Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Задержка 4 дня, вчера были какие-то кровянистые выделения, сегодня тоже 3 капельки. Сделала тест, вроде полосочки есть, оно или нет? :)
0f7affee.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно это ОНО !
но то, что кровяные выделения есть - лучше бы к врачу бегом. Да,так бывает, но лучше перестраховаться. И ХГЧ сдавать в динамике через день в течение ближайшей недели как минимум я бы советовала.
А так...
ПОЗДРАВЛЯЮ ! Пусть кнопик крепко держится за мамулю ! @@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно это ОНО !
но то, что кровяные выделения есть - лучше бы к врачу бегом. Да,так бывает, но лучше перестраховаться. И ХГЧ сдавать в динамике через день в течение ближайшей недели как минимум я бы советовала.
А так...
ПОЗДРАВЛЯЮ ! Пусть кнопик крепко держится за мамулю ! @@@@@@@@

Даже не верится! Мы в этом месяце занимались любовью только 2 раза )) Насчет выделений, прочитала, вроде, что это может быть из-за того, что плод прикрепляется? Или уже пора паниковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет выделений, прочитала, вроде, что это может быть из-за того, что плод прикрепляется? Или уже пора паниковать?

Паниковать в любом случае не стОит, т.к.вреда от этого больше, чем пользы.
Имплантация (прикрепление) происходит гораздо раньше... Т.е. нет, это не может быть причиной. Имплантация как-раз должна была быть около дней 7-14 назад, а не сейчас. Поэтому лучше бегом к врачу. :yess:
Мы в этом месяце занимались любовью только 2 раза ))

гы... У меня сынуля получился с ОДНОГО раза... :) так что ... тут дело такое... Не в количестве дело, а в качестве :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паниковать в любом случае не стОит, т.к.вреда от этого больше, чем пользы.
Имплантация (прикрепление) происходит гораздо раньше... Т.е. нет, это не может быть причиной. Имплантация как-раз должна была быть около дней 7-14 назад, а не сейчас. Поэтому лучше бегом к врачу. :yess:

 

гы... У меня сынуля получился с ОДНОГО раза... :) так что ... тут дело такое... Не в количестве дело, а в качестве :D


Эхх, моя сестра-врач говорит, может быть угроза прерывания. Кажется, начинаю паниковать.
А Вы не в Москве живете? Не знаете, к какому врачу лучше пойти? Поеду завтра же.

 

До сих пор не верится, кажется, что это просто ошибка теста... Муж уже почти 2 месяца пьет спермактин и геримакс, может, из-за этого получилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы не в Москве живете? Не знаете, к какому врачу лучше пойти? Поеду завтра же.

В Москве... Мне лично нравится ЦИР (Центр Иммунологии и Репродукции) ... там три филиала... можно выбрать ближе к своему метро.
Муж уже почти 2 месяца пьет спермактин и геримакс, может, из-за этого получилось

А у мужа были проблемы или просто сами решили попить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве... Мне лично нравится ЦИР (Центр Иммунологии и Репродукции) ... там три филиала... можно выбрать ближе к своему метро.

 

А у мужа были проблемы или просто сами решили попить ?


Спасибо большое! Попробую. Куплю еще тест клерблю, если результат положительный, поеду в больницу сестры, проверяться. А потом какой-нибудь хороший центр.
Да, были проблемы с активностью сперматозоидов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, были проблемы с активностью сперматозоидов.

Ааа... Ясно... :) Сори за такой вопрос. Но спасибо за ответ ! :)
Да, лучше проверить всё и быть спокойной.... удачи ! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааа... Ясно... :) Сори за такой вопрос. Но спасибо за ответ ! :)
Да, лучше проверить всё и быть спокойной.... удачи ! :mascha:

Ничего, я уже на родим писала про проблемы :) Видимо, не такие уж они и ленивенькие у него были, если через 2 месяца получилось, а не через 3, как обещает производитель ))
Спасибище еще раз! Радуюсь :) Муж обалдевший ходит :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ОНО!! Поздравляю!!!!!! вот только кровить не должно, я бы ко врачу сходила. А вообще вижу это ЭВИ тест, и если он показывает 2 полоски, значит беременности быть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравлю!!!!! желаю, чтобы все было благополучно и лялька деражалась крепко!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Сделала пару часов назад фраутест, полоски не было :( Расстроена. Но месячных тоже нет, а обычно они у меня, как часы. Что смущает, первый раз занимались любовью почти сразу, как закончились месячные, второй - за 4 дня до месячных. По идее, никак на овуляцию не должно было попасть.
Еще очень сильно переживаю из-за выделений (вчера были размером с монетку, коричневого цвета), сегодня днем несколько капель и сейчас немного) :( Сестра говорит, это может быть угроза прерывания, говорит выпить дюфастон, а я принимаю гомеопатию и врач запретил мне прием лекарств. Вот что делать, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочется, чтобы у вас все получилось!!! У еня вот видимо малыш не прикрепился, или гормональный сбой был :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как хочется, чтобы у вас все получилось!!! У еня вот видимо малыш не прикрепился, или гормональный сбой был :(

А у Вас то же самое, что у меня было? Подождите немного, у меня что-то тесты шалят, но я не теряю надежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×