Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
dashka_leto**

Как вы встаете по утрам?

Как вы встаете по утрам  

166 голосов

  1. 1. ?? ??????? ??????? ?? ?????? ?? ???? ?? ????????

    • ???? ?? ?????????? - ?????????, ????????-???????? ? ????
      62
    • ????? ??? ????? ???? ????? ????????????, ???????????, ???????????, ????????? ????, ?????? ????????? ???????? ? ??????
      87
    • ????? ?????? ??????? - ?????? ?????, ???????, ????? ?????-?? ????, ??????? ? ????????? ? ?.?.
      12
    • 0


Рекомендуемые сообщения

вариант скорее 2. Но вставать рано НЕНАВИЖУ :) не мое это. Я сова ужасная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вариант№2,не люблю торопиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жаворонок по натуре, поэтому несмотря на то что не работаю, встаю очень рано, в 6-7 утра
надо покормить мужа, собрать ребенка в сад, а после того я как правило сама куда нить еду по делам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет идеально подходящего мне варианта, ответила первый вариант. Хотя встаю за 45 минут до выхода из дома, спокойно моюсь, одеваюсь и выхожу. Завтракаю на работе. А утром ещё успеваю за компом посидеть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь вставать так, чтобы и помыться, позавтракать, накраситься, но часто поесть все-таки не успеваю и выбегаем скорей-быстрей из дома:))) Главное помыться и накраситься:) В среднем где-то часа за полтора до выхода, если голову мыть надо, то за два часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала второй вариант. вставала за 2 часа до выхода, ну чуть меньше
просто не умею быстро собираться
нет вру умею, когда с мужем еще не жили, виделись редко, такая у него работа, что сутками занят.
так вот когда он звонил и звал к себе на работу, чаю попить, пообщаться ну и ....прочие радости я принимала душ, брилась, красилась и сушилась за 20 минут. как так сама не знаю. 20 мин я при поном параде. а на работу не могу так :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю до последнего - вскакиваю, одеваюсь-умываюсь и бегу, да еще и опаздываю постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю до последнего. Потом галопом собираюсь, даже погладить успеваю. А вот позавтракать не всегда получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-разному, в зависимости от обстоятельств. Если никуда бежать не надо - спокойно встаю, если нужно бежать - бегу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь вставать за час. За это время успеваю собраться сама и дете.
Но могу и вскочить за 15 минут. Все зависит от степени ленности в каждое конкретное утро :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу встать в люое время, хоть в 4 часа утра - это выучка из детства. Для сборов мне нужно 30 минут, но это только для меня, а если еще ребенок и муж, тогда нужно больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встаю за 1ч 15 мин , собираюсь быстро , а потом детей бужу, доче в школу она встает хорошо ,а вот сынуля весь процесс тормозит и до школы 15 мин мы втроем бежим вприпрыжку, сдав одну, спокойно успеваем с сыной за 15 мин дойти до сада и он там завтракает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×