Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lesёna

уши надо мыть не только мылом..., или "мне послышалось..." -

Рекомендуемые сообщения

А мы пели в музыкальной школе:
-Вставай, прокЛЯТЫЙ ЗАКЛЕЁННЫЙ :crank::smexx:
(правильный текст:
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетенный люд!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в песне Саруханова с детства слышала - Скрипка лиса????? лужи и грязь дорог... и не так давно, услышав эту песню, мне племянница открыла глаза что там - скрип колеса

ну вы мне просто глаза открыли))) В жизни б не подумала))))Тоже только о лисе и скрипке думала

мама дорогая столько лет жила я в заблуждении Я ведь всю жизнь аналогично думала

Я тоже не знала. Была уверена, что СКРИПКА-ЛИСА

:D И я с вами!!! Тоже долго была уверенна, что он поет про "скрипку лису". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка приходит в магазин и громким выразительным голосом :"БАТЫ КОЛБАСОН, пожалуйста!" :histeric: :histeric: :histeric:
вместо батона колбасы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в песне Саруханова с детства слышала - Скрипка лиса????? лужи и грязь дорог... и не так давно, услышав эту песню, мне племянница открыла глаза что там - скрип колеса

Цитата (Копушка @ 1.11.05, 16:00 )
Тайгер_Лили**
Цитата
Скрипка Лиса обыграна умышленно точно также как и Бес сахара
Так что они к этой теме отношение не вполне имеют.. *

 


ну как же не имеют если..
TeQ*
Цитата
, каково же было наше удивление, когда мы поняли, что название не можем понять не только мы, на одних каналах песня называлась «Скрипка-лиса», а на других – «Скрип колеса». Я серьезно, кстати, это говорю

 


И я это видела.. где ж правда и как правильно?

 


В тексте - СКРИП КОЛЕСА. Но просто потом Саруханов со товарищи, обнаружив игру слов - решили что это прикольно.. и в результате сама песня называется СКРИПКА-ЛИСА.
Ясно?


Выдержка из первой темы.

 

Ссылка на первую тему

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...15510&st=45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга в детстве, , когда в кинотеатрах шёл фильм с Пьером Ришаром (лет 20 наверное назад) утерждала (аж до ссоры :wacko: ), что фильм называется "ПапашИ", потому как у французов ударение на посл. слог
хотя она и старше меня была на год, я ей не верила, и читала "ПапАши" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, честно не видела первую тему, и не знала что про Саруханова обсуждения уже были :rolleyes: , но я рада, что те кто заглянул, сделали для себя открытие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pluma*,
Там практически на каждой странице он обсуждается)))
Заварил Саруханов кашу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть магазинчик сувениров "Красный куб", когда впервые услышала это название, всем говорила "Красный кЛуб" :aiaiai:
Саруханов и меня в заблуждение ввел :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще случай. Ехала с папой встречаться на Савеловскую 1000 лет назад. Ехали покупать новый комп. Звонит мне папа на мобильный и говорит: "Выйдешь из метро и слева будет магазин (называет)". Я в полной уверенности повторяю: "Хорошо, у магазина "Мир у печи". Он смеется и говорит: "Какой еще мир у печи? Neo PC - магазин".

 


А по поводу Саруханова, помните анекдот про Виа Гру и Меладзе, про Стошу говонозада?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про Стошу говонозада?.

Точно, помню :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с детства слышала - Скрипка лиса????? лужи и грязь дорог... и не так давно, услышав эту песню, мне племянница открыла глаза что там - скрип колеса

девочки и я с вами :smexx: до сегодняшнего дня слышала лису :D

 


фильм называется "ПапашИ", потому как у французов ударение на посл. слог

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на картошке слышу фразу от бабули "Колобковая коровая!", а мальчик рядом стоящий услышал Лобковая Корова! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Pluma*)
с детства слышала - Скрипка лиса????? лужи и грязь дорог... и не так давно, услышав эту песню, мне племянница открыла глаза что там - скрип колеса

 

девочки и я с вами до сегодняшнего дня слышала лису


И я не знала :smexx: . Надо же. :D

 

По весне уезжали с дачи лет 15 тому назад, мама ковырялась еще на участке, а мы с сестрой и папой уже сидели в машине. Сестре было около 8 лет. Надо было проехать, как нам тогда казалась, опасное место, засыпанный ров, который по весне постоянно рассыпался, и когда папа сказал, что поедем через него, мы с сестрой заголосили, что не надо, давай объедем. На что папа нам сказал - ууууу, трясучки. Сестра переспросила - пап, а кто третья? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песня Киркорова переделанная из Таркановской
там строчка
Ой, мама, шика дам, шика дам, Ой, мама, шика дам, шика дам, Ой, мама, шика дам, шика дам, Ах, пройду босой, да-а по звездам... Это так легко
Моя сестра 4летняя пела на улице, в магазине, везде короче
Ах, пойду я поссу :mascha: на звезды это так легко :eek: Люди в шоке были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в песне Саруханова с детства слышала - Скрипка лиса????? лужи и грязь дорог... и не так давно, услышав эту песню, мне племянница открыла глаза что там - скрип колеса

аналогично...пока в караоке на экране не прочитала

:smexx::smexx::smexx:
И я такая же! :morgalik: Я еще думала, что Лис это типа как Страдивари :cryyy::smexx:

 


Еще у Киркорова была песня уже не помню все слова, но было про медсестру: "Медсестра по глазки в марлевой повязке и считай влюбился по уши в нее"
Мне опять-таки слышалось "медсестра Повласки", т.е. как-бы польская фамилия медсестры :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×