Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nellit

Распущенные волосы в метро в час пик

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю входить в метро с пшикалкой ,вошла и сразу вокруг себя пшик! И сразу умрет все живое ,а заодно разойдутся волосатые и неприятные личности.Опять таки дезодорация воздуха любимым арматом :super: Можно особо раздражительным налить ченить типа ликвидатора волосьев ... типа эпиляции провести добровольно-принудительно.Тогда народ будет в резиновых шапочках для бассейна в метро разъезжать :P Всем будет хорошо,одним не завидно,другим не противно.А остальным просто весело.Раз вы такие несговорчивые и не хотите участие в СП принять по закупке костюмов противочумных. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут опасность наступает семимильными шагами,а вам хиханьки ! Черствый вы человек!И волосатый к тому-же .Не-хааа-ра-шооо!!!

Максимкина, прекратите панику тут наводить,я Вас раскусила Вы из "вражьего стана" .Девочки,это провокация,ОНИ добиваются ,чтобы мы все побежали стричься и тем самым сбить цены на наращивание волос,чтобы наши волосики себе по дешевке присвоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы часто в общественном транспорте на себе чьи-то брови ощущаете? Я уж про ... другие части тела справшивать не буду...smile.gif)

а вдруг лицом кто прижмется, это же безобразие в метро спошь и рядом! неуспеешь в вагон зайти так сразу очередь к тебе поприжиматься! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прекратите панику тут наводить,я Вас раскусила Вы из "вражьего стана" .Девочки,это провокация,ОНИ добиваются ,чтобы мы все побежали стричься и тем самым сбить цены на наращивание волос,чтобы наши волосики себе по дешевке присвоить.

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
тема рулит !!!!!!!!
про насекомых.......блиин, я даже как то не задумывалась на этот счёт :pod-tches: а тут.......... терь буду бдить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а объясните мне, владелицы длинных волос, зачем они вам вообще нужны? неудобно же и хлопотно. ну неужели прям такая красота, что из-за этого самой так мучаться-и путаются (собс-но красиво и аккуратно они выглядят не больше 5 минут после расчесывания, потом снова надо расчесываться, чего в общественном месте не сделаешь, а пока не расчешесься, чувствуешь себя и выглядишь растрепой), и на концах секутся, и времени за ними ухаживать куча тратится, и всяких шампуней-кремов, и сохнут долго.
я уже не говорю о том, что в том же общественном транспорте на ваши длинные волосы от какого-нибудь нечистоплотного гражданина легко переползут вши
я никого не осуждаю, ходите, как хотите, но не удобно же и не гигиенично.
а хорошую стрижку и укладывать не надо, провел утром один раз щеткой по волосам, и весь день голова аккуратная, и волосы всегда здоровые и блестящие, никаких мертвых концов

 

в общем, объясните мне, ради чего такие муки с длинными волосами? ну я понимаю-девчонки молодые растрепанными ходят-женихов ловят, но тут на форуме все почтенные матери семейств-нужно постоянно быть в форме
чай, если пострижетесь, мужья вас не бросят.


у вас, видимо, никогда не было длинных волос :rolleyes: иначе бы вы знали, что с ними гораздо легче, чем со стрижкой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не завидую, довольно долго ходила с длиными волосами, когда отрезала -поняла, что такое счастье

ну вот у меня совершенно противоположные ощущения: счастье - это с длинными, и мороки никакой... а с этими стрижками, которые укладывать еще каждое утро :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимкина, прекратите панику тут наводить,я Вас раскусила Вы из "вражьего стана" .Девочки,это провокация,ОНИ добиваются ,чтобы мы все побежали стричься и тем самым сбить цены на наращивание волос,чтобы наши волосики себе по дешевке присвоить.

Я?Чего это я из вражьего??? Я наша! :smexx: И волосы длинные мне не мешают! :no: Ничьи!А главное никому не должно быть дело до чужих волос пусть хоть трижды немытых.Не нра,отойди.Вот мое правило. А волосы длиные даже сын мой носит,все знают,не нравится,не смотри,главное что ему нра.
Ээээх!Будь я моложе,я б такие развевающися кудри с гордостью носила :rolleyes:Куча б народу удавилась :smexx: И в штабеля сложилась. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девки, все стричься! а еще носить унисекс и перебинтовывать грудь))) чтоб не только вши на на сне зарились)))

 

оспати, ну до чего ж хорошо быть длинноногой высокой стройной с шикарный волосами! (пусть пока только до лопаток)))
тут тебе и вши, и лобковые вши, и столько приключений)))) мужчины, опять же, дуреют))) вот брови мои подвели: жиденькие и блёклые, ну да не всю ж красоту мира мне одной :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и тема... Наверно я давно в час пик не ездила, видимо езжу мимо потока, а с работы вообще на полупустом трамвае. Меня что-то никто не раздражает. А если у девушки длинные хорошие волосы, то еду обычно любуюсь, у меня у самой три волосины, так что только стрижка и еще раз стрижка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я?Чего это я из вражьего??? Я наша!

Максимкина, :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, ттт,волосы-шёлк, мужчины горазд любят в волосы руку засунуть. а они густые. волосы. и типа по руке так ниспадают, балдёж. а я вот ненавижу когда мне голову трогают. прям терпеть не могу! даже парикмахеров с трудом переношу)

 

а в метро не переношу запахи из рОтов сограждан. будто не отведавших лук и чеснок не пустят, ей-богу! и не мыться ещё, это тоже важно. крайне желательно снять рюкзак и по ногам-шварк-шварк, а то ж у девушек чулки капроновые) нефиг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хо-хо,волосы,....волосы это ерунда...а вот эти мерзкие дреды-это дааааа,меня от одного их отвратного вида воротит,а когда они перед носом,то вспомните вы милые девушкины волосики с ностальгией))))) или в электричке в час пик ехала раз я с одним готом-не готом,вобщем хрен пойми с кем,а у него куртка в шипах и рюкзак такой же,я всю дорогу переживала,что меня толкнут на этого ежика и перед выходом я ему посоветовала куртку в следующий раз,в час пик на изнанку выворачивать,меня конечно послали,но я получила искреннее самоудовлетворение от моей язвительности))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и перед выходом я ему посоветовала куртку в следующий раз,в час пик на изнанку выворачивать,

да уж...................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю входить в метро с пшикалкой ,вошла и сразу вокруг себя пшик! И сразу умрет все живое ,а заодно разойдутся волосатые и неприятные личности.Опять таки дезодорация воздуха любимым арматом Можно особо раздражительным налить ченить типа ликвидатора волосьев ... типа эпиляции провести добровольно-принудительно.Тогда народ будет в резиновых шапочках для бассейна в метро разъезжать Всем будет хорошо,одним не завидно,другим не противно.А остальным просто весело.Раз вы такие несговорчивые и не хотите участие в СП принять по закупке костюмов противочумных.

а вдруг лицом кто прижмется, это же безобразие в метро спошь и рядом! неуспеешь в вагон зайти так сразу очередь к тебе поприжиматься

:rzatch: :rzatch: :rzatch: :rzatch: :rzatch:
ну надо ж так тему развить :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас послушать так мне, бедной и сирой, с "тремя волосинами" до попы, с лишним весом, и как выяснилось с лишними волосами и лишними мозгами - вообще не жить, в метро не ходить, а одевать противочумный костюм и ходить, не снимая до поставки новой партии!! Это что за жизнь?
Верон**, давайте откроем коалицию нас - волосистых и пушистых дев и будем отстаивать свое право на жизнь и мир во всем мире!
Максимкина собирай вещички (вот и настал момент, когда общественное ближе личного), будешь у меня жить, пшикать и меня одевать в противо чумное.
А вообще, все фигня - самое главное, чтобы не было войны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×