Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а мы сегодня были в Океанариуме. У меня тут ,недалеко на Дмитровском шоссе открыли сие маленькое чудо. В ТЦ Рио.

а от меня это чудо в шаговой доступности)) вот жду дочек с каникул и сходим тоже) а так-то я в это РИО каждый день мотаюсь, если продукты нужны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так-то я в это РИО каждый день мотаюсь

Мы тоже тудачасто ездием, то за продуктами, то в кино, то в кафешке посидеть! ;) Мне тоже ехать недолго. По прямой минут 10 если нет пробок. Бесит разворот, если МКАД едет,с него заезжаю.
нет уж! Ты не отмазывайся! Давай в жур выклыдывай! Такую красоту нельзя прятать!

Ой, да ты что... Там просто любительские фотки на мою мыльницу.... :D

 

Ну если так дело пошло-прошу в журнал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

28 октября 2011 года в столице открывается первый океанариум, который находится прямо под зданием торгово-развлекательного центра "РИО" на Дмитровском шоссе, 163А на пересечении с МКАД (ближайшее метро - "Алтуфьево"). Так же можно доехать и от м.Петровско-Разумовская.

Спасибо за информацию :) Приняла к сведению :)

 

Задолбалась укладыватся каждый день... :(

О да, особенно если на прогулку с дитем шапку одеать, то после укладки ничего не остается :(

 

вот я сама удивилась! Причем массажист как в квартиру зашла - прям к ней сразу, с такой настойчивостью, что-то говорит ей, спрашивает, что я думала она испугается! А Настя сразу на контакт пошла! :yess:

 

конечно, заходите! Надеюсь на взаимность! :friends:


Видимо, у человека энергетика хорошая.
Однозначно, все взаимно :mascha:

 

а от меня это чудо в шаговой доступности)) вот жду дочек с каникул и сходим тоже) а так-то я в это РИО каждый день мотаюсь, если продукты нужны)

Марин, Наташ, чем не повод там пересечься?! ;)
Мы тоже если че сможем подтянуться, если без особых пробок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин, Наташ, чем не повод там пересечься?!
Мы тоже если че сможем подтянуться, если без особых пробок

Я только ЗА!!! Вот вернусь 9го ноября и тогда спланируем может? Ещё подъедет кто-нибудь из девочек... Я снова на машинке-так что теперь-мобильна!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только ЗА!!! Вот вернусь 9го ноября и тогда спланируем может? Ещё подъедет кто-нибудь из девочек... Я снова на машинке-так что теперь-мобильна!!! clap_1.gif

если у мужа будет выходной - я тоже! :super: а то так далеко одна не поеду.
у него 11-12-13 как раз выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин, Наташ, чем не повод там пересечься?! wink.gif
Мы тоже если че сможем подтянуться, если без особых пробок smile.gif

блин и чего я так далеко живу? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я только ЗА!!! Вот вернусь 9го ноября и тогда спланируем может? Ещё подъедет кто-нибудь из девочек... Я снова на машинке-так что теперь-мобильна!!! :clap:

Заметано :)
Жду отмашки, мы вроде как тоже мобильны.

 

Девочки, а у меня вот так мысли вслух просто, вы поди все давно уже за рулем, а вспомните себя в самом начале, когда только сели за руль в Москве. Какого вам было? Сколько бил озноб изнутри по времени с начала страта? Как относились к критике со стороны женщин-автоледи или старались ездить одни, чтоб набить руку? И как после критики собрать себя в кулак и вновь сесть за руль? :(Я че-то в расстроенных чувствах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите нас в вашу компанию? :mascha: правда мы мартовские...
Меня зовут Юля и доча Ксюша
dd3fb524367c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у меня вот так мысли вслух просто, вы поди все давно уже за рулем, а вспомните себя в самом начале, когда только сели за руль в Москве. Какого вам было? Сколько бил озноб изнутри по времени с начала страта? Как относились к критике со стороны женщин-автоледи или старались ездить одни, чтоб набить руку? И как после критики собрать себя в кулак и вновь сесть за руль? Я че-то в расстроенных чувствах...

Я долго после получения прав почти не ездила, одна боялась, а с мужем это был капец... он нервно курил в окошко, усердно искал у себя педаль тормоза и хватался за руль... он правда не кричал и не материл, но замечания делал. Произошло чудо когда я забеременела... я перестала бояться и с легкостью ездила. Перестала садиться за руль недели за две до родов. Самое смешное когда родила и села снова за руль - опять появился мандраж, но на второй поездке прошел. На счет критики - не когда не обращаю внимания - пошли все в Ж... можно подумать они родились с правами... если мне кто-то бибикает я бибикаю в ответ :bkeh:
Девочки, примите нас в вашу компанию?

Конечно :morgalik: присоединяйся я Наташа детка Ника :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже тудачасто ездием, то за продуктами, то в кино, то в кафешке посидеть! Мне тоже ехать недолго. По прямой минут 10 если нет пробок. Бесит разворот, если МКАД едет,с него заезжаю.

я в твоих краях и жила и работала 3 года, на Бескудниковском бул-ре жила и на 800-летия тоже, а ща по Дмитровке за МКАДом, рядом с мЕтро)
Марин, Наташ, чем не повод там пересечься?!
Мы тоже если че сможем подтянуться, если без особых пробок

я только - за, только не на этой неделе, хочется, чтоб и дочки туда пошли, а они ща уехали на каникулы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, примите нас в вашу компанию? :mascha: правда мы мартовские...
Меня зовут Юля и доча Ксюша

Приятно познакомиться :)
Лена, доча Таисия :)

 

Произошло чудо когда я забеременела... я перестала бояться и с легкостью ездила.

Ого, Наташ, некоторые узнав о положении, бросают руль.
И знаю многих, кто ездил без детей, а с ребенком боятся.
Да меня вроде бы и не обсигналивают... Сегодня просто имела неосторожность поехать с девочкой, у которой стаж поболе чем мой, так вот причесала она меня после этого... и не пошлешь ведь, знакомая.

 

я только - за, только не на этой неделе, хочется, чтоб и дочки туда пошли, а они ща уехали на каникулы)

Не на этой, вроде как до после 9 отложили сей вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, примите нас в вашу компанию? правда мы мартовские...
Меня зовут Юля и доча Ксюша

а я Марина, у меня Тёмка, правда мы майские)

 

Девочки, а у меня вот так мысли вслух просто, вы поди все давно уже за рулем, а вспомните себя в самом начале, когда только сели за руль в Москве. Какого вам было? Сколько бил озноб изнутри по времени с начала страта? Как относились к критике со стороны женщин-автоледи или старались ездить одни, чтоб набить руку? И как после критики собрать себя в кулак и вновь сесть за руль? Я че-то в расстроенных чувствах...

короче мандражировала, конечно, но следовала одному принципу - не кипешуй за рулём, не торопись, думай обо всём, что делаешь, не взирая ни на что. Даже если начинаешь тупить, а тебе сигналят и торопят - всех в пень, пусть объезжают, не спеши делать что-то не подумав. и не суетись, в общем, мой принцип был - спокойствие, только спокойствие) и ещё спокойней мне было ездить именно на своей тачке, а не на тачке мужа, всё ж знаешь, что со своими косяками сама разберусь и не предстоит мне ничё ни от кого выслушивать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, примите нас в вашу компанию? правда мы мартовские...
Меня зовут Юля и доча Ксюша

 

ПРИВЕТ! :privvv: Добро пожаловать!
Меня зовут Наташа. Дочка Арина.

 

Девочки, а у меня вот так мысли вслух просто, вы поди все давно уже за рулем, а вспомните себя в самом начале, когда только сели за руль в Москве. Какого вам было? Сколько бил озноб изнутри по времени с начала страта? Как относились к критике со стороны женщин-автоледи или старались ездить одни, чтоб набить руку? И как после критики собрать себя в кулак и вновь сесть за руль? Я че-то в расстроенных чувствах

 

Я с самого начала говорила мужу что плохая затея, боюсь очень ездить(боялась). Муж купил мне машину в подарок на д.р, привёз во двор ,поставил под окном, вручил ключи и сказал-делай что считаешь нужным (права уже были). С недельку я выходила и садилась за руль, что бы послушать музыку в машине :smexx: , страшно былло капец... А потом случай... Полина заболела а врач была месте, до поликлинники ехать 5 минут, я села и.....поехала. Выдя из машины, руки тряслись ужас как.... Я наняла дядечку, чтоб научил водить. После 2 занятия он не выдержал видимо (или правда честный), спросил, много ли у меня ЛИШНИХ денег. Я сказала нет, а что. Он сказал что больше чем я умею, он меня не научит, а карту Москвы в голове не нарисует (навигатора тогда не было-9 лет назад дело было). Вообщем похвалил меня. Видимо меня эта похвала так воодушевила, что уложив Полюшку спать я каталась по вечерней Москве. Ну и потом всё нормальлизовалось.

 

Перестала садиться за руль недели за две до родов.

Я в день родов Полю из школы забира :smexx: , но я вроде как не 8го рожать думала буду а 12.

 

На счет критики - не когда не обращаю внимания - пошли все в Ж... можно подумать они родились с правами... если мне кто-то бибикает я бибикаю в ответ

:clap::pod-tches: Полностью солидарна!!!!

 

я в твоих краях и жила и работала 3 года, на Бескудниковском бул-ре жила и на 800-летия тоже, а ща по Дмитровке за МКАДом, рядом с мЕтро)

Я в эти края переехала 5 лет назад-квартиру по Помощи молодым семьям тут приобрели. До этого родилась и прожила всю жизнь на Парк Культуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташи, Мариша, спасибо за поддержку!

 

А то я че-то расклеилась прям как нюня, фу, аж самой противно....
Буду ездить, а со временем пройдет мандраж и придет опыт.
Потом тож буду шпынять начинающих :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Произошло чудо когда я забеременела... я перестала бояться и с легкостью ездила. Перестала садиться за руль недели за две до родов. Самое смешное когда родила и села снова за руль - опять появился мандраж, но на второй поездке прошел. На счет критики - не когда не обращаю внимания - пошли все в Ж... можно подумать они родились с правами... если мне кто-то бибикает я бибикаю в ответ bleh.gif

ой, а я сдавала на права уже беременная Ленкой... с токсикозом... потом ездить начала сразу... вообще не страшно было. Я сама удивлялась как легко. Ну конечно с мужем поначалу... и я требовала ПОХВАЛЫ от него, мне это нужно для хорошего самочувствия!!! а за рулем тем более.
А вот после родов... с двумя детьми... было страшно... за детей больше...
А сейчас - лишь бы они не орали сзади... и можно спокойно ехать.
Сегодня просто имела неосторожность поехать с девочкой, у которой стаж поболе чем мой, так вот причесала она меня после этого... и не пошлешь ведь, знакомая.

Отсей эмоции... выжми сухие факты... может дело сказала, учти замечания... конечно у новичков много косяков... а опытным хочется поучить зеленых. Просто ПОЙМИ ее, а близко к сердцу не принимай!!! Научишься и опыта наберешься.... и все хорошо будет!!!
Я вот деверю (брату мужа) в один момент ясно дала понять, что его критика чрезмерная мне мешает... хоть и родственник, любимый и родной... но сидел после этого в машине и помалкивал.
но следовала одному принципу - не кипешуй за рулём, не торопись, думай обо всём, что делаешь, не взирая ни на что. Даже если начинаешь тупить, а тебе сигналят и торопят - всех в пень, пусть объезжают, не спеши делать что-то не подумав. и не суетись, в общем, мой принцип был - спокойствие, только спокойствие)

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×