Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Буду первой! Опробовали сегодня универсальную открывашку и пробку для шампусика. С помощью открывашки я сама открыла шампусик, что мне раньше практически не удавалось. Теперь я буду делать это с легкостью, спасибо Оле :mascha: (Можно смело устраивать девичник!!!)
А вот с пробкой возникли сложности. :( Оль, вы сами ее пробовали "в деле"? Мы уже вторую бутылЬку открыли (мужа в магаз сгоняла) - не влезает. Специально взяли разные - первая была московский Олимп-Империал, вторая - Цимлянское. И к обеим не подходит. Причем, не подходит по-разному. К одной по внешнему радиусу, а ко второй по внутреннему. Хэлп, помогите, сообщите, к какому точно подходит, а то сопьемся :smexx: Сегодня уже пробовать не будем на чем-то другом, но на след.раз стоит в серванте Мондоро Асти. Если к тому моменту никто не опробует удачнее, чем мы, сообщу новые результаты исследований. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×