Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

aletta, очень понравилась маечка на Вашей Даше зелёно-розовая с сиреневым цветочком

Я видела эту фотку.. маечка Маруся, да?

 

Да, это "Маруся". Оригинальные у них вещички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте поболтаем :)
Друзья мои, скажите, а как ваши девочки реагирует на то, когда вы наряжаете во что-то необычное и все окружающие реагируют? :) ну там, оборачиваются или говорят "ах какая красавица"..
К примеру, я в свое время очень любила такое внимание.. охотно отвечала взрослым, в том плане, что да мол, ага, я очень красивая, это безусловно факт, вы правы :smexx: (да и вообще готова была еще и ...сплясать :smexx: "ну я же еще и талантливый" © :smexx: ).
Димка - наоборот, ему оно не нравится.. канеш он мальчик,да и большой уже... но мне кажется тут не в поле дело, просто свойство характера :)
У Евы же "средняя" реакция - ей самой наряжаться, конечно же очень нравится, но на окружающих она..индиферентно B) Идет вся такая фря и как бы и не замечает никого вокруг :new-russ: (мы вот на ДР когда шли к остановке такси - некоторые чуть ли не пальцем показывали, а она и бровью не повела.. так странно для ребенка :D )

 

 

 


А вот еще про реакцию ПАП. Знаете, я ВСЕГДА считала, что нормальные папы очень радуются и гордятся, да что там - они обязаны просто лопаться от гордости :D ведя расфуфыренную детку, на которую все смотрят.. (ну от наивного заблуждения что ВСЕ папы должны радостно и с удовольствием отстегивать бабла на наряды дочкам - я избавилась в первый же год :histeric: )
А мне вот достался ненормальный экземпляр :vertag: он наоборот иногда даже ворчит на меня тихонько :smexx:


Про реакцию Вари-она у меня вообще не любит окружающих :P поэтому))и внимания не любит, хотя привлекает его изрядно. Любит когда друзья хвалят, не более того
Папа у нас связан с одеждой-поэтому горд и рад))
Эгоистка, очаровательная девочка у Вас,очень здорово ей в зелёной маечке :yess: Ну а бандана с "черепушками" вапче отпад :super:

Спасибо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос))) а что бы вы сюда одели из обуви? Я вижу чёрные либо хаки босоноги B) А ещё варианты?
Кеды?
4a9cd52d5717.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос))) а что бы вы сюда одели из обуви? Я вижу чёрные либо хаки босоноги А ещё варианты?
Кеды?

 

Коричневые босоноги тоже можно. Кеды высокие хорошо. А еще кроксы хаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот достался ненормальный экземпляр он наоборот иногда даже ворчит на меня тихонько

у меня такой же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что бы вы сюда одели из обуви? Я вижу чёрные либо хаки босоноги А ещё варианты?
Кеды?

кеды, но туфельками сделанные, типа Паблосов...Варя красавица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кеды, но туфельками сделанные, типа Паблосов...Варя красавица!

Во точно))я думаю ведь было у меня что-то)))) :rolleyes: Пошла рыть шкаф)) Спасибо за комплимент!
aletta
да точно-коричневые даже лучше чёрных наверное :D Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3931b4beb23e.jpg

 


Даша как всегда великолепна, у нас тож такое платье было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте поболтаем :)
Друзья мои, скажите, а как ваши девочки реагирует на то, когда вы наряжаете во что-то необычное и все окружающие реагируют? :) ну там, оборачиваются или говорят "ах какая красавица"..
К примеру, я в свое время очень любила такое внимание.. охотно отвечала взрослым, в том плане, что да мол, ага, я очень красивая, это безусловно факт, вы правы :smexx: (да и вообще готова была еще и ...сплясать :smexx: "ну я же еще и талантливый" © :smexx: ).
Димка - наоборот, ему оно не нравится.. канеш он мальчик,да и большой уже... но мне кажется тут не в поле дело, просто свойство характера :)
У Евы же "средняя" реакция - ей самой наряжаться, конечно же очень нравится, но на окружающих она..индиферентно B) Идет вся такая фря и как бы и не замечает никого вокруг :new-russ: (мы вот на ДР когда шли к остановке такси - некоторые чуть ли не пальцем показывали, а она и бровью не повела.. так странно для ребенка :D )

 

 

 


А вот еще про реакцию ПАП. Знаете, я ВСЕГДА считала, что нормальные папы очень радуются и гордятся, да что там - они обязаны просто лопаться от гордости :D ведя расфуфыренную детку, на которую все смотрят.. (ну от наивного заблуждения что ВСЕ папы должны радостно и с удовольствием отстегивать бабла на наряды дочкам - я избавилась в первый же год :histeric: )
А мне вот достался ненормальный экземпляр :vertag: он наоборот иногда даже ворчит на меня тихонько :smexx:

 

моя любит наряжаться но стесняеться когда ей говорят комплименты
а муж у меня тот еще шмоточник,любит оджеду покупать.ососбенно себе :D
а когда я дочке беру 10 -ое платье, единствонное что от него слышу это слово " Классное" :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дашин папа готов одеть Дашу в спортивные шорты с майкой и был бы очень доволен , не понимает он зачем ей столько всяких юбочек и платьец.
Пап,которые радостно и с удовольствием отстегивающих денег на наряды дочек я видела очень мало, они видно исключение большое.

ага, у нас такой же :D
Но вот на Конфе я встречала всякое.. и мне даже казалось что наоборот наши - в меньшинстве :) Помню несколько лет назад (ну вот реально несколько, лет пять..а вот помню как вчера) читала где-то, не еверу что ли (у нас сп не было тогда) в какой-то закупке фразу "меня муж отругал что мало шапочек взяла"... :smexx: я сперва сделала так :confus: а потом долго перечитывала каждое слово как песню :smexx:
Наш папа частенько удивляется, "... что опять всё стало мало???!!! "

у Евы как назло все ОЧЕНЬ долго не становится мало (да че там, я вот майки купила недавно - размер 12-18 месяцев :smexx: в самый раз, ага..).. ну я бы поняла если бы муж так реагировал.. Но он так и на Димкины вещи реагирует.. а уж там я СОВСЕМ не злоупотребляю (ну сами понимате - мальчик же :P:D ), реально обновляю когда рукава коротки или вид уже не совсем того-с.. И вот такая реакция все время "купить футболок? зачем?!".. да затем блин, что я последний раз два года назад покупала :histeric:
Папа у нас связан с одеждой-поэтому горд и рад))

а муж у меня тот еще шмоточник,любит оджеду покупать.ососбенно себе
а когда я дочке беру 10 -ое платье, единствонное что от него слышу это слово " Классное"

 


ой девочки, какие у вас мужья.. классные :D

у меня такой же...

Вот уж от твоего СОВСЕМ не ожидала :D Я помню читала давно в одном журе.. девушка готовилась родить дочку, у них с мужем был общий сынок а еще плюс у него сын от первого брака.. так она рассказывала как развешивала вещички, а он умилялся, глядя на все это чрко-пестро-розово-кружавистое буйство ... блиин, я чуть не прослезилась от умиления :D (и зависти :D )..
..и ведь это папа ДВУХ сыновей.. а не трех :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня такие романтичные))

 

7849d80f9865.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромное обаяние буржуазии,

 

Очарование!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех девочки красавицы и столько классных нарядов. Очень приятно смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж от твоего СОВСЕМ не ожидала Я помню читала давно в одном журе.. девушка готовилась родить дочку, у них с мужем был общий сынок а еще плюс у него сын от первого брака.. так она рассказывала как развешивала вещички, а он умилялся, глядя на все это чрко-пестро-розово-кружавистое буйство ... блиин, я чуть не прослезилась от умиления (и зависти )..
..и ведь это папа ДВУХ сыновей.. а не трех

мой умиляться не умеет...недавно выдал:"А не слишком ли много у нее вещей?" ха, если бы он знал их истинное количество... А сколько всего было первые два годе после ее рождения! не, лучше ему не знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×