Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может еще кто пробует на тренажере рок н ролл степпер заниматься? напишите - помогите с выбором:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, может еще кто пробует на тренажере рок н ролл степпер заниматься? напишите - помогите с выбором:)

у меня подруга на нем, довольна, а что именно вас интересует? Я задам ей вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если довольна, то уже хорошо:) просто как-то не понятно вроде как это не степпер, а перекаты из стороны в сторону..действительно ли есть нагрузка? и правда ли что 5 мин в день дают эффект? и все же лучше это, чем обычный степпер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-ибудь пробовал МАССАЖЕР Relax and Tone.РАССКАЖИТЕ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ,ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТ,СТОИТ ЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaberu.ru (я беру.ру) - настоящие мошенники!!!

 

Пользуясь хорошей репутацией сайта kupibonus.ru, они обманывают покупателей. В декабре 2011 года по акции с сайта kupibonus.ru купила купон на 50% скидку постельного белья с сайта yaberu.ru. Заказала комплект... и тишина. Через месяц написала на сайт yaberu.ru письмо и спросила - где же мой заказ? На что получила ответ - такого комплекта нет в наличии. Предложили другой. Я согласилась. Но снова через месяц пришлось им писать и опять спрашивать - где же наконец мой заказ? И опять и снова мне ответили - такого комплекта в наличии нет, хотя на сайте он есть. Я поняла, что продавать постельное бельё с 50% скидкой они не собираются, а только так себя рекламируют посредством таких сайтов как kupibonus.ru. Получается я два месяца просто так прождала, не получив ничего и потратив 300 рублей на купон!

 

Покупать что-либо в интернет-магазине yaberu.ru (я беру.ру) категорически не советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yaberu.ru (я беру.ру) - настоящие мошенники!!!

 

Пользуясь хорошей репутацией сайта kupibonus.ru, они обманывают покупателей. В декабре 2011 года по акции с сайта kupibonus.ru купила купон на 50% скидку постельного белья с сайта yaberu.ru. Заказала комплект... и тишина. Через месяц написала на сайт yaberu.ru письмо и спросила - где же мой заказ? На что получила ответ - такого комплекта нет в наличии. Предложили другой. Я согласилась. Но снова через месяц пришлось им писать и опять спрашивать - где же наконец мой заказ? И опять и снова мне ответили - такого комплекта в наличии нет, хотя на сайте он есть. Я поняла, что продавать постельное бельё с 50% скидкой они не собираются, а только так себя рекламируют посредством таких сайтов как kupibonus.ru. Получается я два месяца просто так прождала, не получив ничего и потратив 300 рублей на купон!

 

Покупать что-либо в интернет-магазине yaberu.ru (я беру.ру) категорически не советую!


я работала напрямую, не через купибонус, т.ч. отзыв ваш не в тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×