Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки а если это кризисы*
Даже не знаю как и назвать
Просто если в начале была любовь- то со временем все уляжеться, а если была страсть...влюбленность которая проходит и начинаеться видение недостатков..
Вот у нас с гр.мужем тоже проблемы были- многое не совсем устраивало- но улеглось все..и где то он понял что корабль любви не на одной мне движкться...

нет, это не кризис, из кризиса можно выйти, в кризис как бы ни были сильны ссоры , люди сохраняют взаимное уважение
а когда люди друг друга презирают, то такие отношения уже не починишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy, а почему друг друга как я поняла только автор призирает разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: кризис семейной жизни это плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис, однозначно! А вот удасться выйти из него....вопрос. Надо ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, как накипело то :D
На самом деле, думаю, у многих иногда возникают аналогичные мысли, но надо и на себя оглядываться...
А одеяло потеплее и подушку помягче, надо просто брать, не выясняя отношений :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*, у всех в жизни бывают переломные моменты, кризисы..
вот мы с гр.мужем ссоримся я наслушаюсь советов добрых(в кавычках) подруги сразу в слезы , типа надо расстаться- а растаться легко порвать быстро..а вот возвратить склеить будет поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одеяло потеплее и подушку помягче, надо просто брать, не выясняя отношений

этоя образно, что б понятно было, что джентельменство ушло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*, да, к сожалению мужское население деградировало((как бы сына джентльменом воспитать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис- кризисом, а конец любви - совсем иное..Так просто не скажешь, разбираться надо, тем более что автор написала в запале последней ссоры, "излила всю желчь и всю досаду"...
а вообще, дисскусия местами напоминает цитаты Мартти Ларни "Прекрасная свинарка", особенно, "мужское население деградировало"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не все мужики кобели иногда попадаються такие с..ки.
все эти придирки этап жизни, надо набраться терпения и взять тайм-аут в плане ссор и обид, может и правда мужу мало внимания уделяете, другими проблемами заняты. Семейная жизнь - это тяжкий труд, может вам переменить обстановку отдохнуть вместе скоро же лето, а расстаться никогда не поздно, что имеем не храним.

 

как бы сына джентльменом воспитать..

это да!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня создалось то же впечатление, о котором писали предыдущие ораторы - муж вопит :"мне тебя не хватает, не хватает твоего тепла и внимания".
Автор, сколько времени Вы проводите с мужем вдвоем? Есть ли возможность куда-то выбраться вместе, без ребенка?
И еще вопрос - скажите, а на себя у Вас время есть? извините, но в Ваших постах сквозит какая-то хроническая задерганность и усталость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellit, соглашусь в чем то мужчины они как дети- ревнуют жутко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, когда мужчинам не хватает внимания, одни из них начинают за него бороться заново (это единицы), а другие капризничать, придираться и "тянуть одеяло на себя" (это большинство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, сколько времени Вы проводите с мужем вдвоем?

Мало, измеряется часами в неделю (10-12(((.
Есть ли возможность куда-то выбраться вместе, без ребенка?

Есть.
И еще вопрос - скажите, а на себя у Вас время есть?

время есть, возможности нет.
извините, но в Ваших постах сквозит какая-то хроническая задерганность и усталость...

спасибо, это правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мы с гр.мужем ссоримся я наслушаюсь советов добрых(в кавычках) подруги сразу в слезы , типа надо расстаться- а растаться легко порвать быстро..а вот возвратить склеить будет поздно

 

Не, я ж ни в коем случае не призываю (и главное, в жизни, наслушавшись похожего от подруг, тоже не агитирую за тапочки по почте:) )

 

этоя образно, что б понятно было, что джентельменство ушло...

А оно было?

 

Просто, вот у моего мужа его точно особо не было, к сожалению...Как-то быстро оказалось, что если мне чего-то надо, то это надо или брать, или прямым текстом намекать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×