Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Няня Вика

Настоящие Напитки Для Беременных Ценителей Вкуса!

Рекомендуемые сообщения

кофе пила всю беременность, я гипотоник, но несмотря на кофе давление у меня всеравно было низкое, пью и сейчас 1-2-3 чашки в день с молоком. Под конецбеременности пила только чаи от отеков. Чай вообще предпочитаю зеленый. Основной напиток по жизни - вода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«в зеленом чае кофеина больше, чем в кофе. Но, как говорится, а любителя.
я люблю побаловаться шиповником или каркаде, иногда черный, все из пакетиков.»

 

«Про кофеин в чае - моя врач сказала, что содержится, причем столько же, скока и в кофе, только всасывается гораздо медленнее...»

 

Ой.. девочки.. ну сто людей - сто мнений, конечно, :) и спорить наверное бессмысленно, но то что в чае не кофеин, а близкое к нему вещество я заню еще по книжке А.Айзимова «Мир Нитрогенов», он правда, писатель-фантаст по совместительству, но книшшшку явно не для смеха по химии написал! :P К тому же, заметьте, гипотоникам не прописывают зелный чай – только кофе и черный! ). И еще горький шоколад, который я, хоть и не гипотоник, никогда мимо не пропущу!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кофе утром пью обязательно, но почти на разбавляю молоком, в течении дня могу чай черный, могу иногда-иногда зеленый, воду минеральную или кипяченую, соки, но немного и редко, газировку практически не пью, колу вообще не люблю :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кюхля…. приветы! :privvv: Вот уж в самом деле кофеиновый наркоман!!!! Мне кажется я столько жидкости не смогу выпить, даже в дикую жару…даже если это будет апельсиновый свежевыжатый сок… :smexx: и знаете, читая ваше жизнерадостное и выглядящее здоровы на первый (как, впрочем, и на все последующие :morgalik: ) взгляд сообщение, лишний раз убеждаюсь: мы все такие разные!!!! И что одной беременной хорошо, то другой – смерть!!!! :voin: Кстати, один мой знакомый специально провел интернетное исследование по просьбе своих родителей (тоже мучающихся низкими давлениями и потому потребляющие разные газировки). И выяснил, что наибольшее количество кофеина содержится в 7up’е.. хоть он и не коричвенный…. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И выяснил, что наибольшее количество кофеина содержится в 7up’е.. хоть он и не коричвенный…. 

 

И Mountain Dew! Там вообще один кофеин. Слава Богу он мне не нравится.. :D Вот ма кока-коле помешана - это правда. :unsure: Но кому сейчас легко? :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весь первый триместр и начало второго пила только ромашковый чай и кипяченую воду (был тонус задней стенки), сейчас пью черный час (из пакетика и только второй заварки), иногда позволяю себе глоточек кока-колы, или кофе, и еще пью какао (на работе стоит аппарат, который за деньги готовит различные кофе и какао). Из соков иногда покупаю пакетный яблочный, а когда идем с мужем в пиццерию или кафешку покупаю свежевыжатый сок (обычно яблоко, или грейфрукт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И выяснил, что наибольшее количество кофеина содержится в 7up’е.. хоть он и не коричвенный….

 

И Mountain Dew! Там вообще один кофеин. Слава Богу, он мне не нравится.. Вот ма кока-коле помешана - это правда. Но кому сейчас легко?

 

Ой, а у меня вообще такая история немного грустная, немного смешная. по сути прост неинтересная история. но все равно расскажу. :P Приезжает ко мне подруга из Питера с которой мы давно не виделись и рассказывает как у нее дела, помимо всего говорит, что чуть было не «подсела» на кофеиновые энергетические напитки, которые в большом колличестуве последнее время поглащала. Сказала что это такая страшная веСЧЩ! Пьешь ее и на несколько часов становишься работоспособным как двужильный ишак, но потом, несколько дней чувствуешь себя разбитым и ничего дельть не можешь - все лень. Сказала ни в коем слуае не покупать эту дрянь и не пробовать. Ну конечено плсде этого я через день купила и попробовала, так как надо было не спать ночью и заниматься бухгалтерией. И что же? После распития 0,5 литра адреналин раша меня перосот так стало клонить в сон что ни о какой бухгалтерии не могло быт и речи, выспалась правда хорошо! :D Самое стренное, Что там как раз кофеина столько, что можно убить этойдозой лошадь. но наверное нормальную, а не такую, как я. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик фсем! :mascha:
а я на кофе вообще не могу теперь смотреть...раньше утром не могла проснуться без него, а теперь тошнит! :badd:
Пью чаи черный и зеленный без сахара...от сладкого и сладких соков - тошнит :badd:
раньше ненавидела яблочный сок за кислость - а щас!! пью))
под пиццу люблю выпить колы, но муж запрещает, разводит мне ее льдом ))
а минералку пью без газа...
подумываю, надо бы прикупить соковыжымалку! у моей мамы есть советский времен, :pioner: мясорубка такая...можа у нее стырить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×