гибкое пианино
small_shop_items_catalog_image217.jpg
описание

 

Дите меня очень уговаривало ему взять. Мы в инете много видео просмотрели (нашли в яндексе). Т.к. мы являемся поклонниками Александра Рыбака и очень хотелось нам играть на пианино как он (я правда даже не в курсе играет ли он на пианино, но раз ребенок говорит, значит играет)))))) Хотя... только сейчас в голову мне пришло, он же меня просил ему сыграть песню "сказка" на нем, пришлось подбирать несколько нот (благо слух есть, ребенок остался доволен). И мне нравится. Завтра вот с собой возьмем в дорогу, лучше чем тащить настоящее.
Оно не боится влаги (то на чем играют), я его вчера протерла влажной тряпочкой.
Сегодня, и наверно так будет пока не сядет батарейка, с утра дите музыцирует.
Я не пожалела, что взяла его.
Кстати, там в прайсе стоит цена 1280, но отпускная цена у них 1100 без моих %

 

Лот 6. Заколка для надежной фиксации волос EZ Combs (Изи Коумс)
small_shop_items_catalog_image368.jpg
описание

 

Взяла себе, но вчера подстриглась, т.ч. теперь будем отращивать волосы по новой.
А вот на работе у мамы девушка очень хорошо отзывалась о заколке. Довольная. Говорит, что держит очень крепко.

 

Лот 7. Набор для педикюра Ped Egg (Идеальные ножки)
small_shop_items_catalog_image432.jpg
описание

 

Попробовала на сухой коже, собирает в пыль )))))) Опробуем чуть позже ее, пока до нее руки не дошли, но мне уже нравится он.

Лот 8. Триммер для когтей Pedi Paws (Педи Паус)
small_shop_items_catalog_image369.jpg
описание

 

Собачка наша неприучена стричь когти, для нее всегда это просто смертельно опасно. Вчера не получилось, да и сил ее держать не было. Сегодня даже не вспомнила. Надо на кошках моих попробовать, они у меня спокойнее всякие процедуры выносят.

Лот 9. Паровая швабра H2O Steam Mop
small_shop_items_catalog_image251.jpg
описание

 

Этой шваброй у меня мама грезила. Ей понравилась.
Но! ковер предварительно надо пропылесосить. Она рассчитана на чистку ковров в том смысле ну типа сопрофиты или кто там обитает в коврах и диванах ))))
Пол моет нормально (я лично опробовала на кухне).

 

Лот 10. Ионизатор воздуха Ion Care
ionizator.jpeg
3831.jpg
IonCare засасывает в себя загрязненный воздух, обогащает его миллионами ионов и равномерно выдает «горный» воздух. Встроенный мотор хоть и достаточно мощный, но практически бесшумный. Кроме этого в этой модели имеется функция ароматерапии. Засыпьте ароматические гранулы в специальный отсек и Ваш «горный» воздух будет еще и ароматизирован. В комплекте поставляется одна упаковка гранул (для одного использования достаточно несколько гранул). В дальнейшем гранулы можно купить в любом магазине бытовой химии.
* Он компактен – его основание всего 7 х 8 см, а высота 11 см – не займет много места;
* Он разработан для использования в офисе, дома и в автомобиле – на все случаи жизни один ионизатор!
* В офисе он питается от USB порта Вашего компьютера – разместите его на рабочем столе и подключите к USB порту – нужный кабель в комплекте;
* Дома подключите его через адаптер к сети 220 В в любом удобном месте;
* В автомобиле он питается от прикуривателя и адаптер от прикуривателя тоже прилагается;
* Там где вообще нет возможности подключить электропитание – можно использовать 3 батарейки АА – устройство очень экономичное – батареек может хватить на 90 дней работы при средней интенсивности использования;
Просто замечательно, что забота о своем здоровье настолько легка и приятна. А кроме этого ионизатор будет отлично смотреться на Вашем рабочем столе, на тумбочке возле кровати или в салоне автомобиля.

 

На сайте его нет, увидела на фирме и спросила что это. Мне рассказали. Он так пах вкусно, что я решила его взять себе и на остаток. Мы сначала в машине его включили (у него адаптер есть для машины в комплекте, еще к компу, в сеть и на батарейках тоже работает). В машине воздух стал чистый. Правда, прям чувствовалось, как дышать легче стало. Стоит он 490 рублей (без %)

 

 

 

Ну вроде все, но я еще многие вещи хочу себе взять, как бы от жадности не лопнуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ножеточка просто супер, точит очень остро, и это так легко делать - ложишь точилку на стол, и проводишь вдоль лезвий ножом, и готово!!! Особенно доволен муж, сточил все ножи :clap:

 

ТЕПЕРЬ ПРО КОЛЬЦО

 

314d7837a1cc.jpg

 

Довольно тугое кольцо, требует усилий чтобы его сжать (лично у меня)
для подтяжки мышц груди будет идеален (пять минут каждый день и ...)
когда сжимаешь ногами чувствуется напряжение почему то на внутренней стенке бедра...но там есть инструкция со всевозможными вариантами...
вообщем буду заниматься, потом расскажу про результат...

 

Найсер дайсер и терку опробую завтра, фото сделаю

 

НАТАША, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу: очень довольна найсером, салат пробовала делать дочка, я только успевала подкладывать...
картошку разрезала пополам
458630277cca.jpg

 

получаются примерно такие кубики...
3a2f027f7627.jpg

 

найсер испытание прошел на УРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня теперь такая штуковина Тренажер Ab Rocket, как говорится я жертва рекламы, да и через пару месяцев на моря-океяны
Сразу скажу даже в спорт-клубе не люблю всякие упражнения на пресс, лучше попрыгать на степе :step: А вот дома, это незаменимая весЧь. Села - 5 мин :presss: и хочется животик втянуть!!! мышицы у меня имеются, поэтому легкая приятная боль от занятий есть, значит он работает :super: Замеры ОТ сделаны, через 30 дней, как говорится ежедневных занятий приду расскажу результат, надеюсь на лучшее :balet:
спасибо, Наталь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через 30 дней, как говорится ежедневных занятий приду расскажу результат, надеюсь на лучшее

 

а я все думаю :crank: Галь, удачи :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я все думаю Галь, удачи

Свет, обещаю, отчет будет :pioner:
уж сейчас свои гАбариты на всеобщее обозрее выставлять не буду :secret: , ладно? просто потом честно напишу, есть эффект или нет :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто потом честно напишу, есть эффект или нет

 

Будем ждать :yess::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто пользуется найсером, просвятите - он только вареные овощи так хорошо режет??? а если сырые...и только кубики можно делать (мож глупый вопрос, но все же)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он только вареные овощи так хорошо режет??? а если сырые...и только кубики можно делать (мож глупый вопрос, но все же)))

тоже интересно...где то читала, что большие куски он не так просто режет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто пользуется найсером, просвятите - он только вареные овощи так хорошо режет??? а если сырые...и только кубики можно делать (мож глупый вопрос, но все же)))

 

Если овощь не разрезать предварительно пополам, а положить целиком - кубиков не будет, чтото вроде соломки получается, я имею ввиду вдлину.
Делала так картофель ФРИ...кстати сырой картофель у меня резался хорошо, конечно усилий нужно больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто пользуется найсером, просвятите - он только вареные овощи так хорошо режет??? а если сырые...и только кубики можно делать (мож глупый вопрос, но все же)))

вот у меня чего-то кубики не получились, люблю в суп лук мелко, так у меня на мелкой терке получилась прилично толстая соломка, может че не так делала, усилий много, думаю, для фруктов и варенных овощей она больше подходит :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот у меня чего-то кубики не получились, люблю в суп лук мелко, так у меня на мелкой терке получилась прилично толстая соломка

 

Я так поняла, что девочки спрашивали не про терку (у нее название другое) а про найсер что выше на картинке...
а на терке у меня тоже соломка выходит крупная, думаю так и будет ведь меньше насадок нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос про паровую швабру (красную). Там на видео показаны разные насадки в комплект, у меня возникла мысль, что с такими насадками ее можно испльзовать как отпариватель (съэкономив и деньги и место в доме на отпарвателе), или они по разному работают? Кто-нибудь пробовал отпаривать шваброй??? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так поняла, что девочки спрашивали не про терку (у нее название другое) а про найсер что выше на картинке...
а на терке у меня тоже соломка выходит крупная, думаю так и будет ведь меньше насадок нет...

у меня именно такая же как у вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос про паровую швабру (красную). Там на видео показаны разные насадки в комплект, у меня возникла мысль, что с такими насадками ее можно испльзовать как отпариватель (съэкономив и деньги и место в доме на отпарвателе), или они по разному работают? Кто-нибудь пробовал отпаривать шваброй??? :crank:

 

там действительно мног разных насадок, по-моему и отпаривать вещи тоже можно (если я конечно с другим видео не путаю).очень о ней мечтаю :det-mas: Наташа говорила, что вроде ее сейчас нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×