Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nellit

Распущенные волосы в метро в час пик

Рекомендуемые сообщения

Nellit,
длина волос это дело вкуса, это не вопрос, который можно понимать или не понимать... вкус это все же что-то иное...Если большинство из нас не понимает неопрятность, неухоженность, отсутствие гигиены, то это одно, потому что все это несет явно отрицательный характер для большинства психически здоровых людей, а вот вопрос, что лучше: длинные волосы или короткие, это все равно что спросить, что лучше нос или рот, или что лучше красное или зеленое, потому что ответа на этот вопрос в принципе быть не может и меня лично покоробил и одновременно рассмешил тот момент, что Анастаси, будучи уже зрелой женщиной, задавая подобный вопрос либо неудачно пошутила, либо реально страдает комплексами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про логику поговорим? :D
Выражение «прокрустово ложе» стало крылатым и означает желание подогнать что-либо под жесткие рамки или искусственную мерку, иногда жертвуя ради этого чем-нибудь существенным. Является одним из видов Логических ошибок.

 

Вот и не знаю...боюсь предложить.
Дело такое.в ЗАГСе нужно предложить новинку.Вышла замуж,получила свидетельство и сразу в комнатку на постриг. :super: Тем,кто вступает не по первому разу отрезаь волосьев больше.
В роддоме-родила?Пожалуйте сразу перед выпиской матрона новоявленная остричь что не остригли в ЗАГСе.И будет счастье всем.
Родила дома ? За границей? Карательная бригада явится к вам темной ночью и острижет ко все чертям :P
А то ишь,распустились!Красоты им подавай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ослушался и очаровывает мужчин и околдовывает своей красивой длинной прической...тому...тому... вшей запустить ! :P:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина, :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина
прекрасно! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Плохо разве? :rolleyes: Мне кааажется очень даже будет ровненько и благопрстойненько :smexx:
Аватарки голопопые не запретили? :D А жаль! Вот в одну кампанию все и исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-же нам, которые с круглыми физиономиями :cryyy: ? Совсем колобками ходить? :sm-tomat:
:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric::histeric::histeric:
тема просто ржака=))))

Точно-точно :smexx:

 

Вот они так раз ощущаются часто в общественном транспорте))))
Блин, ну вас, я же любила метро, а теперь буду лобковых вшей на бровях искать.

:histeric:

 

оспати, ну до чего ж хорошо быть длинноногой высокой стройной с шикарный волосами! (пусть пока только до лопаток)))

Ха-ха, и не говорите! :super:
А остальные пусть умрут от зависти :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что-же нам, которые с круглыми физиономиями :cryyy: ? Совсем колобками ходить? :sm-tomat:
:smexx: :smexx: :smexx:

Девушка!Не капризничайте! Ребеночек удовольствие дорогое,над же жертвовать чем-то! :D Для таких особо привередливых бум выдавать на великие праздники и события парики пышные.Но!!!В метро в нем ни-ни!В сумочке довезти ,не раздражая общественность и торопливо нахлобучить по выходу из оного. :P:P Помните как в старых фильмах герой входил к начальству нервно и стеснительно тиская кепочку быстро сорванную с головы? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nellit,
длина волос это дело вкуса, это не вопрос, который можно понимать или не понимать... вкус это все же что-то иное...Если большинство из нас не понимает неопрятность, неухоженность, отсутствие гигиены, то это одно, потому что все это несет явно отрицательный характер для большинства психически здоровых людей, а вот вопрос, что лучше: длинные волосы или короткие, это все равно что спросить, что лучше нос или рот, или что лучше красное или зеленое, потому что ответа на этот вопрос в принципе быть не может и меня лично покоробил и одновременно рассмешил тот момент, что Анастаси, будучи уже зрелой женщиной, задавая подобный вопрос либо неудачно пошутила, либо реально страдает комплексами.

"Не понимаю" не несет изначально негативного оттенка и оценки. Другое дело - вопрос был задан в изначально эмоциональной теме, поэтому скорее всего вызвал такую реакцию- так как был воспринят как "а фигли, чего бы вам всем не подстричься"... Для нее длинные волосы-это морока при уходе и сомнительный результат на выходе. Но она и подчеркнула-это для нее.
Да, у нас постулировано, что о вкусах не спорят, принята толерантность по отношению к любому креативному внешнему виду и так далее, что не исключает возникновения вопросов "а зачем? неужели это удобно/красиво/практично" и т.д. Другое дело - чтобы высказать это самое "не понимаю" нужна определенная внутренняя свобода и готовность и безразличие к ответным "да ты просто завидуешь!" "вкуса у тебя нет" и т.д.
Нет тут ни шутки, ни комплексов - я вот уверена почему-то, что "не понимаю ношения каблуков" для моего начальника - нифига не зависть и не комплексы, а его личное "не понимаю".
Я не понимаю, зачем колят уши, не понимаю, чего красивого в свадебных платьях (хотя имела и то , и другое) - но это точно не комплексы:) Это мое личное восприятие. Другое дело - я не пойду со своим "не понимаю" в темы, где девочки хвастаются сережками и готовятся к свадьбе - это было бы странно с моей стороны, но любое "не понимаю" имеет право на жизнь и высказывание:)
Для меня скорее индикатор комплекса или неуверенности в целесообразности своих действий/трудозатрат вопль "да это зависть!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запретить шпильки! Любые,все опасны! И те что в волосах,и те что на обувях :dwaft::smexx:

Да какие уже тут шпильки - вроде принято решение, что на противочумные костюмы переходим... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какие уже тут шпильки - вроде принято решение, что на противочумные костюмы переходим... :)))))

а что если костюм.. на каблуках? ) а?)))) женственно) и защита хорошая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что если костюм.. на каблуках? ) а?)))) женственно) и защита хорошая)

Да Вы затейница:)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для таких особо привередливых бум выдавать на великие праздники и события парики пышные.Но!!!В метро в нем ни-ни!В сумочке довезти ,не раздражая общественность и торопливо нахлобучить по выходу из оного. :P:P Помните как в старых фильмах герой входил к начальству нервно и стеснительно тиская кепочку быстро сорванную с головы? :smexx:

А что, это же ЭВРИКА!!! :D Всех налысо, в метро зашли сняли паричок, и места станет ощутимо больше и прижиматься можно поплотнее. А вышел, паричок нахлобучил и все красавицы, а не только те кого природа одарила :P Вот и решена проблема зависти. А то я может тоже завидую тем, у кого волосы и подлиннее и попышнее моих будут. Вот ВЕРОН например тут фотографиями дразнится :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, это же ЭВРИКА!!! :D Всех налысо, в метро зашли сняли паричок, и места станет ощутимо больше и прижиматься можно поплотнее. А вышел, паричок нахлобучил и все красавицы, а не только те кого природа одарила :P Вот и решена проблема зависти. А то я может тоже завидую тем, у кого волосы и подлиннее и попышнее моих будут. Вот ВЕРОН например тут фотографиями дразнится :cryyy:

Да, мы такие пышноволосые - все дразнючие-предразнючие :bkeh:
А что когтестрижку объязательную ввести не хотите? Долой Акрил!!! под ногтями куча грязи в метро переноситься... Лишний источник заразы!
И шпильки долой! А то ишь им ноги нужно зрительно увеличить! Не фиг всяким очковтирательством заниматься.... Семените на том, чем природа обделила...
А косметика - вам никогда следы незнакомки не оставляли на спине? Все смыть! Все равно в противочумном ничего не видно.....

 

84b8e0882647.jpg
Господи, а ведь так можно и до страшного договориться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×