Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nellit

Распущенные волосы в метро в час пик

Рекомендуемые сообщения

ух ты, у меня три волосины, это самый крутой комплимент за всю историю :smexx: :smexx: :smexx:

:histeric::histeric::histeric:
тема просто ржака=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anastasy, всех наголо остричь а лучше мыться желательно с шампунем,а без него не мытье....а так одно намокание

На чистые волосы гораздо больше вероятности получить вшей. На грязные они реже переходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На чистые волосы гораздо больше вероятности получить вшей. На грязные они реже переходят.

Говорю-ж эстеты,какие капризые B) Перебирают харчами :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брить ничего не надо.Противочумные костюмы есть и одноразовые!!!Я знала!Нужен ОРГ.И все решится само собой.

:histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric::histeric:

Вот вы смешливая такая девушка,несерьезно относитесь к мировой трудности.Нехорошо это.Зачем? Помогите организовать закупку.Или хотя бы пойдем на дело,ограбим склад с костюмами.Опять же приключение :rolleyes: А то народ заскучал.Вшами только и развлекаемся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да вопрос-то просто разрешается.
Есть те, кому нравятся чужие волосы (вшивые или ухоженные) в своем носу, а есть те, кому нет.
Мне не нравятся.
Брить наголо никого не призываю. Стричь косы втишку - тоже. Но обратить внимание русалок на то, что есть люди, которые смотрят, так сказать, на проблему иначе, считаю можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вас всех понесло....Народ, ау, весна то заканчивается :D

 


Пысы. Только один вопрос - а почему вши больше чистые волосы любят? Они тоже перебираются? (хотя да, отремонтированная квартира лучше :pod-tches: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю :privvv: нее просто настаиваю переместить тему в СМЕХОТЕРАПИЯ не пропадать же в самом деле юмористической темке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капа, вообще вши живут на той части волос которая ближе к коже, они же кровью питаются так что размер волос не имеет значение, вши не бегают по всей длине им незачем :) они по коже бегают. Так что уж что и гигиеничнее это под Котовского. А еще на очень коротких живут лобковые вши, они даже на бровях живут, так что и брови тоже придется сбрить. :vertag:

Вот вас всех понесло....Народ, ау, весна то заканчивается :D
Пысы. Только один вопрос - а почему вши больше чистые волосы любят? Они тоже перебираются? (хотя да, отремонтированная квартира лучше :pod-tches: )

:smexx::smexx::smexx::smexx::smexx: да уж..повеселилась)))))
однозначно в смехотерапию!
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капа, вообще вши живут на той части волос которая ближе к коже, они же кровью питаются так что размер волос не имеет значение, вши не бегают по всей длине им незачем :) они по коже бегают. Так что уж что и гигиеничнее это под Котовского. А еще на очень коротких живут лобковые вши, они даже на бровях живут, так что и брови тоже придется сбрить. :vertag:

 

А Вы часто в общественном транспорте на себе чьи-то брови ощущаете? Я уж про ... другие части тела справшивать не буду...:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю :privvv: нее просто настаиваю переместить тему в СМЕХОТЕРАПИЯ не пропадать же в самом деле юмористической темке

Какая смехотерапия??? тут опасность наступает семимильными шагами,а вам хиханьки ! :o Черствый вы человек!И волосатый к тому-же .Не-хааа-ра-шооо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уж про ... другие части тела справшивать не буду...)

 

Вот они так раз ощущаются часто в общественном транспорте))))
Блин, ну вас, я же любила метро, а теперь буду лобковых вшей на бровях искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну вас, я же любила метро, а теперь буду лобковых вшей на бровях искать.

Даже боюсь спросить, у кого :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну вас, я же любила метро, а теперь буду лобковых вшей на бровях искать.

Так будем же повнимательнее вглядываться в лица пассажиров подземки! А то мало ли кто :prig: куда к кому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну вас, я же любила метро, а теперь буду лобковых вшей на бровях искать.

:histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×