Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
marinachtts

Подари себе жизнь

Рекомендуемые сообщения

На канале Россия идет передача подари себе жизнь, кто нибудь смотрит? Мне лично очень нравится, дельные советы, жаль что туда попасть простым смертным нельзя, а так было бы интересно узнать, сколько природа отвела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, если получается
мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится, порой очень много полезного узнаёшь.
Правда смотреть приходится всегда за какими-нибудь домашними делами, в основном при приготовлении еды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На канале Россия идет передача подари себе жизнь, кто нибудь смотрит? Мне лично очень нравится, дельные советы, жаль что туда попасть простым смертным нельзя, а так было бы интересно узнать, сколько природа отвела :D

 


я видела отрывки у мужчины сердце больное и его оперируют..

 

По замыслу создателей программы, каждый участник программы должен пройти полный медицинский осмотр. Данные диагностики поступают в руки глав.врача передачи "Подари себе жизнь" - Татьяне Шаповаленко, которая определяет 2-е даты.

 

1-ая дата – это продолжительность жизни обследуемого, которая природа генетически заложила.

 

2-ая дата - это практическая длина жизни участника передачи, при его нынешнем образе жизни и поведения.

 

Так, участнице первого сезона передачи - Светлане Мастерковой стало известно, что отказавшись от физических упражнени и выпивая неимоверное количество кофе, она сократила свою жизнь на 25 лет!

 

ТО что пить курить вредно итак все знают.. и то что этим сокращают свою жизнь тоже догадываются думаю ;)

 

Генетически заложено почти всем (если в начале жизни конечно ты здоров) до 90-120 лет- жить
А вот как далее дело пойдёт.. Где ж ВЫ живёте -Экология ,Питание , условия вообще материальные, стрессовые ситуации, спортом заниметесь ли , физические нагрузки и т.д. и т.п.. В зависимости от этого всего и складывается ваше долголетие .
и имхо увы в мегаполисе прожить до 100 лет почти нереально -единицы конечно доживают, например лучше не работать - стресс - это уже плохо сказывается на сердечно сосудистую деятельность) далее всё время в тонусе быть надо, значит опять же домой идти не с высунотым на плечл языком:)) а с широко расправленными плечами в клуб-фитнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×