Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

очень приятно со всеми познакомиться!!

Я долго после получения прав почти не ездила, одна боялась, а с мужем это был капец... он нервно курил в окошко, усердно искал у себя педаль тормоза и хватался за руль.

а я в итоге так и не езжу:(( сначала на 9-ке муж боялся, что сцепление сожгу, потом купили первый форд с автоматом, пока суть да дело забеременела и сама побоялась садиться, когда купили второй форд, то муж даже разговаривать не хочет. говорит, что сам куда на до отвезет...но он больной в плане порядка и машины. если появится хоть одна царапина, то у него просто инфаркт случится:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девочки, примите нас в вашу компанию? правда мы мартовские...
Меня зовут Юля и доча Ксюша"

 

 

 


:mascha: Марина и Димон)

 

 

 


Девчи! Я ЗА встречу!!!! :super:

 

 

 


Потом тож буду шпынять начинающих :D

 

Меня.. например :bop: (я буду тока рада!!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в день родов Полю из школы забира , но я вроде как не 8го рожать думала буду а 12.

я каждый день до родов ездила, и в день родов тоже) а после родов через неделю за руль села - так чёт как будто месяца два не водила - как то всё как первый раз было)) видимо без пуза стало непривычно)))
До этого родилась и прожила всю жизнь на Парк Культуры.

а я на Фрунзенской училась в Универе) типа рядом там)
Наташи, Мариша, спасибо за поддержку!

блин, я так водить хотела. мне аж снилось, это моей мечтой было с детсва, так что, несмотря ни на что, я тащилась от езды) и ща тащусь, очень)
но он больной в плане порядка и машины. если появится хоть одна царапина, то у него просто инфаркт случится

вспомнила, как я новенькую недельную мазду поцарапала, эта тачка типа как мужа больше была. чем моя. так мы с мужем из-за этого дней 5 не разговаривали. сначала он со мной два, а потом я с ним три ибо обиделась) а инфаркт чуть у меня не случился после царапины той. я там чуть было машину времени от расстройства не изобрела, чтоб всё взад вернуть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у мужа любимая фраза:"курица за рулем!!!", когда оказывается мужик за рулем и я на этом акцентирую внимание он отвечает:"нее, но едет то как баба!!" и этим все сказано...
хочется вторую машинку в семью, но не потянем пока:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня у мужа любимая фраза:"курица за рулем!!!", когда оказывается мужик за рулем и я на этом акцентирую внимание он отвечает:"нее, но едет то как баба!!" и этим все сказано...

ой, мы тоже с мужем "играем в игру "баба за рулем"... т.е. говорим - ну точно баба за рулем... и часто оказываемся правы... а я боюсь, что со стороны меня тоже можно вот так "угадать"... ну и ладно... :tongue::smexx: :smexx:

 

но он больной в плане порядка и машины. если появится хоть одна царапина, то у него просто инфаркт случитсяsad.gif

вспомнила, как я новенькую недельную мазду поцарапала, эта тачка типа как мужа больше была. чем моя. так мы с мужем из-за этого дней 5 не разговаривали. сначала он со мной два, а потом я с ним три ибо обиделась) а инфаркт чуть у меня не случился после царапины той. я там чуть было машину времени от расстройства не изобрела, чтоб всё взад вернуть)))

а мне в этом плане повезло! у меня муж автомаляр, работает в автосервисе... царапины для него фигня... даже вмятины небольшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне в этом плане повезло! у меня муж автомаляр, работает в автосервисе... царапины для него фигня... даже вмятины небольшие.

и правда повезло! думаю тогда мне было бы точно проще:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне в этом плане повезло! у меня муж автомаляр, работает в автосервисе... царапины для него фигня... даже вмятины небольшие.

ага, свезло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девчи! Я ЗА встречу!!!! :super:
Меня.. например :bop: (я буду тока рада!!!!))

Отлично, нас уже вроде как опять много набирается - ЙОХУУУУУУУУ :)
Уже жду когда вернется Наташа :)
Не-не, не буду, я ж тактичная, чтоб этот такт порой в одно место :)

 

хочется вторую машинку в семью, но не потянем пока:(

Вооооот, мне папа свою отдал, я на ней вот и села.
А за нашу семейную, на которой ездит муж - стопорит и все меня. Тут видимо, все вместе взятое, что вы писали выше, девочки, и коцнуть боюсь, и т.п. У меня тож муж малость повернут на своем авто.

 

а мне в этом плане повезло! у меня муж автомаляр, работает в автосервисе... царапины для него фигня... даже вмятины небольшие.

Сонь, тебе реально повезло :) :) :)
У знакомомй муж тоже автомаляр, так сказал ей, визитки чтоб его не вынимала из своей машины, если вдруг кому чего зацепит и прочее, бац, визиточку, и вроде как замяли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у меня вот так мысли вслух просто, вы поди все давно уже за рулем, а вспомните себя в самом начале, когда только сели за руль в Москве. Какого вам было? Сколько бил озноб изнутри по времени с начала страта? Как относились к критике со стороны женщин-автоледи или старались ездить одни, чтоб набить руку? И как после критики собрать себя в кулак и вновь сесть за руль? Я че-то в расстроенных чувствах...

 

Я тебе уже в журе написала! Всех "САМЫХ УМНЫХ" в сад!!!

 

Девочки, примите нас в вашу компанию? правда мы мартовские...Меня зовут Юля и доча Ксюша

 

привет! Всегда рады! Я Оля дочка Настя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня у мужа любимая фраза:"курица за рулем!!!"

у меня друг всегда так говорит... мне очень обидно, т.к. я столько "куриц" мужского рода видила - на много больше чем женщин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, а мы знакомы :privvv: у меня Витёк :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floweret*, Лен, ещё от меня советик, вспомнила сегодня за рулём) он, может, покажется смешным и само собой разумеющимся, но у меня у самой было 2 случая, когда моя машинка пострадала из-за несоблюдения сего важного правила) Называется: смотри куда едешь, другими словами - именно в ту сторону, куда сейчас движется автомобиль. Очень часто бывает, что едешь сама назад, например, а зыришь - не задеваешь ли чего-нить передом - так делать нельзя. Или даже год назад, когда в меня пидерсия та въехала у ораньжевой коровы - чувак смотрел направо - не едут ли там тачки, а сам в это время поворачивал налево, а там уже и я нарисовалась как бэ давно, но он не посмотрел ваще.. то есть ситуация где угодно (и на трассе и во дворе) может меняться как угодно, и на пути может возникнуть что и кто угодно, поэтому всегда нужно смотреть в сторону движения автомобиля. Извиняюсь за много букв, просто я считаю это важным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня друг всегда так говорит... мне очень обидно, т.к. я столько "куриц" мужского рода видила - на много больше чем женщин...

мой бывший муж мужиков таких называл "ездулями" )) я ж не скуплюсь на эпитеиы, "опёздл тупорылый" - самое безобидное из них, но это если я еду без детей))) при детях у меня "козлы" или "придурки" ))) но, конечно же, я не часто сквернословлю, я чаще расслаблена ща за рулём, поэтому и не ругаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ-АхТУНГ!!!!

 

3ий день Дмитровка стоит в сторону области!!! ОКЕОНАРИУМ!!!!! Мы ходили-даже очереди в кассу не было-а сейчас внимание, очередь была протяжонностью около 200 метров-как в мавзолей б....... НАРОДИЩУ! С малявочками на руках, в колясках много!!! Так что если туда ехать, то только в будни и до обеда-далее-капец!!!!! Может конечно сейчас схлынет волна-каникулы всё таки и праздники, 2 в 1+новизна. Но я обалдела когда сегодня вошла в РИО!

 

А мы собрали чемодан! Вот только упаковала. Завтра выезжаем в 6 утра. Самолёт в 8.05. Держите за нас кулачки!!! По приезду фотки скину!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

`Оля**,
рада знакомству!!!
Таля*,
а тебе приветик!!!

 


девочки, хочется спросить про зубки. у нас на коренных, которые подальше желтый налет. чищу зубки ребенку сама...не знаю, как отчистить. у всех нормальные зубки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×