Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катюшкин

И Снова Про Льготы Нам, Самостоятельным!

Рекомендуемые сообщения

Кстати ты разобралась со своим статусом? 

 

Алюнь, нет :(
Вроде бы по присланной тобой ссылке я подхожу. Отец у меня со слов матери вписан, об этом и справочка есть... Но бараны даже при оформлении гражданства Зои говорят - а откуда мы знаем что вы одинокая мама? А дайте нам справку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили

 

Попробуй в ЗАГС сходить, попросить этим придуркам такую справку.
Просто если уже есть справка из ЗАГСа, о том, что отец указан со слов матери, этого ДОСТАТОЧНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати сейчас подумала, а может они имеют ввиду, что ты за это время могла замуж выйти? Может еще в ЗАГСе взять справку, что с тех пор ты замуж не выходила? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, кстати сейчас подумала, а может они имеют ввиду, что ты за это время могла замуж выйти? Может еще в ЗАГСе взять справку, что с тех пор ты замуж не выходила? 

И заодно взять справку, что и не выйду никогда!!!!!! :D:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили

 

:bop: что за упаднические мысли?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...я буду сразу ставить прочерк..чтобы потом не доказывать никому, что я не верблюд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюнь, кончено извиняюсь за офф-топ, но мысли эти трезвые и прагматичные :( Но - не грустные и не упаднические!!! :no:
Я паниковать начну, когда всерьёз подойду к проблеме 2 ребенка, а "сделать" будет не с кем... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю...хочу я замуж или не хочу...точно знаю, что без му-у-у-ужчинки долго не протяну...хотя сейчас ента проблема не стоит ваще...потому как не хотца...эх...када с мужем еще все было хорошо, я думала: вот, сейчас рожу одного, потом сразу второго, а потом уже выдохну, приведу в порядок фигуру и все ок....ага....аж два раза у меня все удалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин

 

Правильно (про прочерк), признать ребенка всегда папа может успеть, а вот если наоборот - проблем правда не оберешься.

 

Эмили

 

Встретишь ты :yess: самого лучшего и любимого :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня не-не-не...не нада нам такова папы :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх...када с мужем еще все было хорошо, я думала: вот, сейчас рожу одного, потом сразу второго, а потом уже выдохну, приведу в порядок фигуру и все ок....ага....аж два раза у меня все удалось

Обалдеть, прям мои мысли!!! Как мы все обломались, а? По полной. Ну , блин, ну почему нам так не повезло?? Ведь ничего плохого не совершала вроде :eek: Обидно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777 ну....был у меня в жизни один грешок...слава богу, в сильный грех не превратившийся, но как раз на нашу тему....и есть у меня чувство, что за тот грешок я сейчас и расплачиваюсь....а иначе как же оправдать такую жизненную несправедливость? :-))))
а на самом деле, надо помнить 4 простых истины:
1. Все, что ни делается - к ЛУЧШЕМУ!
2. Бог не дает испытаний больше тех, что человек может вынести.
3. Бог дает детей, Бог дает и на детей.
4. ВЫХОД обычно там, где был ВХОД.
Вот и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а иначе как же оправдать такую жизненную несправедливость? :-))))

А никак... не повезло и все. А я вот за собой грехов не припоминаю.По крайней мере за такую цену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша СПАСИБО :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×