Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вы все меня очень порадовали! :D:flowers::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
козя-базя,
приветик. помню как ты еще с пузиком ходила, переписыаались, а теперь вам уже полгода.. как быстро время летит!!!
мы кормимся с зубами с полугода- ваще никаких проблем. было пару попыток куснуть-побаловаться, но сразу пресекала и все ок. иногда от верхних зубов остаются отпечатки после долгого сосания, но это не больно и быстро изчезают... как например, руку отлежала...
кормитесь, хорошего молочка  :D

4303630[/snapback]

 

LadyDi , а мы с тобой в Царицинской темке общались, да ? время ужасно быстро бежит, хотя я эти наши пол годика очень-очень ждала!
а вы уже совсем большие карапузики ! :D
жалко темка та наша заглохла, никто почему-то не пишет, и Бирюлево-восточное тоже
вот на Материнстве, в соседях народ более активный, общаются, только тоже нет никого примерно нашего возраста чтоб вместе в дендропарке гулять :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LadyDi , а мы с тобой в Царицинской темке общались, да ? время ужасно быстро бежит, хотя я эти наши пол годика очень-очень ждала!
а вы уже совсем большие карапузики !
жалко темка та наша заглохла, никто почему-то не пишет, и Бирюлево-восточное тоже
вот на Материнстве, в соседях народ более активный, общаются, только тоже нет никого примерно нашего возраста чтоб вместе в дендропарке гулять

4305151[/snapback]


именно там :D
мы с девочками просто в парке гуляем, общаемся в реале.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. можно?
Доченьке 1,4 - еще кормимся на заснуть и ночью. Зубов 8- не кусалась ни разу, но я ооочень боялась первое время, когда зубки вылезли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Принимайте в свою дружную кормящую компанию! Мы кормимся уже год и три месяца почти. Зубов-8,в начале пыталась кусаться,но сейчас понимает,что так делать не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как приятно, что народ после года не бежит полоумно отлучать бедных малышей!!!!! :clap::clap::clap:
Taneco,
zoya_star,
молодцы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zoya_star,
А моя как раз щас пытается кусаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас пока только 2 нижних, верхние в состоянии "сегодня-завтра". Пока нормально, хотя тоже боялась... :morgalik:

4303882[/snapback]


Вчера проклюнулся верхний зубок... Ну что я могу сказать, дочь жует постоянно все, что может дотащить до рта - соску, одеяло, свой палец, мой палец, сиську... Начала прикусывать, я ей строго - ай-яй-яй!!! :nonoo: Но она у меня такая... нежная... сразу обижается, :cryyy: в слезы, и от груди отворачивается, типа сказать хочет - все, мать, обидела ты меня на всю жизнь... и сиську свою забери... Умора! :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как приятно, что народ после года не бежит полоумно отлучать бедных малышей!!!!!  :clap:  :clap:  :clap:
Taneco,
zoya_star,
молодцы!!!!

4311132[/snapback]


Не,отлучать не собираемся,наоборот,планирую кормить до самоотлучения,годиков этак до трех. :D Очень нам с дочей это дело нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно там  :D
мы с девочками просто в парке гуляем, общаемся в реале..  :D

4305640[/snapback]

 

LadyDi ,
вот молодцы! :D
а нашего возраста что-то нету никого, а те кто есть в парк не ходят, живут далеко
а на улице я знакомиться не умею-стесняюсь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козя-базя,
у нас знакомство то случайно получилось.. думаю когда малышок начнет активно сам гулять, а не спать в коляске, сразу со всеми мамашками и детьми перезнакимшься )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начала прикусывать, я ей строго - ай-яй-яй!!! :nonoo: Но она у меня такая... нежная... сразу обижается, :cryyy: в слезы, и от груди отворачивается, типа сказать хочет - все, мать, обидела ты меня на всю жизнь... и сиську свою забери... Умора! :patsak:

 

:zdrya: ..и губы "сковородником" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
козя-базя,
у нас знакомство то случайно получилось.. думаю когда малышок начнет активно сам гулять, а не спать в коляске, сразу со всеми мамашками и детьми перезнакимшься )

4318709[/snapback]

 

ну будем надеяться, а то я уже скоро одичаю совсем :olen4: уже разговаривать по-человечески почти разучиилась :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты с нами, тут общайся!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты с нами, тут общайся!!!!

4320281[/snapback]


спасибо! :flowers: буду! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×