Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Большая

Андрей Рачев (ака Железный Вепрь) - пропаганда педофилии!

Рекомендуемые сообщения

Обнаружила в интернете вот такую статью и мне, как маме девочки стало дурно. Не дай Бог, моя дочь встретит такого "романтика"

 

ПЕДОФИЛЫ, ПЕДОФИЛЫ - А Я МАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ

 

Кризис, друзья мои… Кризис – это дело страшное. По крайней мере, так о нём рассказывает нам говорящий мусоропровод, по старинке именуемый «телевизор».

 

Да ладно бы только «мусоропровод» - ему после 73 лет коммунистического вранья и последовавших за ним ещё многих лет вранья демократического уже мало кто верит…

 

Кризис заполонил собой все – газетные полосы, эфир радиостанций, даже рекламные плакаты в метро.

 

Американцы, биологические родители Кризиса, приезжая в Россию, удивляются: «Ну ни хрена себе у вас кризис чувствуется! У нас в США, конечно, он тоже есть, но чтоб настолько сильно, как у вас…».

 

Собственно, если по большому секрету (только никому не говорите, ладно?) в России реального кризиса попросту нет – ну крякнулись пара банков, ну посыпался рынок ценных бумаг, который в России всегда был даже не в зачаточном состоянии, а в противозачаточном… Разве ж это повод раздувать вселенский хай до небес?

 

Ан нет, таки повод. Закончились халявные нефтедоллары, а вместе с ними закончилась и иллюзия экономической стабильности. И выхода тут только два: либо надо начинать уже капитально ремонтировать экономику, либо надо срочно искать внешнего врага, на которого впоследствии и переключить народный гнев.

 

Первый выход, понятное дело, отпал ещё в полуфинале.

 

Поэтому у нас по традиции сразу начали со второго. И вот тут вышло некоторое замешательство – а кого назначить на роль главного виновника всех бед?

 

Америку и прочее НАТО? Не, сей вариант не подходит – это ж опять надо будет гонку вооружений начинать, а денег-то и нету.

 

Евреев? Три «ха-ха», у всех уцелевших мировых банкиров проблемы с пятым пунктом, так что если их срочно виноватыми назначить, то кто ж будет деньги давать возрождённой России на преодоление этого самого кризиса? Ну представьте себе – с каким лицом министр финансов Кудрин будет у Ротшильда бабло просить, если перед этим публично обзовёт его «жидомасонской мордой»? Абзац, ребята, отпадает еврейский вариант.

 

Кто у нас ещё тянет на роль супостата, способного в тяжкую годину экономического кризиса сплотить против себя обозлённый бескормицей русский народ? Прошлым летом на эту роль очень удачно подвернулся прославленный бегун-галстукосос Саакашвили, но для длительного использования он явно не годится. Нельзя же, в самом деле воспринимать Грузию как реального серьёзного врага, особенно учитывая тот факт, что грузинская армия, по меткому выражению Михаила Задорнова, всегда напоминала мужской хор, переодетый в НАТОвский камуфляж.

 

Ну, какие ещё козыри есть у нас в рукаве? Исламский терроризм? Нелогично вроде получается – столько ведь прогремело победных реляций о громких победах: уже и Хаттаба грохнули, и Шамиля Полторы Ноги, и ещё с дюжину главарей бородатиков помельче. Нет, тут, как говорится, тоже не вытанцовывается… Ежели снова начать пугать народ злыми небритыми мамедами, то возникнет резонный вопрос: а кого ж тогда десять лет в сортире мочили?

 

Вобщем, долго я с интересом гадал, кого же назначат теперь нашим главным врагом. Мысли и предположения разные были, конечно, но ТАКОГО я и предположить не мог.
Оказывается, главным нашим врагом являются не продажные чиновники, ни высокопоставленное ворьё в верхах, ни вражеские агенты влияния во властных структурах. Нет, главным врагом теперь высочайше велено считать… педофилов.

 

Ага, честное слово - не шучу… Не далее, как в понедельник 29 июня 2009 года канал НТВ осчастливил зрителей программой-ужастиком «Честный понедельник», посвященным как раз этой самой тематике.

 

Посмотрел я эту передачу минут 20, на большее моих сил не хватило – очень уж мне захотелось плюнуть в экран, прямиком в хорошо оплаченное праведное негодование толстомордого журналюги , напоминавшего внешностью оживший говорящий холодец, и очкастой фригидной мымры - депутатки из коммунистической фракции Госдумы, этакого гибрида школьного завуча и отставной тюремной лесбиянки-надзирательницы, явно не ведавшей мужской ласки от рождения и до сих пор.

 

Хотя с точки зрения пиара было на что посмотреть.

 

Новоявленного врага весь этот депутатско-журналистский шабаш сокрушал гневными филиппиками, клеймил общественным мнением, призывал страшными заклинаниями на его голову Ужасного Демона Кастрации и риторически вопрошал у народа, как лучше казнить злых злыдней – сразу или пожизненно.

 

Разумеется, за многочисленными смсками, призывающими кастрировать и убивать педофилов, зрители не заметили явно мошеннических передергиваний авторов и ведущих передачи. На это, собственно, авторы и рассчитывали. Ну профи, что уж тут скажешь – за то им деньги и уплочены.

 

Ну, а теперь позвольте провести непременное разоблачение этого телевизионного сеанса чёрной магии.

 

Итак, самое, на мой взгляд, мерзкое их шулерство – в подмене понятий. Давайте внимательно посмотрим, кого же выставили на этот раз новыми врагами народа? Для начала послушаем мнение замечательных участников передачи.

 

По их мнению, Чикатило по сравнению с новообретенными «врагами народа» далеко не страшный злодей-педофил, а просто какой-то безобидный мелкий хулиган. А вот Самые Страшные и Опасные Педофилы, оказывается, по мнению участников передачи, - это те, кто вступает в сексуальную связь с несовершеннолетними по взаимному согласию. Вот кто главное зло!

 

Дадим слово главной героине, Очкасто-Фригидной Завучу-Надзирательнице.

 

«Волна сексуальных преступлений против детей и подростков захлестнула Россию», - упоённо ревела дурноматом очкастая коммуняка откуда-то из глубокой пучины своего климакса, - «больше полумиллиона детей (ВНИМАНИЕ!!!! – прим. А.Р.) ДОБРОВОЛЬНО стали жертвами сексуальных посягательств!!!! Две трети из них – девочки в возрасте 14-16 лет!!!! Многие из них вынуждены даже были пойти на панель! (т.е. им ПОНРАВИЛОСЬ – прим. А.Р.)!!!!!»

 

Для тех, кто не в курсе, поясняю: в словах Очкасто-Фригидной Коммуняки речь идёт о печально знаменитой ст. 134 УК РФ, предусматривающей лишение свободы сроком до четырёх лет для тех, кто ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ занимается сексом с теми, кто не достиг 16 лет.

 

Понимаете абсурдность ситуации? ОН согласен и хочет секса, ОНА согласна и хочет секса, но по закону, если одному(-ой) из них не исполнилось 16 лет, другую (-ого) обязаны посадить на четыре года в тюрьму.

 

Пределов законодательному идиотизму в этом мире воистину нет…

 

Вобщем, дружище, если тебе уже стукнуло 18, ты встретил красивую 15-летнюю девчонку и наконец-то уломал её на секс аккурат за пару дней до её шестнадцатилетия, то ты как раз и есть самый главный новоявленный враг народа и виновник всех бед России, включая кризис.

 

Кстати, специально для тупорылых телеведущих с канала НТВ поясняю: сексуальное влечение к девочкам 14-16 лет не является педофилией, это называется «нимфофилия» (подарите уже кто-нибудь словарь депутатам Госдумы!).

 

Но давайте всё-таки расставим точки над «Ё».

 

Мне вот интересно: кто-нибудь из этой депутатской шелупони, распинавшейся перед телекамерами, сможет внятно разъяснить мне, в чём же заключается общественная опасность нимфофилии, совершённой «по согласию»? А?

 

Нет, ну давайте подумаем над этим вопросом, в самом-то деле…

 

Одно дело, когда психически неполноценный подонок и негодяй в лифте насилует маленького ребёнка. В этом случае, по моему мнению, он должен сидеть в тюрьме и «кукарекать» под нарами весь отпущенный ему судьями срок. Более того, на мой взгляд, это касается вообще любого маньяка-насильника независимо от того, кого он изнасиловал – пятилетнюю девочку или восьмидесятилетнюю бабушку.

 

Но мы-то говорим о тех, кто вступает в сексуальные связи с несовершеннолетним по взаимному согласию, никого и ни к чему не принуждая.

 

Итак, повторяю призовой вопрос: в чём заключается общественная опасность подобного деяния?

 

Неужели в том, что невинный и непорочный организм 14-15 летней девушки будет осквернён злодейским нимфофильским пенисом? Позвольте уж этому не поверить!

 

Когда я приезжаю домой в Саров, то первым делом бегу в школу, чтобы увидеться со своим 13-летним сыном, по которому очень скучаю в разлуке. Так вот, у его ровесниц-одноклассниц сиськи, пардон, ни в одном лифчике не помещаются, а юбки у них не длинней автобусного билета. Это в школе-то! Что же тогда они на дискотеки надевают, интересно….

 

И по словам моего сына, среди этих перезревших акселераток в его классе уже образовалось как минимум две женщины (это только те, про которых все в классе знают). Причём «ЭТО» произошло у них без привлечения какой-либо помощи взрослых дядей-нимфофилов - девочки по пьяни вполне обошлись и без них, исключительно силами 14-15-летних пацанов-ровесников.

 

Ну, а уж просто лапать себя за все доступные и недоступные места позволяет каждая вторая девочка в его классе, не считая каждой первой.

 

Ну и кто мне объяснит доходчиво, почему если подобная сексуально перезрелая малолетняя «соска» сама начнет приставать к какому-нибудь мужику с грязными намерениями, то в тюрьму за это посадят не её, а мужика? Посадят за совращение несовершеннолетней, хотя эта несовершеннолетняя спит и видит, как бы её кто-нибудь поскорее совратил…

 

Ну ведь бред же, ей-Богу - наш уголовный кодекс вполне позволяет малолеткам трахаться с неопытным неумелым сверстником, не получая от этого ни малейшего удовольствия, кроме морального («я уже типа взрослая, да!»), а вот получать настоящее наслаждение с опытным взрослым мужчиной той же самой малолетке строжайше запрещено тем же самым кодексом.

 

Впрочем, наша косомозгая Фемида ещё и не такое отчебучивает!

 

Вот реальная история: 17-летний парень занимался сексом с 14-летней подружкой. Парню исполнилось 18 лет, выяснилось, что подружка беременна. Ромео и Джульетта по этому поводу решили пожениться. Не успели – парня прямо со свадьбы упекли в СИЗО по ст.134 УК РФ. Заяву в милицию никто не подавал, просто правоохранительная машина обязана возбудить уголовное дело по выявленному факту совершения преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ.

 

Где у наших законодателей логика? Где разум? Хотя ну да, пардон, что за дурацкие вопросы мне в голову лезут……

 

А если серьёзно… Многие нынешние законы можно назвать антинародными, но это, пожалуй, самый антинародный: от него нет никакой пользы никому из народа, зато есть сплошной вред всем – и тем, кому 16 лет давно уже исполнилось, и тем, кому ещё нет.

 

Ну что тут ещё можно добавить… Вред от ст.134 УК РФ есть и чисто психологический для неокрепшей психики юных девчонок – он убивает Мечту О Настоящей Любви. Хотите узнать, как именно?

 

Вот самый конкретный, можно сказать, лично-шкурный пример.

 

Со своей нынешней любимой супругой я познакомился 4 года назад, когда ей только-только исполнилось заветные 16 лет, и она перешла в одиннадцатый класс. Кстати, к тому времени среди её одноклассниц девственницами оставались примерно половина личного состава, ничуть не более (это к вопросу о морали и нравственности несовершеннолетних, ага )...

 

Так вот, моя жена (в отличие от люто завидовавших ей одноклассниц) стала Женщиной на ложе, усеянном лепестками алых роз, под радужное мерцание огоньков свечей в бокале французского шампанского, романтическую музыку и чтение моих лирических стихов (далеко не самых плохих, смею думать).

 

Не знаю, как сложится наша семейная жизнь в будущем, но в любом случае Красоту и Романтику этого момента она запомнит навсегда. Ей, в отличие от подруг, повезло.

 

А будь мне в то время 14-16 лет, как и ей тогда, смог бы я для неё сделать этот важнейший в жизни любой девушки момент столь красивым и незабываемым? Да нет, конечно!

 

Так что давайте-ка объясните мне наглядно, «товарищ» Очкасто-Фригидная Коммуняка и господин Говорящий Холодец, как гнусно я поступил со своей женой, подарив ей извечную девичью Мечту О Прекрасном Принце…Призовите же на мою голову гнев народного возмущения!

 

Объясняйте, объясняйте! А в то время, пока вы объясняете, нынешним 14-16-летним девочкам приходится торжественно хоронить все свои романтические девичьи грёзы о Первой Любви исключительно по причине того, что какие-то сексуально обделённые и закомплексованные взрослые дяди и тёти вроде вас придумали ст. 134 УК РФ.

 

Да, ещё в той передаче много слов говорилось, что России надо следовать в фарватере цивилизованного мира - США и Европы (от заядлой коммунистки это было слышать особенно весело). Дескать, там за связь с несовершеннолетней вообще сразу дают пожизненный расстрел без права переписки. Цивилизованные же они ведь всё-таки, ёптыть…

 

А в чём, собственно, заключается цивилизованность США и Европы? Что дала миру их техногенная культура, кроме угрозы ядерной войны, генетически модифицированной жратвы, загрязнения окружающей среды и омерзительной пуританской лжехристианской морали?

 

Если уж так необходимо следовать зарубежному опыту, то почему бы не обратить взоры на Восток, чья культура гораздо древнее европейской и насчитывает многие тысячи лет? Вон, в мусульманском и индуистском мире всегда ценились и до сих пор ценятся в качестве наложниц и вовсе уж 8-9 летние девочки (на мой взгляд, это уже немного перебор), их там именуют «жемчужинами несверлёными». И никто почему-то не видит в этом никакой угрозы здоровью нации – наоборот, аборигены в этих странах размножаются так, что всю «цивилизованную» Европу давно уже заполонили.

 

Да и в самой Европе (Франции, Италии и т.д.) вплоть до 19 века от Р.Х. бытовала масса НАРОДНЫХ песен, где девочка поёт: «Мне уже 12 лет, а у меня ещё нет любовника, мне уже 14, а жених всё не появляется».

 

Известный древнегреческий учёный и философ Аристотель писал, что идеальное сочетание возраста в семейной паре, когда мужу -35-37 лет, жене -14-15 лет.

 

Повезло Аристотелю, что в древности жил. Живи он сейчас, нынешняя Фемида задолбала бы его своими преследованиями за эти его философские взгляды, как она запятнала себя преследованиями за нимфофилию таких великих гениев науки и культуры, как Альберт Эйнштейн, Чарли Чаплин и навечно разлучённый с Родиной знаменитый режиссёр Роман Полански.

 

Ну и последнее. Польза от этой передачи всё же есть.

 

В своё время среди депутатов Госдумы случайно попались нормальные люди (трудно поверить, но с депутатами такое иногда случается), и в первом российском УК образца 1997 года «возраст согласия» был установлен на вполне нормальной отметке - 14 лет.
Т.е., с 14 лет можно было, по взаимному согласию, заниматься сексом с кем хочешь и как хочешь.

 

А где-то в 2000 году этот возраст был поднят до 16 лет. Я , помнится, тогда публично сокрушался на многих Интернет-форумах, что не знаю, какой же конкретно депутатской гниде плюнуть в рожу за это новшество. Соблюдать этот закон, я , понятное дело, с самого начала не собирался (ежели все подобные идиотские законы соблюдать, то жизнь и вовсе станет совершенно невыносимой штукой), но всё-таки очень хотелось узнать, кто ж это столь рьяно пытается мне помешать дарить радость людям…

 

А теперь вот узнал спустя много лет. Прекрасное чудо природы зовётся Светланой Петровной Горячевой. Да-да, именно она, славная питомица фракции КПРФ и главная участница этой передачи, с гордостью хвасталась перед телекамерами тем, что всё-таки сумела продавить закон о повышении «возраста согласия» вопреки возмущению нормальных людей. Ну что ж, она сама в этом призналась на всю многомиллионную аудиторию, никто её за язык не тянул.…

 

И теперь миллионы российских 14-16-летних девчонок точно знают, кто конкретно виноват в том, что свою невинность они потеряли не на прекрасном ложе любви с опытным взрослым мужчиной, а на заблёванной грязной скамейке с пьяным и неумелым прыщавым сверстником, заглушая мерзкой палёной водкой из пластикового стакана свою физическую боль и тоску по погубленной мечте.
Андрей Рачев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×