Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос про паровую швабру (красную). Там на видео показаны разные насадки в комплект, у меня возникла мысль, что с такими насадками ее можно испльзовать как отпариватель (съэкономив и деньги и место в доме на отпарвателе), или они по разному работают? Кто-нибудь пробовал отпаривать шваброй??? :crank:

пароочиститель, а не отпариватель, но в наличии ее нет и когда будет пока неизвестно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обычный найсер дайсер и я на нем режу все что хочу
чтобы получались квадратики предварительно надо разрезать овощ на дольки
я картошку крупную пополам режу, мелкую так в расход пускаю и получается толстая соломка (то что надо мне для супа)
морковь режу где-то по см и на самой мелкой
вареные овощи еще не пробовала на терке )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто-нибудь брал паровой утюг? Я о таком уже тыщщу лет мечтаю, только у паровых центров цены неприступные были всегда, а глажка постельного белья на меня такууую тоску наводит.. :rus-rul: Вот интересно, действительно он отглаживает в несколько слоев или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, а кто-нибудь брал паровой утюг? Я о таком уже тыщщу лет мечтаю, только у паровых центров цены неприступные были всегда, а глажка постельного белья на меня такууую тоску наводит.. :rus-rul: Вот интересно, действительно он отглаживает в несколько слоев или как?

никто еще не брал утюг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа или девочки кто брал Набор для педикюра Ped Egg (Идеальные ножки)
расскажите про него, а то заказала две штуки поддавшись на рекламу (мож поторопилась???)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа или девочки кто брал Набор для педикюра Ped Egg (Идеальные ножки)
расскажите про него, а то заказала две штуки поддавшись на рекламу (мож поторопилась???)

я взяла, но еще попробовала только на сухую ))) как в ванну иду все забываю взять его с собой, сегодня опробую все же, потом расскажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкию вчера наконец подруга привезла мне все мой добро. Прямв ночи села разбирать :)
Итак, имеем.
1) Столик - он сразу уехал на дачу, поэтому без живой фотуки пока. Оказался ниже колена, как табуретка, в общем совсем крошка, а-ля газетница.
5f76fab3f749.jpg

 

2) швабра. Понравилась. Только не очень поняла - она же крутится и когда вкладыаешь ее в ячейку для выжимания, то она крутится вместе с ней. Или ее надо как-то крутить при этом в другую сторону...В общем буду днем убираться и разибрусь наврное. Наташ, у них есть сменные блоки (или как обозвать, в общем та часть которая моет)?А еще у меня ручка все время разбирается :) когда швабру понимаешь, она мокрая потяжелее будет. Муж проснется попрошу что-нить сделать, чтобы покрепче сидели части одна в другой. или опять же они как-то закручиваются а я не обратила внимание.

 

1ae5154775fb.jpg

 

98c4f5040320.jpgb3afda245e0c.jpg

 

3) колбы для цветов. оказались тяжеленькими и из толстого стекла. красиво.

 

7f8b2bf891e8.jpg

 

c3991d49af9e.jpg5729718cfa0a.jpg

 

4) два найсера - обычный и де-люкс.

 

состав де люкса - лоток большой, крышка, ножи вставляются отдельно, а не как в обыном - менять всю крышку, 2 лопаточки чистить решетку. Сначала не поняла зачем, но уже при приготовлении утреннего фруктового салатика прониклась - сразу пригодились.

 

ede5135fa727.jpg17ca7efb6628.jpg

 

состав обычного -ножик для чистки, книжечка, 2 мисочки - помельче и поглубже и 2 крышки. И 2 крышки с ножами.
48005310e977.jpg

 

5) набор для укршения тортов. Я ожидала чего-то проще наврное. А тут и книжечка и ящичек с ручкой. внутри куча всяких штучек - для розочек-полосочек-завитушек насадки, буквы-цифры (правда в ночи не догадалась посмотреть, алфавит-то наврное латинский), сердечки и еще какие-то вензелечки. В кач-ве мешка приложены пакетики прозрачные маленькие. Сразу взяла 1 на подарок - просто супер подарок будет :)

 

9152f1f89f1f.jpg

 

350c0886fd52.jpgd0a8dcd5f964.jpg

 

Еще брали Термос Pasta Express (Паста Экспресс), но отзывов о подруги еще жду, не успела опробовать :)

 

Девочки, а кто-то же брал вроде Сумку-столик для ноутбука E-Pad? Как он живьем, есть ли фотки?Удобно ли будет брать ноут в ней в путешествия?

 

Наташ, все суперское! Мы с Ларисой уже созрели до еще 2 столиков, я до 17 подумаю, может еще на что-то соблазнюсь.
СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, у них есть сменные блоки (или как обозвать, в общем та часть которая моет)

неа, на спин энд гоу швабры насадок пока нет и не предвидится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще брали Термос Pasta Express (Паста Экспресс), но отзывов о подруги еще жду, не успела опробовать

тоже сижу караулю, хочу себе такой, по телеку так клево показывают, так ли это на самом деле? Хочу спагетти )))))) а приходится в кастрюле ломать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже сижу караулю, хочу себе такой, по телеку так клево показывают, так ли это на самом деле? Хочу спагетти )))))) а приходится в кастрюле ломать

 

До стопа заставлю ее испробовать, у меня муж тоже длинные требует и я мучаюсь с этим спагетти вечно.

 

Да, и со шваброй разобралась - ручка там закручивается и все тип-топ. Сперская вещь! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу спагетти )))))) а приходится в кастрюле ломать

 

А зачем ломать? :crank: Беру спагетти, опускаю в кастрюлю, жду несколько секунд, она размягчается, дальше проталкиваю ее, размягчается и так пока все в кастрюле не окажется.

 

зы А в каком разделе штуку для макарон посмотреть? Может мне тоже надо все таки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем ломать? :crank: Беру спагетти, опускаю в кастрюлю, жду несколько секунд, она размягчается, дальше проталкиваю ее, размягчается и так пока все в кастрюле не окажется.

 

зы А в каком разделе штуку для макарон посмотреть? Может мне тоже надо все таки :D


А я хочу опустить, а не ждать, когда одна часть размокнет, потом другая
на память не помню, что-то в приготовлении пищи что ли или в товарах для кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

small_shop_items_catalog_image176.jpg
Термос Pasta Express (Паста Экспресс) .
Отчитываюсь: сегодня подругин сын опробовал. Дал добро. Там 2 емкости - побольше и поменьше. В книжечке рецептов написано что можно даже брокrооли делать. Сын сказал одну емкость на дачу, вторую дома оставить. поставил макарошки, залил, через 10 минут готово! Я вот терпеть не могу мешать и следить, а иногда упрусь в комп и вообще забываю.

 

он в товарах для дома и кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я взяла электровеник Swivel Sweeper G2 (Cвивел Cвипер Джи 2)

 

small_shop_items_catalog_image373.jpg

 

Это вещь :super:, всем рекомендую.
Давно такой хотела, для меня это большая помощь в уборке.

 

Все здорово подметает-подбирает, классная штука для ежедневной уборки. Пылесос у нас доставать каждый день проблема, а сколько же мусора, оказывается, за день накапливается, :confus: , я и не думала. У нас еще кошка, так ее шерсть электровеник убирает на 5 с плюсом. Брала я в основном для кухни, но и коврики чистит хорошо. Теперь каждый день 3 минуты прошлась этим веником по полам и красота!

 

Наташа, спасибо большое! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно такой хотела, для меня это большая помощь в уборке.

вот и на нее заглядывалась, эххх, где б стока денег взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×