Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Горькая**, он самый! Стаканчик для мочи на 100 мл :)))

 

У меня они всегда в хозяйстве есть, удобные ж баночки-то :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жизнь-то налаживается!!!! :D :D :D :D
Самый интересный цикл в жизни начался :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо за дивайс. Сеня пришли мои дни и я вставила без особых проблем эту штукенцию. Я её вообще не чувствую и это здорово)) Надеюсь, что она там как положенно встала и всё пройдет без казусов.

 

Спасибо огромное!!!

 

69b951b91affd1705a75ea33fc67d313.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочИ вот и я :P
два дня назад, как гром среди ясного неба на меня обрушилось ежемесячное несчастие(я кстати грешу на диету, ибо на две недели раньше :wacko: )
но тем не менее :)
поставила я ее на ночь, прокипятив.
спала отлично просто)))

 

хвостик обрезала только наполовину, потому что иначе мне ее совсем не достать.
кстати хочу сказать что мне она реально великовата :D max09 привет :privvv: засовывать и вынимать ее довольно тяжело, и не совсем комфортно.
но! в процессе носки, я ее не ощущаю совсем, не протекает ни капли, вобщем полный восторг :yahooo:
сегодня у меня второй день носки, мероприятие в городском парке, целый день на ногах, ношусь как угорелая и вообще не помню что у меня какие то особенные дни.

 

насчет болей. если вы помните я переживала как и что, потому что у меня дикие боли в первый и второй день, и поэтому я не могу пользоваться тампонами.
в общем никаких особенных болей капа мне не доставляет. эти два дня мне на удивление легко дались, если это связано с капой, то я буду ее боготворить :worthy:

 

Аня, спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя капа прошла испытания :D нет слов, здорово :super: !!! Вот только есть один огромный недостаток, я не только про нее забываю, но и про критические дни - это так здорово! Анют, спасибо!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хвостик обрезала только наполовину, потому что иначе мне ее совсем не достать.
кстати хочу сказать что мне она реально великовата :D max09 привет :privvv: засовывать и вынимать ее довольно тяжело, и не совсем комфортно.
но! в процессе носки, я ее не ощущаю совсем, не протекает ни капли, вобщем полный восторг :yahooo:

Уф, я уж думала я одна такая аномальная)))) Мне тоже великовата... Поэтому оставлю именно на случай мес. на море.
Ибо в очередной раз стало страшно - достать не могу, мужа дома нет, прям хоть скорую вызывай :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибо в очередной раз стало страшно - достать не могу, мужа дома нет, прям хоть скорую вызывай lool.gif lool.gif lool.gif

На сайте написано, нужно напрячь мышцы живота и она "подвинется" к выходу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибо в очередной раз стало страшно - достать не могу, мужа дома нет, прям хоть скорую вызывай

Вы поуверенней. :super: Правда из меня такой советчик :yess: Я сегодня первый день юзаю, получилось попытки с десятой наверно. :smexx: Постоянно бегала в туалет: ставлю -класс, не чувствую, проходит полчасика, подтекает. Иду, смотрю- уползла зараза, я её достаю, мою и опять, блин, думаю, все равно добьюсь своего. Короче, терпение и труд, все перетрут. К вечеру вроди получилось, :bkeh: не знаю, как завтра будет. :smexx: Так что девочки, у кого не получается: пытайтесь, :super: снова и снова, нужно приноровиться, зато потом сплошное удобство. (я надеюсь, во всяком случае).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы поуверенней.

Да я вроде бы вполне уверенно, но видимо конструкция моя какая-то не такая :wacko: - или пальцы коротковаты :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно напрячь мышцы живота и она "подвинется" к выходу

+1,
Клопельда**, попробуйте так, только лучше сидя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо - очень удобная тара для сменной и использованной ка*пы. Примерила, ее самый широкий диаметр точно ложится по окружности дна баночки.

эттта что? стакан для анализов что-ль?

 

Ну для использованной может и нормально, чтобы не испачкать, а вот для хранения ....
в инструкции написано:
НЕ храните колпачок в пластиковом мешке или в закрытой посуде
это на 15-й странице инструкции :) .. только что принесли в офис мои капки, сижу и изучаю инструкцию ... хорошо мужики все разбежались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну для использованной может и нормально, чтобы не испачкать, а вот для хранения ....
в инструкции написано:
НЕ храните колпачок в пластиковом мешке или в закрытой посуде

да я тоже об этом подумала, что то по поводу закрытой посуды видела в инструкции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте написано, нужно напрячь мышцы живота и она "подвинется" к выходу

у меня не всегда вынуть получается с первого раза)))легче всего сидя вытаскивается....(Боже какая тема))....а так все супер!!!! чистота и ляпота :D:D:D спасибище!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну для использованной может и нормально, чтобы не испачкать, а вот для хранения ....
в инструкции написано:
НЕ храните колпачок в пластиковом мешке или в закрытой посуде
это на 15-й странице инструкции .. только что принесли в офис мои капки, сижу и изучаю инструкцию ... хорошо мужики все разбежались

Мне кажется девочки имели ввиду, что этот стаканчик подойдет для второй капы, если планируешь в общественном месте её менять, чтоб сменная чистенькая была. И использовать его не для хранения, а для переноски (и использованную до дома донести).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уф, я уж думала я одна такая аномальная)))) Мне тоже великовата... Поэтому оставлю именно на случай мес. на море.

вот и я какая-то недоделанная оказалась ... тыхтела, корячилась, но не могу в себя запихнуть ... во первых глубоко не могу, а во вторых куда могу - там не раскрывается и чувствуется.
Да и потом я ее еще и не знала как вытащить, хотя запишнула так, что хвостик был легко досягаем, хотя я его наполовину обрезала.. нехотела вылезать зараза :D
в общем испытания прошлине успешно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×