Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кстати, по поводу кипячения - я не кипятила, а стерилизовала в меделовском пакете для стерилизации в микроволновке.

1 пакета хватает на 20 стерилизаций, поэтому, купив пачку из 5 пакетов, вы проблему снимете на много лет вперед

Кстати, я стерилизовала в пароварке...у меня изначально 1 отсек для еды, другой для стерилизации (раньше стерилизовала детские бутылки-соски)
так что и без пакетов можно обойтись:))

 

пока полет нормальный...кончик обрезала полностью...еще пару дней подумаю, но наверно мне нужно вторую :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж сказал:"потратила деньги на очередную ерунду..."
вот это меня зацепила больше всего

:smexx: :smexx: :smexx:
вот точно!
теперь из принципа - не отступай!
ты каждый раз представляй - чуть тренировки и впереди ждет лет 20 спокойной жизни :D

 

пока полет нормальный...кончик обрезала полностью...

уже отлично!
теперь главное ночь переспать успешно
если всё будет оки - я уверена, что утром ты только часам к 12 вспомнишь, что у тебя эти дела :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончик отрезать не стала, потом поняла, что правильно сделала. С хвостиком очень удобно, я только за него и вытаскиваю, и не мешаетсяч совсем.
Первый опыт использования пришелся на лагерь со спартанскими условиями, мне было очень удобно!!!! Первые два дня меняла каждые 2, максимум 4 часа, только ночью поспала, но той ночи всего 6 часов!!! Зато на 3-5 день и не вспоминала в течении дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот получила посылочку сегодня, с подружками все рассмотрели (они решили на мне поэксперементировать :rolleyes: ), потрогали, такая маленькая штучка) Теперь осталось дождаться нужных дней (только закончились(() Как попробую, отпишусь)

 

Спасибо за закупочку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не понимаете вы еще своего счастья, я уже 2 года пользуюсь и горя не знаю, первые дни мажет чуть-чуть, но по сравнению с днями без нее ( без капы), это вообще ничто. Я купила вторую, тк вышла на работу, а с одной не удобно. Так что девушки пользуйтесь, ОНО ТОГО СТОИТ!!!
рс мне кстати показалось, что последние капы намного мягче предыдущих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первые дни мажет чуть-чуть,

так и не поняла, а что там может мазать? Ну если ждать, пока через край польет может и будет мазать, но до 10 мл вничего не мазало :pod-tches:

 

У меня теперь проблема, так и хочется носить капу постоянно, вроде все уже закончилось, но ведь какая-то бяка все время подтекает, вместо ежедневок капа - ведь это спасение. Или все-таки не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***, я думаю, не стоит
во влагалище всё же должна сохраняться своя микрофлора
сухость же настанет тогда капитальная, что, думаю, не полезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему подтекать может? Я уж простите, за подробности, как ее только туда не вставляла :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а почему подтекать может? Я уж простите, за подробности, как ее только туда не вставляла

Фроська**, ну это же остатки выделений со стенок влагалища. Ежедневка спасает или мажет прям капитально?

 

но ведь какая-то бяка все время подтекает, вместо ежедневок капа - ведь это спасение. Или все-таки не стоит?

Ann***, может это бессимптомная молочница, поэтому обильные выделения?
Я, честно говоря, тоже капу ношу прям до победного. Раньше радовалась, что можно ежедневку поставить вместо огромной прокладищи. Сейчас вынимаю, когда она уж совсем на сухую стоит. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я все же решилась на покупку капы и как обычно поздно <_<
Когда будет следующая закупка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я стала счастливой обладательницей данной штучки.
1a4a8e01d7c9.jpg
Сижу кайфую без прокладки :super: пошел 5 час испытаний!!!
Никаких ощущений вообще нет. А нет, вру, ощущение, что у меня этих дел вообще нет.
Год я была в сомнении, а надо ли??? НАДО!!!!!!!!!!
Девочки, спасибо за такую замечательную штучку!!! Буду теперь всем советовать!

 

Ждала ее почти месяц с выкупа, то коробок не было на почте...пришел очередной день Х... в обед пришло извещение, я бегом на почту и тут еще один сурприз... санитарный день у них вдруг сегодня :cryyy: растройству моему не было предела, так как что-то день Х начался с крупных протечек :crank: чего в принципе уже не было ну оч давно. Прям все говорило: Капа! Капа! Капа! :smexx:

 

В 8 утра муж был "послан"заслан на почту и вот она, волшебная чашечка!!! :yahooo:
99647f53fa1c.jpg
Хвостик отрезала полностью, простерилизовала, загрузилась в ванну, смочила ее (пишут, что так легче ввести ее), сжала как показано в инструкции...первые мысли: "опа, не лезет!? ...большая..."
Пролезет - сказал внутренний голос - вставляй!!! :nyaam:

 

Вставила, обмылась снова, стала вытираться полотенцем и тут обломс...
Тяну ее обратно, присосалась... значит все ок должно быть...
И тут меня осенило, что это так сказать остатки со стенок, которые ниже капы :morgalik:
У всех так? Или может я ни так вставила чего?
Как вы решаете в общественных местах это дело?

 

И еще она у меня ушла сама еще глубже после того, как я ее отпустила. Теперь думаю может зря хвостик отрезала?

 

На фото видно те самые дырочки, в инструкции написано, что они служат для лучшего вытаскивания капы.
5027c870f482.jpg

 

Кстати, еще такой момент заметила. Не тянет разрывы послеродовые, обычно так больно во второй день, а тут прям прЭлесть!!!
Подводя итог... я довольная аки слон!!! Всем рекомендую! Пока негативного не испытала ничего.

 

Далее будем тестить деревней, походами по горам и морем :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тут меня осенило, что это так сказать остатки со стенок, которые ниже капы
У всех так? Или может я ни так вставила чего?

у меня все равно подтекает...всегда ношу ежедневку. или может, я как-то неправильно вставляю :pod-tches:
но все равно довольна...не надо эти простыни таскать, чтобы не протечь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раздразнили.... теперь буду с нетерпением ждать новой закупки)))

 

Аня, Горькая**, когда ожидать примерно?

 

я уже не одна желающая)))

 

Когда будет следующая закупка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня все равно подтекает...всегда ношу ежедневку. или может, я как-то неправильно вставляю :pod-tches:
но все равно довольна...не надо эти простыни таскать, чтобы не протечь

Прям вот регулярно подтекает или мазнуло и все, но плавки при этом запачкались?
Я когда там хорошо помыла внутри после "вставления" так сказать :smexx: и все проблемы решились.
Вот уже меняла спустя 5 часов вроде не подтекает ничего больше.
А вы не пробовали ее после установки потянуть, не прокручивая, за донышко? ощущения, что она как присосалась. Мне кажется она тогда лучше присасывается. И еще... я первый раз глубоко как-то поставила, во второй раз уже ближе к выходу, может это тоже влияет как-то. Попробуйте!

 


Мама Даши*

ну раздразнили.... теперь буду с нетерпением ждать новой закупки)))
Не пожалеете! Берите обязательно!!!
Вот честно...с прокладкой ощущение, что ты истекаешь, а тут осознание меняется, потому что ничего лишнего нет на плавках. Я не ожидала такого эффекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня настал час Х наконец-то)
вставила со второго раза, вроде все нормально, но через какое-то недолгое время какие-то болезненные ощущения появились - это хвостик уперся там куда-то и больно... вытащила, вот теперь думаю, отрезать его бы надо совсем, но как тогда вытаскивать ее? я с ним-то еле поймала ее там, а без него как.... вобщем пока в раздумьях как быть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×