Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девы, если бы мне кто-нибудь сказал, что после вторых родов я на острове рядом с любимым мужем заору:"Уррраааа! У меня месячныыыееее!!!", я бы плюнула тому храбрецу в лицо. :eek::crank: Но с волшебной капой возможно все! :super: Загорали, отдыхали, валялись на пляже, купались в море, ездили на длительные экскурсии и никаких неудобств. Ни огромных прокладок между ног, ни отвратительного запаха, ни протечек, ни боли. :bkeh:
Девочки, реально надо ставить напоминалку на мобильный, чтоб не забыть, что у тебя месячные. :eek::new-russ:
Хвост укоротила сразу, хотя, кажется, что он бы и так не мешал.
Вытаскиваю за дно, надавливая на стенки пальцами.
Вторую надоть... :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединясь к числу восторженных. Удобная штука!

 

Зато теперь как рыбак рыбака... в аэропорту наблюдала, как девушка с бутылкой в туалет заходит :mascha: . Прогресс идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Я с вами в числе оч довольных и прогрессивных!!! Вот уже 3 раза капа побывала в эксплуатации в т.ч. и на море_ результат превзошёл все ожидания, всё получилось с первого раза! ток мне одно не удобно-очень видимо обильно во второй день испытаний-и приходится каждые-2-3 часо выковыривать :mascha: ,а в другие дни -КРАСОТЕНЬ!!! Спасибо организаторам :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо, 2 штуки... моя капа пала жертвой моей забывчивости... скончалась в кастрюльке, после того как вода выкипела :( ... без нее теперь никак... а уж летом - тем более...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в тот же день, как я стала счастливой обладательницей этого девайса, моя огранизма отказалась ждать положенного срока, и решила применить эти самые капы. я вообще ужааасно страдаю в такие дни, у меня 5 дней обильных бывают, с протеканиями, что никакие средства не справлялись :wacko: а тут я вставила, сначала неправильно, конечно же, но, слава богу, быстро это поняла, и перевставилась и... забылась :eek: в жизни такого не было никада, чтоп я могла забыть про эти гацкие дни :tongue: думаю, нужно на телефон напоминалку ставить, ато второй день переодически забываю, что вообще-то у меня они, и нужно хоть для приличия дискомфорт почувствовать)) после первых 8 часов была очень удивлена, что так мало, решила проверить на прокладке - как обычно, суперплюса на полчаса хватило, и мало не показалось. ну их нафек, те прокладки и тампоны, не вернусь я ним больше :no:

 

спасибо, Ани :flowers:


спустя время решила дополнить: мало того, что боли ушли, ещё и длительность сократилась. то на неделю выпадала из активной жизни, а теперь пару дней аккуратности, и всё нормально)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в разделе спроса открыла тему
отмечаемся
буду считать есть ли спрос сейчас :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, заинтересовалась сим продуктом))) прочитала на сайте что в некоторых случаях капа может застрять, бывает ли такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитала на сайте что в некоторых случаях капа может застрять, бывает ли такое?

вот совсем недавно выше по постам читала случай, как кто-то затруднялся достать
Но вообще - это (в смысле застрять как-то капитально) - нереально вообще. Тем более - у нас, рожавших :D Уж мы-то знаем какие 3-килограммовые "предметы" из этого места достают :D и куда больше по размерам, чем кап*ы :)
Возможно, у кого-то по первости бывает паника , зажатость, страх, но на самом деле - влагалище не бездонная яма, расстояния там в пальцевой доступности, а кап*а - не камень, она сжимается, мнется, гнется и достается. Клеевых свойств не содержит, дальше влагалища никуда не проникнет, так что застрять просто там негде и нечему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот совсем недавно выше по постам читала случай, как кто-то затруднялся достать
Но вообще - это (в смысле застрять как-то капитально) - нереально вообще. Тем более - у нас, рожавших :D Уж мы-то знаем какие 3-килограммовые "предметы" из этого места достают :D и куда больше по размерам, чем кап*ы :)
Возможно, у кого-то по первости бывает паника , зажатость, страх, но на самом деле - влагалище не бездонная яма, расстояния там в пальцевой доступности, а кап*а - не камень, она сжимается, мнется, гнется и достается. Клеевых свойств не содержит, дальше влагалища никуда не проникнет, так что застрять просто там негде и нечему.

хи хи тоже хочу, сейчас буду искать сопокупателей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стартовал 3-ий, завершающий этот сезон, выкуп чашечек :super:
http://www.rodim.club/conference/index.php?showforum=220
спешим заказать! впереди лето и отпуска!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх.читала, читала темку....вставила, так и не поняла, правильно ли вставилась капа. подстраховалась прокладкой. позже отпишусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтекаю...вставляла уже раз нацать, но не чувствую, что она стоит как надо....не понимаю я :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, во-первых, успокоиться
во-вторых - нужно постараться вставить её в первого раза, как раскрылась она - так больше её не трогать, не поворачивать, не сжимать, не стараться всунуть понадежнее
потому что она тогда разгерметизируется обратно
в общем, не волнуйся
надо приноровиться просто
больше всего мешает страх что она как-то плохо встала и хочется поправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
philia*, во-первых, успокоиться
во-вторых - нужно постараться вставить её в первого раза, как раскрылась она - так больше её не трогать, не поворачивать, не сжимать, не стараться всунуть понадежнее
потому что она тогда разгерметизируется обратно
в общем, не волнуйся
надо приноровиться просто
больше всего мешает страх что она как-то плохо встала и хочется поправить

Юль, мне в свое время этот пост помог
приноровишься
главное - внимательно инструкцию прочесть и понять принцип её действия
Там есть одна особенность еще (вот, вспомнила) - в отличии от тампонов, ка-пу НЕ надо запихивать как можно глубже, наоборот - она должна "хвостовой" частью (где дно чаши) располагаться у самого выхода влаг-ща.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал:"потратила деньги на очередную ерунду..."
вот это меня зацепила больше всего :D ведь и примерилась и уже не пристроишь:))
после прогулки с ребенком надраила руки и пошла пробовать опять...вставила и больше трогать не стала. но для надежности положила ежедневку. немного подмазало. видимо последки, извините за подробности :aiaiai: щас хожу каждые 10 минут смотрю...пока вроде новый пятен нет...
OSA*, Горькая**,
спасибо за поддержку. если подружусь с капой, то моему счастию не будет предела:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×