Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Живем в славном городе москве, прикиньте когда этот урод приехал и начал на моего папу наезжать, помоему даже его ударил в первый раз, брат сразу вызвал милицию - сказал что незнакомый мужик с охраной избивает человека и эти менты приехали только через 30 минут. Сейчас выяснилось что этого члена советов подобная ситуация была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар!
Скорейшего выздоровления брату вашему!
И папе поскорее всё уладить.
Беспредел какой-то просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna1984, конечно, это не законно...но пусть бросит в меня камень тот, кто докажет что наше государство правовое..
Итак, обратиться к серьезным людям по ту сторону закона, выяснить сколько надо. Деньги взять у татарина. Отдать этим людям. Скажем... нога+рука+черепно-мозговая средней тяжести. Ну или что б не плодился больше.

 

Я не права? Наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Azazella* вы немного палку перегнули :) , я верю в справедливость, пусть нескоро но время придет и этого идиота накажут, как говорится каждому по заслугам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если честно девочки мне немного полегчало, я выговорилась и очень приятно читать ответы: держись, пусть выздоравливают, просто большое человеческое спасибо. Брату полегче, вот только его жена очень сильно страдает , она нам не показывает своих переживаний но по глазам все видно, но ничего все пройдет и это тоже. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, держитесь! Каждая гадость к нему вернется, к уроду этому.
Пусть у Вас все хорошо будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - здоровья вашей семье!!!! И решение проблемы поскорее :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ужасно! Но, к сожалению, такая ситуация не исключительная, многое происходит на этом уровне беззакония :(

 

Желаю скорейшего выздоровления вашему брату, пусть он полностью восстановится поскорее! И папе здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар.
"Безнаказанность и вседозволенность" - вот ключевые слова этой темы. Все это очень и очень печально, особенно для тех кто любит свою страну! Почему ТАМ человек - это высшая ценность, а у нас ты - г...о, если ты не у власти. Противно и обидно и стыдно. Мне лично стыдно за то, что такие уроды живут за нас с вами счет. Но я тоже верю в справедливость и в то, что человеку все возвращается - и хорошее и плохое. Он свое получит, не сомневайтесь!
Как поступить - решайте не спеша, это действительно может всё иметь серьёзные последствия.
Главное, чтобы ваши родные выздоровели! Не отравляйте свою душу злобой, ибо всем воздастся. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna1984, как ваши родные себя чувствуют? Отзовитесь....как вы, как семья, какие новости???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СМИ, интернет - побольше шума.

+1!

 


Ну как таких земля носит? :ranting: Да еще и так высоко ставит!!! :ranting: :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna1984, как-нибудь Ваша ситуация разрешилась? Как брат себя чувствует? Напишите, мы переживаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению это сплошь и рядом. Безнаказанность и вседозволенность меняет ВСЕХ людей.
Терпения и здоровья близким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×