Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы думаем подарить велосипед, ну и столик детский со стульчиком...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы самокат 3 колесный или аккумуляторный мотоцикл :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то типа:

14718_1.jpg

800-500-vinni_i_ego_druzj.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть велик и машинка... Ума не приложу, что подарить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас есть велик и машина)) Я думаю куклу-пупса большого и коляску-люльку для него. Ооочень лялечек любим :D

 

Девочки, кто документы в сад собирает или уже собрал. Нам сказали все принести до апреля, ну край до майских праздников. Сегодня были в поликлиннике, начали врачей проходить и взяли направление на анализы. Врач сказала сдать анализы перед садом, т.е вместе с медкартой, доками и прививочной картой нам не нести анализы в апреле? Что-то я этот момент упустила на собрании в саду :crank: Или в августе еще раз их сдавать нужно? А если у нас еще АКДС по плану в июле, а прививочная карта будет уже в саду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :privvv: ,чет мы пропали :rolleyes:

 

о подарке чет пока не думали... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто документы в сад собирает или уже собрал. Нам сказали все принести до апреля, ну край до майских праздников. Сегодня были в поликлиннике, начали врачей проходить и взяли направление на анализы. Врач сказала сдать анализы перед садом, т.е вместе с медкартой, доками и прививочной картой нам не нести анализы в апреле? Что-то я этот момент упустила на собрании в саду Или в августе еще раз их сдавать нужно? А если у нас еще АКДС по плану в июле, а прививочная карта будет уже в саду?

 

Мы уже давно ходим в сад. Анализы сдавать надо перед садом, т.к. если сдать в апреле мае они будут просрочены к сентябрю. На счет прививки - вы ее делаете в п-ке там просишь, чтоб дали бумажку (справку) для сада и потом ее в саду вам впишут в карту.

 

Приветики ,чет мы пропали

Да уж... все пропали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! я своему уже купила типа велосипеда с педалями,только мотоцикл ,он дома на нем катается, ногами пока крутить не может, ноги не достают ,думаю к лету вытянется :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто документы в сад собирает или уже собрал. Нам сказали все принести до апреля, ну край до майских праздников.

а вас вызывали?? или как это происходит. мы сейчас ходим в группу кратковременного пребывани, но в другой сад..
вообще мы в очереди в 3 сада стоим и везде по очереди в 1 десятке. и что дальше делать то?? куда доки собирать, какие вообще действия должны быть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушайте, а ведь нашим малышам скоро будет уже по два годика . что дарить планируете?

подарить велосипед, ну и столик детский со стульчиком...)

велосипед в прошлом году купили к лету. уже пытается педалями сама крутить. столик со стульчиком еще по осени приобрели....
думаем машину купить,

у нас есть велик, коляска, самокат (миник)....машинка уже перебор...

 

Мы купили кое-что из одежды к лету, ляльку очередную и книжек. посчитала что достаточно, т.к. на НГ купили очень дорогую кухню. это и был подарок на НГ и ДР...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что дальше делать то??

Должны позвонить и пригласить за путевкой, потом идешь в сад и начинаешь оформлять карту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должны позвонить и пригласить за путевкой

Уточнение: Должны позвонить из САДА!
Я как поняла сейчас путевок как таковых нет.
Просто приезжаешь в сад, пишешь заявление, подписываешь договор.

Если никто не звонит - надо позвонить в свои сады самой и узнать че там по поводу распределения. И в ОСИП можно съездить. Вообще уже все распределения были. В апреле будет дораспределение уже. Ну перетрясут, где если места свободные остаются - будут следующих по очереди определять. А в мае уже можно прийти и пытаться своего ребенка хоть куда-то впихнуть.
У нас на сайте, очередь существенно продвинулась. Т.е. видно, что было распределение по садам. Но конечно мы и так были очень далеки.... вобщем лично мы ждем мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как поняла сейчас путевок как таковых нет.

Этого я точно не знаю, у меня путевка была служебная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ,а у меня с садом жопа ,обещали взять в 1,6 хренов,сказали 2010 г не возьмем,потом пообещали в др,куда дочка ходит,а теперь комиссия и тд,ну очередные отговорки,я уже забила,короче делаю карту в сад,и поведу в тот куда записалась и обещали взять в 1,6,она сказала с 1 сентября 100% возьмет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу подарков,у моего все есть 3 машинки каталки,лошадь на колесах,2 коляски прогулка и люлька,для кукол,вот решила просто купить мне понравился мотик,на даче гидроцикл есть,машинка педальная на аккумуляторе тоже,велосипед,чего только нет,я одежды накупила и мотик с педалями как у велика .даже самокат нам в том году подарили,куда ставить не знаю. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×