Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

aletta, обалденнный наряд у вас получился!!!!Дашута самая нарядная получилась :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ещё кому нужны леггинсы, то посмотрите в C&A
я брала такие в малыш отделе разм 92, они чуть ниже колена

 

http://www.cunda.de/Shop/HtmlProduct/produ...mp;pClr=%271%27

 

а такие, в отделе от 92-122, тоже брала разм 92, но они пониже

 

http://www.cunda.de/Shop/HtmlProduct/produ...mp;pClr=%271%27

 

цвета там разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***,

aletta, обалденнный наряд у вас получился!!!!Дашута самая нарядная получилась ))

 

О,да, спасибо, там все родители рты пооткрывали, когда мы пришли, а Дашин поклонник Даник(это тот, что в синей футболке с паровозиком), не сводил с нее глаз и все время рядом крутился :D
Я сегодня в журнальчике выложу фотки по-позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rusha***,

 

О,да, спасибо, там все родители рты пооткрывали, когда мы пришли, а Дашин поклонник Даник(это тот, что в синей футболке с паровозиком), не сводил с нее глаз и все время рядом крутился :D
Я сегодня в журнальчике выложу фотки по-позже.


:rolleyes: представляю..., Дашуля же такая Принцесса, конечно же ухАжОр в шоке B)
в журнальчик загляну тожА :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все равно связи не вижу между стройностью и длиной одежды за год все низы (легинсы и брюки) стали короче ровно на мою ладонь относительно ребенка. В ширину ребенок такой же.

ну а вот у нас не стали леггинсы короче :crank: , хотя ребенок вырос на 6 см
а джинсы, повторюсь, реально коротки стали
сама понять не могу почему так :D

 

А! а вот короткие леггинсы, стали короче :yess: , летом они были чуть ниже колена, а сейчас как велосипедки, дома носим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Дашуня КРАСАВИЦА!!!!! я прям ВАС обожаю.... могу по пол часа любоваться вашими произведениями на Даше :super: Ведь не каждая мама сможет так девочку одеть :yess:
43e894d68778.jpg

вот это фото такое живое.... и вообще можно подумать, что это у Даши ДР, она самая нарядная....

 

вобщем я пошла укладывать сынулю спать и мечтать о доче( в далеком будущем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все равно связи не вижу между стройностью и длиной одежды за год все низы (легинсы и брюки) стали короче ровно на мою ладонь относительно ребенка. В ширину ребенок такой же. думаю, Аглаша спокойно оденет легинсы маркировки 74 (тем более, что в 74 размере априори запас под памперс, так что еще и пузырь на попе будет), только будут они как велосипедки и с попы могут сползать именно за счет роста.

я, наверное неправильно написала, младшей размер 2-3 длинноват по всей ноге, а вот старшей как раз ниже колена получается, те изначально они длинные, но старшая носит, как укороченный вариант :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все умнички! Ребятки ваши - моднички маленькие! Я тоже свою малышню(2г2м) хочу красиво одевать, но в нашем городе ничего подобного нет и возможности выезда за границу тоже! Очень прошу, пошлите меня туда, где вы эту красоту заказываете! Нашла закупку с иностранных сайтов на нашем форуме, это оно самое? Или есть ещё что-то? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня гуляли
9fadc10aaf1a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня гуляли

Класс -обожаю полоски, только я бы сменила головной убор, но это сугубо ИМХО
И хотела рассказать, спрашивала я про юбки макси))на девочках и удобство.Так вот, носим и юбку и платья-чуть выше щиколотки :P и очень довольны, удобно, не мешает, и можно не одевать легинсы :ukol: Но конечно широкие юбки)))потом как-нибудь покажу фотки.Поэтому разнообразие рулит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы, наконец, отметимся))) Тож хотим к принцесскам)))
d54bb7e449a6.jpg
0869c5225e7f.jpg
d2141a658f87.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kati*, Привет соседям :mascha:

 

Вот наши фоточки из последних!

 

Это когда ещё прохладно было(жилеточку снова сама ваяла,она меховая)
32e500bb0761.jpg

 

9 Мая
6bd05741f3c1.jpg

 

Тоже как-то на днях
39467503dca0.jpg

 

И это сегодня на ВВЦ ездили,извиняюсь за качество фото,да и доча уморилась уже
a718546b6304.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это когда ещё прохладно было(жилеточку снова сама ваяла,она меховая)
32e500bb0761.jpg

Вот знаете, у нас точно такая же, Girl 2 girl, так что можете смело хвалиться, что шьете для модного дома. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, какие вы все умнички! Ребятки ваши - моднички маленькие! Я тоже свою малышню(2г2м) хочу красиво одевать, но в нашем городе ничего подобного нет и возможности выезда за границу тоже! Очень прошу, пошлите меня туда, где вы эту красоту заказываете! Нашла закупку с иностранных сайтов на нашем форуме, это оно самое? Или есть ещё что-то? :unsure:

У нас хоть и центр Европы, но деревня еще та. ))) Читаю тему и облизываюсь на московские магазины. Я заказываю через подругу в Бельгии (она занимается закупками как посредник) с иностранных сайтов одежду известных брендов, которых у нас в городе, к сожалению, нет.

 

Miss Kati*, Привет соседям :mascha:
Вот наши фоточки из последних!
Это когда ещё прохладно было(жилеточку снова сама ваяла,она меховая)
32e500bb0761.jpg

Я смотрю эта кофточка Плея популярна. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОООчень красивый розовый комплект-на собственный ДР, конечно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×