Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

м.Проспект Мира кольцевая. выходите из метро и налево вдоль проспекта мира метров 400. там будет пиццерия, заходите в нее, платите денежку, проходите сквозь и вы в раю :super:

Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, они висят вместе с одеждой. Это одежда фирма ММдада. Кста ее еще можно посмотреть в персее, если он от вас не далеко. Короче в любом магазине где продается ммдада

Пасиб :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, Так шикарно скомбинировано красное платье и джинсовочка :super: , да и копна блонди волос смотрится потрясающе! :super:

 

Наши гулянки :D Это вчера
61bf74d662c5.jpg
Это пару дней назад :)
0355c3e7ffd4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из садика

 

9ccc20b9ca96.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iponka, lapulya**,

 

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так длина на 122 совсем никакая будет

ты неправа :P мы носим до сих пор многие вещи (леггинсы и юбки) на 92-98.. а мы в общем от 122 недалеко ушли..точнее, немного не дошли :D Вот леггинсы есть НМ такие как Марина показывала черно-серые полосатые - на 92.. так я скажу, сидят ХОРОШО :D главное что пока все ще ниже колена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы носим до сих пор многие вещи (леггинсы и юбки) на 92-98.. а мы в общем от 122 недалеко ушли

 

Мы легенсы НМ носим 86 размер на 106, есть маечки и шортики размером на 1-1,5г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты неправа мы носим до сих пор многие вещи (леггинсы и юбки) на 92-98.. а мы в общем от 122 недалеко ушли..точнее, немного не дошли Вот леггинсы есть НМ такие как Марина показывала черно-серые полосатые - на 92.. так я скажу, сидят ХОРОШО главное что пока все ще ниже колена...

так это же от длины изначальной зависят - если сейчас легинсы на ладонь ниже колена, то через 2 года (при росте 116) они будут выше колена, пока что деточка все еще исключительно ногами растет - в прошлом году +10 роста оказались +10 по длине брюк, хотя по идее д.б. +6 на ноги....
у нас есть легинсы маркировки 108, сидят как надо - до середины икры при нашем росте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я вот тоже сюда заглядываю с надеждой что теперь будет мнооого фоттт с модницами и красавицами :D

 


нежненько :rolleyes:

 


мы тоже в лосинках сегодня
e5a8e7d6c2ce.jpg


Ой у нас тоже таколе платье))только сероголубое, и кроксы такие же :P
Вообще-я не знаю, правда , когда его носить мне показалось что оно жарковатое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты неправа :P мы носим до сих пор многие вещи (леггинсы и юбки) на 92-98.. а мы в общем от 122 недалеко ушли..точнее, немного не дошли :D Вот леггинсы есть НМ такие как Марина показывала черно-серые полосатые - на 92.. так я скажу, сидят ХОРОШО :D главное что пока все ще ниже колена...

вот-вот о чем я и говорю :morgalik: длина вполне нормальная, ножки-то худенькие, так что в этом плане почти эконом у меня получается, тк что еще пока великовато младшей может носить старшая :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
длина вполне нормальная, ножки-то худенькие

какая связь? :crank: между длиной и толщиной ног :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая связь? :crank: между длиной и толщиной ног :eek:

думаю в том смысле, что, так как детка стройная, одежду может носить мЕньшего размера

 

Влезу ещё по поводу маленького размера леггинс на стАрший возраст :)
Все ещё зависит от покроя :yess: , у нас есть леггинсы г--э--п, они размера 18-24 мес, они изначально длинные, не те, которые коленки прикрываю и усё. Так вот что в прошлом году они нам были хорошо, что в этом :yess: Рост в прошлом году был 96 см (август 2009), сейчас 102 (май 2010). Я сама не понимаю, почему они сидят одиннаково, джинсы-то с того года малы ужасно, а вот леггинсы норм :pod-tches:

 

сорри за качество :mascha:
август 2009
37d513595e14.jpg

 

май 2010
9cbab158fa83.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой у нас тоже таколе платье))только сероголубое, и кроксы такие же :P
Вообще-я не знаю, правда , когда его носить мне показалось что оно жарковатое

:D
да, оно не холодное, но нам идеально для нашего двора :yess: , у нас ВСЕГДА ветренно и холоднее чем, скажем, у метро того же, градуса на 3-4 точно :yess: , мы живем около леса просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маме действительно респект и уважуха, дочь у вас конфетка. Я смотрю все время на ваши фотографии - ребенок ангел - ттт на вас - всегда позитивный, не капризный.

:mascha: спасибо большое, но ребенок у меня отнюдь не ангел :D ,она очень капризная, вообще нытик с рождения :yess: , просто вот на прогулке с друзьями, как правило, настроение у нас шилопопое и хорошее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю в том смысле, что, так как детка стройная, одежду может носить мЕньшего размера

все равно связи не вижу между стройностью и длиной одежды за год все низы (легинсы и брюки) стали короче ровно на мою ладонь относительно ребенка. В ширину ребенок такой же. думаю, Аглаша спокойно оденет легинсы маркировки 74 (тем более, что в 74 размере априори запас под памперс, так что еще и пузырь на попе будет), только будут они как велосипедки и с попы могут сползать именно за счет роста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×