Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катюшкин

И Снова Про Льготы Нам, Самостоятельным!

Рекомендуемые сообщения

я вот за собой грехов не припоминаю.По крайней мере за такую цену

Ага, ага. Мне на мой вопиющий вопрос: "Ну что же я тебе ТАКОГО сделала, за что ты со мной так??!?!!!" припомнили что-то про то как я со своим бывшим один раз в кино сходила, по-дружески, в самом начале новых отношений.

 

Да, сравнил, называется... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получаю пособие 140 р. на ребёнка одинокой матери + 500 лужковских, итого ежемесячно 640 р. Отец - прочерк. Ещё имею право на единовременную помощь раз в год 140 р. Мама получила кв-ру за 3 года только на основании того, что я - одинокая мать (мы - коренные москвичи, у нас нет нигде родственников, кроме как в Москве, мои пра-пра-пра- все москвичи. Это я про льготную очередь на кв-ру.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория

Ещё имею право на единовременную помощь раз в год 140 р.

 

А что это за единовременная помощь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория я сейчас буду биться головой об стену :-)))))) от желания разобраться и невозможности сделать это :-))) если ты эти деньги ежемесячно получаешь, то нам еще будут положены плюс к этим по 500р ежемесячно как пособие на ребенка до 3-х лет.....по крайней мере, я так понимаю эту жизнь :-))))) а вот скажи мне, плиз, насчет квартиры...вы стояли на очереди? и, скорее всего, у вас официально приходится 10 или меньше квадратных метров на человека....или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама на работе простояла на очереди на жильё 2 года (я об этом где-то писала, по моему "жилищный вопрос"), полтора года назад ей дали символические ключи в связи с выходом на пенсию. Квартира у нас трёшка-распашонка, в блочной 9-этажке, Центральный округ. Прописаны были: мама, отчим, сестра, я и моя несовершеннолетняя дочь. Маму из простой очереди перекинули в льготную. Кв-ра жилая площадь 45, меньше, чем 10 м на человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория ну понятно..мне, к сожалению, это не грозит...квартира хоть и по документам однокомнатная, и прописано в ней 3 человека (я, мой отец и будет мой ребенок), но у нее очень большая общая площадь, хотя если посчитать жилую, то приходится меньше 10 квадратных метра на человека...может, стоит попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нашими "ЛЬГОТАМИ" далеко улетишь........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×