Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Veta

Нужен Совет По Поводу Врача

Рекомендуемые сообщения

Я всего 10 ммесяцев, как переехала в Москву из Питера, и тут совершенно не знаю, куда податься и везде где бываю ни кому из врачей не доверяю, кажется все пытаюстя вытянуть из меня деньги. И подруг и знакомых нет, что бы посоветовали куда обратиться. Посоветуйте может клинику не дорогую, но платную и конкретно гинеколога и конечно еще уролога по поводу камней в почках и нефроптоза на обоих почках. НУ пиелонефрит это стандартно при камнях? ПЛИИИЗЗЗЗ очень нужна помощь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!у самой была такая проблема,посоветовали врача-гинеколога Бахтияров К.Р.,пока нравится и цены нормальные.(кстати этого доктора часто по телевизору показывают). Медицинский Научный Центр МедБиоСпектр м.Каширская Каширское шоссе,24,стр.8 324-11-09 324-78-39 www.medbiospectr.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ знаю как на счет почек, но я ходила в ЦПСиР до беременности, сейчас тоже там наблюдаюсь. мне очень нравиться. но там нельзя сказать, что дешево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×