Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сталкивался ли кто из вас с проблемой волосатости, у меня очень светлые волосы, но на теле (кроме лица и шеи) пушок светлый, но я боюсь, что будет когда носишь ребенка, ведь гормональный фон меняется,а вдруг они из белых станут черными и грубыми, м.б. есть анализ на гормоны, которые контролируют эту волосатость, а то обезьянкой стать не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты блондинка? Я вот например натуральная блондинка и у меня тоже пушок везде и на животе, меня это как не напрягает. НА руках очень мнрго волос я их даже не брею, т.к. они светлые, а на ногах только до коленок дипиллятором. А на лице тоже вот есть волосики но маленькие маленькие если присматриваться и дажде ни когда не задумывалась, всегда считала, что от природы это у меня, но не заметно и ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блондинка :D - но волосы не стали жестче или темнее - их просто стало больше, НО они все такие же светлые и мягенькие. :rolleyes: Раздражает только волосатость над губой усилившаяся :yess:<_<
Малинка , но по-моему это все равно зависит от человека и от беременности :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если в родне были такие случаи, то вопрос актуален. А если нет- чего волноваться.
Я тож блондинка, и бер-тей было 4, но как была светленькой со светлой "шерстью" :smi1: , так ею и осталась. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с milanika - все зависит от каждого конкретного случая. У меня тоже светленькие волоски по всему телу, а избавляюсь я только от тех что ниже колен эпилятором. Во время беременности не изменилось ни количество, ни жесткость, а наоборот расти они стали медленнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОтемнеть я думаю не должны, если только в роду не было такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а еще меня раздражает дорожка от пупка и ниже, хоть и светлые,но бесит, белой завистью завидую тем, у кого вообще все лысое, может гормональные какие-нибудь попить, чтоб повылезали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне это дорожка ух как нравится :clap: И вообще мои волосики на тельце супер, обожаю их. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня раздражает дорожка от пупка и ниже

 

Эта дорожка так нравится мужикам ! Зря ты на нее сетуешь ! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма-лиии-ныч, хорош тут панику разводить. :D Белые, белые... у меня вот черные - вот это беда. Причем по не понятным мне причинам их количесвто растет. Я уже с ума схожу, ноги брею, бикини эпилятором, остальное не трогаю, так как знаю, что будет хуже (на бикини проверенно). Вот собираюсь обесцветить их. Может так будет лучше, да и со временем истощу их, может начнут вылазить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. :D
Я думаю, что у меня все дело в том, что я когда брила бикини, и ногу выше колена, сбривала невидимые и мелкие волосики, от чегот они стали жестче и заметнее. :( Теперь я чуть ли не делаю разметку на теле, чтобы не дай Бог не сбрить лишнее. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, у меня та же проблемма. Сколько не сдавала анализы на гормоны, по части мужских гормонов все ок. Так они меня уже достали!!!! :ranting: Вроде их не так уж и много, но эта дорожка ниже пупка бесит конкретно! На груди тоже чуточку есть. Раньше, когда их было совсем мало, я их выщипывала, но когда заметила, что от этого становится все еще хуже, бросила это дело. Сейчас 4 раза делала лазерную фотоэпиляцию. Их стало меньше, больше всего результат заметен на животе. Они стали тоньше и светлее, да и количество поуменьшилось. Конечно, как обещали, за 5-6 процедур не избавиться, но шанс все же есть. Хочу тоже попробовать обесцветить. Посмотрим, как это будет выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка , я вообще думаю, что мужчинам нравимся мы сами в целом, а мы гоним и ищем в себе недостатки! Сейчас так много всякой ерунды, которая успешно помогает со всем бороться!!!! Так что все будет хорошо, а если что мы всегда успеем принять кардинальные меры! Самое главное - опузячиться, а дальше видно будет! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×