Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mona_

ПриХватизация школ!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, наше правительство нас дурит! Наши СМИ молчат! А в думе уже в третьем чтении принят законопроект по приХватизации школ и узакониванию взяточничества.

 

Вот ссылка на сам законопроект http://www.eg-online.ru/document/law/88363/

 

Скоро наши школы приХатизируют, бесплатными останутся только 2 часа русского, 2 часа математики и 3 часа дисциплин по выбору. За все остальное родителям придется платить!
Качество образования при этом не повысится, а только понизится! Если у вас не будет денег, то из ребенка вырастет неуч. Если, предположим, у вас есть деньги на образование ребенка, а у ваших соседей их нет, то вашему нормальному ребенку придется жить в обществе алкоголиков, наркоманов и маргиналов. Вы считаете это будущее большим и светлым для вашего ребенка?
Вы такое будущее желаете своим детям?

 

Если нет, то давайте устраивать митинги по всей России. Записываемся в этом топике, кто пойдет на митинг. Кто сможет организовать это. Я объясню, как это можно сделать.

 

Девочки из Питера уже проводили акцию протеста http://vkontakte.ru/club17057052

 

Девочки, если мы сейчас промолчим, если мы не выйдем на улицы наших городов, если мы молча проглотим это, то нам придется раскошелиться в будущем. А наша страна просто схавает наших детей!

 

Не молчите! Действуйте! Это касается всех! Это касается каждого!

 

Нам нужна массовость! Нам надо привлечь внимание ИНОСТРАННЫХ СМИ!!!!! Нашим СМИ запрещено рассказывать об этом на своих каналах и писать в газетах и журналах!
Надо сделать так, чтобы о проблеме России заговорили в Англии, США, Франции, Японии, Китае.

 

Девочки. поверьте, я сделаю все от меня возможное, чтобы всех оповестить.

 

Не оставайтесь равнодушными! Это ОБЩАЯ БЕДА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×