Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тебя не могут сократить.

Но тебя не сократят, не переживай!

Действительно, надо посидеть еще дома, пусть там все сначала утрясется.

Да, конечно, не могут <_< Мне сказали, что мы тебя, конечно, куда-нидь посадим, может, и на ресепшн, но с твоей зарплатой (нафиг мне ресепшн??? я с 17 лет работаю...). Просто нашу компанию купила другач и все наши поувольнялись уже, все руководство новой компании. И я им не нужна :( Вообщем, буду работу искать...

 

А я в сентябре вышла на работу, пока не на целый день, а с 10 до 16.00.

Молодец! Это до полутора лет ты так договорилась работать?

 

Немного фоток из Хорватии

Фотки класс! Летоооооооооооооо :rolleyes:

 

Это мы скатались на Красную Площадь

Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я один раз с Янкой на метро проехалась все было хорошо, не истерик, не криков, а потом около года видя букву М - шарахалась и говорила " туда не пойду". Даже через переход не хотела идти.

 

ни чего себе! Ну скорее всего шум испугал! Там поезда так грохочууут! И толпы, толпы, толпы!!! <_<

 

А мы смельчаки - и на МетрЕ нам не страшно, а страшно интересно - это ж ПОЕЗД жжжжжжжжжжж

 

ух ты! Какие вы молодцы! И без коляски ездиете? Я без коляски не рискну!

 

Просто нашу компанию купила другач и все наши поувольнялись уже, все руководство новой компании. И я им не нужна

 

ну может стоит немного у них поработать? Они посмотрят, что ты грамотный специалист и предложат хорошее место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие вы молодцы :super:

 


Молодцы!

 


ух ты! Какие вы молодцы! И без коляски ездиете? Я без коляски не рискну!

 

Спасибо, девченки))

 

 

 

 

 

Оль, мы без коляски уже наверное с июня.... мы ногами топаем или на велике. Но велик только на площадку берем..

 

А вы почему не рискнете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы ногами топаем или на велике. Но велик только на площадку берем..

 

ну мы тоже на велике в основном, но это по району. А в магазы коляску берем.

 

А вы почему не рискнете??

 

а она долго ногами идти не может, устает и наруки лезет - это когда куда-то нужно пойти, а когда гуляет, то носится часами... :crank:
а потом метро все-таки, на руках ее что-ли держать все время?? а если ей надоест?? мы же в первый раз... страшно как-то... Да и там кафе не очень близко с метро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом метро все-таки, на руках ее что-ли держать все время?? а если ей надоест?? мы же в первый раз... страшно как-то... Да и там кафе не очень близко с метро!

 

мы в метро сами сидели...

 

а про кафе - я еще не смарела даже... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про кафе - я еще не смарела даже...

а я мимо него вчера проезжала - у нас там наша поликлиника рядом совсем) если честно - пешком от метро не дойдёшь, ехать надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афинянка*, какие вы здоровские! :mascha:

А мы смельчаки - и на МетрЕ нам не страшно, а страшно интересно - это ж ПОЕЗД жжжжжжжжжжж

AqvaMarin*, Димон-деловушка такой! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! Отдыхать здорово... Эх! Летние фоткиииии.... клас! :flowers:

 

Отдыхать не работать ))))))))
Очень приятно на вас посмотреть!

 

Класс, отдых это всегда здорово.

 

Фотки класс! Летоооооооооооооо :rolleyes:

 

Афинянка*, какие вы здоровские! :mascha:

 

Спасибо!!!))) :mascha:

 


Молодец! Это до полутора лет ты так договорилась работать?

Я не то чтобы договаривалась, как бы сказать, у меня работа сейчас позволяет так выходить, плюс руководство строго не отслеживает мою работу, во сколько пришла, ушла и т.д., я как бы сама себе сейчас начальник, за исключением серьезных вопросов, решение которых отдаю на откуп руководству. А как только работы поприбавится, придется на полный день выходить и задерживаться. Но я надеюсь, что это случится как можно позже :rolleyes: Просто у нас на работе начались перестановки и мне пришлось выйти, т.к. могла и не вернуться на свое место. А трудовой договор у меня срочный, так что меня могли бы и подвинуть рано или поздно.

 

А мы смельчаки - и на МетрЕ нам не страшно, а страшно интересно - это ж ПОЕЗД жжжжжжжжжжж

 

Дима такой прикольный!

 

А я боюсь на метро. Действительно, там сейчас так много заразы.

 

Девочки, подводя итог про сборы на встречу: может все таки в выходные? и желательно в воскресенье, т.к. теперь по субботам тоже пробки, а в воскресенье как правило дороги свободные. в какое время удобнее? утро или вечер? Может уже назначим день? :morgalik:

 

А то все молчат. Или уже была встреча и я все пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то все молчат. Или уже была встреча и я все пропустила?

присоединяюсь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто у нас на работе начались перестановки и мне пришлось выйти, т.к. могла и не вернуться на свое место. А трудовой договор у меня срочный, так что меня могли бы и подвинуть рано или поздно.

Вот и мне, видимо, надо было пораньше выходить, чтоль на работу :( Теперь все, несмотря на то, что договор бессрочный, мы расходимся с ними по соглашения сторон.
Ищу работу, но пока никто на собеседования не зовет :(

 

Девочки, подводя итог про сборы на встречу: может все таки в выходные? и желательно в воскресенье, т.к. теперь по субботам тоже пробки, а в воскресенье как правило дороги свободные. в какое время удобнее? утро или вечер? Может уже назначим день?

Да-да-да! Я за воскресенье! С утра, наверно, лучше, нет? Часиков в 10 встретиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подводя итог про сборы на встречу: может все таки в выходные?

 

Давайте в выходные! Думаю, да, утром будет лучше всего....

 

Ну, давайте же наконец-то встретимся.. :clap: А то и к школьным годам наших детей не соберёмся.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AqvaMarin*, Димон-деловушка такой! :super:

 


Дима такой прикольный!

 

А я боюсь на метро. Действительно, там сейчас так много заразы.

 

Спасибо, девуськи :mascha:

 

Про метро.... ну всякой заразы везде хватате... в песочнице например - какахи животных, рядом с площадкой - плевки туберкулезников и чихающих... и прочие прелести... думаю нет смысла продолжать))))

 


Ну, давайте же наконец-то встретимся.. :clap: А то и к школьным годам наших детей не соберёмся.... :D

 

НУ ДАВАЙТЕ УЖЕ А????? Я за - любой день!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апрелятки, и мы к вам на встречу, вы ж не против?)) мы тоже за любой день, пусть вс утро) только не завтра же? на через неделю, 16-го?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мы к вам на встречу, вы ж не против?))

конечно не против :morgalik:
только не завтра же? на через неделю, 16-го?

давайте 16-го в 10-ть :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только куда пойдем? Если сюда http://www.stopkadr-kafe.ru/childsdays.html они с 11 работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×