Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я со своими подругами была в Риме! Отдохнула, нашопилась, накурилась, и выпивали тоже, нагулялась и т.д.... Только как всегда все хорошее быстро закончилось...

Афинянка*, ух ты! здоровско то как!!! завидую! :super: а я от ребенка больше чем на 2-3 часа не отлучалась ни разу
Девчонки, как ваши дела? Как детишки? У меня Витюшка пока так и не говорит, только несколько слов, правда и своим мычанием добивается всего чего хочет biggrin.gif

Афинянка*, мы пытаемся смешно так...по 2-3 недели расшифровываю его слова :smexx:
Все пропали....

сибирь***, засосала бытовуха :yess: я только жур еле успеваю вести и френд-ленту читать :pod-tches:
Стала говорить свое имя, так смешно бьет себя по пузу и говорит Ика.

сибирь***, а мы Итя или ВитЯ говорили, а сейчас Вите-ка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде хорошо говорим... из последнего: чу чуу - не хочу, ко ко - открой, чи чи муу - включи мультики. Говорит да, нет, я. Можно уже спрашивать и выяснять чего хочет. Хотя смотрю записи старые Пашкины... вроде слов он больше в этом возрасте говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у нас тоже все хорошо. а я хвастанусь немного - наш говорит все, и даже то что уже нельзя :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! как ваши делишки? мы совсем пропали........

Приветик! :privvv: Да все пропали, это уж точно. Читать успеваю, а отвечать иногда в журе...

 

Я со своими подругами была в Риме!

Класс! Класс! Меня муж в Милан с собой зовёт, правда только в апреле, НО пока не придумали как с девочками быть... Если каникулы будут у старшей, может все поедем, у меня ж там тётя живёт. а может маман смилостливится и отпустит нас.. :mascha: Но это пока только планы.. УВЫ... Завидую по доброму!!!!

 

Стала говорить свое имя, так смешно бьет себя по пузу и говорит Ика.

Класс. Мы начали болтать. Особенно хорошо по слогам повторяет,намного лучше чем говорит просто. Миха-ситух (муха цекотуха) :smexx: , мама я пись, мама дам пить-это просьба :D , ну и ещё немного в таком же роде.

 

На следующий выходной Ариша идёт в гости к подружке, им, 2 будет. Болтает так здоровско, всё ясно и понятно. Сначало в театр на Миху-ситуху :D , а потом в кафе. Уж незнаю высидит ли моя всё это, ну будем по обстоятельствам действовать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, что-то все пропали и мы тоже :pod-tches:
Но попробуем исправиться :rolleyes:

 

ed944dd30cdb.jpg

 

Я все еще ищу работу, в конце года сделали ремонт на кухне, после НГ праздников слетали с мужем в Италию, пошоппились хорошо :) В следующем году надо будет повторить :)
Темка оставался со свекровью, вел себя очень хорошо, только нас встретил не очень, 2 дня был как чужой, сначала вообще истерику закатил, не трогай его, не разговаривай с ним, машинами кидался, жуть :( но уже, вроде, все прошло, опять живем дружно :)
Интересно так будет всегда, если мы куда-то без него будем уезжать?
С горшком не дружим, сидеть не хотим на нем вообще. Говорим пока только мама-папа-киса-дядя-баба, это из человеческих слов, есть еще немного Темкой придуманных, например, гага - это кран (у нас за домом детсад строят, гага - Темкин кумир :) ), ава - хлеб. Много мычим, пальцем тычем, кидаемся на пол, так иногда добиваемся своего в конце концов.
Обожаем Тачки, кофты надо обязательно с тачками носить, другие начинает стягивать и требует тачки :)
Танцуем и поем (любимая песня Димы Билана Я просто люблю тебя, вчера раз 20 подряд слушали :wacko: )

 

А мы наконец то отлучились от груди! УРА!!!!

Поздравляю :mascha:
Еще у меня тут была почти целая неделя счастья Я со своими подругами была в Риме!

О! Соседи :friends: Мы были в Римини, во Флоренции, в Сан-Марино :) Пошоппились очень удачно в аутлетах The Mall и Fidenze Village, ну и по мелочи во Флоренции :morgalik:
Как тебя Витюша встретил?
Стала говорить свое имя, так смешно бьет себя по пузу и говорит Ика.

Класс :D
сибирь***, а мы Итя или ВитЯ говорили, а сейчас Вите-ка

Здорово! :)
Мы вроде хорошо говорим... из последнего: чу чуу - не хочу, ко ко - открой, чи чи муу - включи мультики. Говорит да, нет, я.

Молодец какая :clap:
а я хвастанусь немного - наш говорит все, и даже то что уже нельзя

Ух ты) Ну вы продвинутые :D
Мы начали болтать. Особенно хорошо по слогам повторяет,намного лучше чем говорит просто. Миха-ситух (муха цекотуха) , мама я пись, мама дам пить-это просьба , ну и ещё немного в таком же роде.

Умничка Аришка! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но попробуем исправиться

Вот-вот! А то пропали вообще!!!!

 

Мы сегодня были в театре, праздновали д.р девочки 2 годика. Начали там, закончили в ого-городе! Ну что я могу сказать, я в восторге. Ариша с восхищением посмотрела 20 минут Миху-Ситух :D а потом через антракт Тараканище! Ну в общем, здоровско. Хлопала в ладоши, смеялась тогда когда надо, сюжет значит был понят (я так надеюсь), а в конце плясала вместе с актёрами. Нам понравилось! Можно теперь ходить в театры :clap: . Сразу же сегодня пополнился словарный запах, кега- кенгуру, такар-таракан, гагай-попугай... Смешно показывает как звери задрожали :D , за голову берётся и трясёт попкой.. Страшно видимо так :D:D:D ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня были в театре, праздновали д.р девочки 2 годика. Начали там, закончили в ого-городе! Ну что я могу сказать, я в восторге. Ариша с восхищением посмотрела 20 минут Миху-Ситух biggrin.gif а потом через антракт Тараканище! Ну в общем, здоровско. Хлопала в ладоши, смеялась тогда когда надо, сюжет значит был понят (я так надеюсь), а в конце плясала вместе с актёрами. Нам понравилось! Можно теперь ходить в театры clap_1.gif . Сразу же сегодня пополнился словарный запах, кега- кенгуру, такар-таракан, гагай-попугай... Смешно показывает как звери задрожали biggrin.gif , за голову берётся и трясёт попкой.. Страшно видимо так biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ...

надо нам тоже туда сходить!!

а мы начали говорить "сам!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня были в театре, праздновали д.р девочки 2 годика.

 

Как здорово! Очень захотелось в кукольный театр, давно там не была. Думаю, по весне сходим)))

 

А мы больше всего сейчас уважаем Дока Абаита)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как здорово! Очень захотелось в кукольный театр, давно там не была. Думаю, по весне сходим)))

Я бы сама раньше 2.5 лет не повела. Просто такой д.р был. Мы кстати не в кукольном были, я даже удивилась, думала испугается, т.к насекомые как угорелые по всей сцене скакали. Огромные детины! Правда надо сказать очень красивые,яркие костюмы, декорации-думаю это завораживала её. И пели они очень красиво, музыкальная сказка была.

 

 

 

А мы больше всего сейчас уважаем Дока Абаита)))

:clap: классная сказка. Мы тоже её читаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня были в театре, праздновали д.р девочки 2 годика. Начали там, закончили в ого-городе! Ну что я могу сказать, я в восторге. Ариша с восхищением посмотрела 20 минут Миху-Ситух а потом через антракт Тараканище!

 

Здорово!!!! завидую по белому. тоже хочется, но не втакие морозы. по весне надо попробовать свою сводить:)))

а мы начали говорить "сам!"

 

а мы не только говорим, но и ничего мне делать не дает и помогать ей. чуть что орет:"самаааа!!!!" и хоть тресни, будет делать сама. с одной стороны хорошо, но иногда просто жуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы не только говорим, но и ничего мне делать не дает и помогать ей. чуть что орет:"самаааа!!!!" и хоть тресни, будет делать сама. с одной стороны хорошо, но иногда просто жуть...

 

Это точно :D Особенно когда мой Мишка кричит"САМ!" и дверь входную ключом открывает минут 5 по возвращении с прогулки :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.democrator.ru/problem/6437

 

Девочки, это нынешнее питание в детском садике. Как поняла с 1 января оно изменилось и далеко не в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а ведь нашим малышам скоро будет уже по два годика :super: . что дарить планируете? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже задалась тем же вопросом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик,мы думаем машину купить,а я вообще трактор большой,только педали как у велосипеда хочу,а то аккумуляторный заряжать надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×