Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анжелика

Губная Помада

Рекомендуемые сообщения

Ну.. тушь для ресниц я себе уже купила, благодаря вашим советам!
А теперь интересно, помадами каких фирм вы пользуетесь? И какие не стоит покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно после родов как-то перестала пользоваться...
Но до этого пользовалась только Айвон и мне нравилось. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куча разных помад от разных производителей. Я почему-то редко использую какую-то одну помаду до самого конца, и поэтому накопилось их море. Очень нравится Лореаль Колор Риш. Правда, в последнее время пользуюсь блеском Люмене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупаю уже давно. Пользуюсь карандашом Atelier-a для губ (профессиональный) и гигиеничкой сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца использую помаду Кристиан диор и (не смейтесь!) ревлон увлажняющую... Остальные до конца никогда не использовала - выкидывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня куча разных помад от разных производителей. Я почему-то редко использую какую-то одну помаду до самого конца, и поэтому накопилось их море.

То же самое! :rolleyes:
А вообще люблю матовые устойчивые помады! "Ив Роше" ;)
Сейчас,летом, пользуюсь Блеском "Иса Дора"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравятся эйвоновские, они пахнут хорошо и не сушат губы. Еще у меня есть помада Ревлон, она кажется мне неплохой. А до этого были Клиник, Люмене и Anytime финская, тоже хорошие. Вот сейчас планирую себе блеск для губ Клиник прикупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь (сейчас очень редко) Trucco и Lancome. Они не стойкие, но зато не текут и губы потом не синие.

 

На каждый день люблю блеск для губ Ланкомовский и (не смейтесь) гигиенические помады ChapStick.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась помада гладкий шелк от фаберлик

 

на данный момент пользуюсь блеском от лореаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k35.gifпомада EsteLauder,но пользуюсь ими только если вечером куда иду..в основном блеском для губ всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матовые от Ланком просто супер, не мажутся, делают губы пухлыми и цвета все глубокие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три цвета и три фирмы: Дневной вариант (слегка коричневатая) - Мэри Кэй; Вечерний (темный тон) - Пупа (из дорогих, они еще совсем дешевые бывают); Вариант выходного дня (розовая) - Эсти Лаудер. Всеми довольна, особенно Пупой и Эсти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я блеск хочу купить? Какой хороший посоветуте? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще губы редко крашу, они у меня того, не мелкие, подчеркивать всегда боюсь. Больше всего уважаю матовые помады, они всегда держаться лучше других, правда перед тем как нанести я раз пять мажу губы бальзамом чтобы увлажнить и чтобы они стали помягче. А потом контур, растушёвка и помада (очень бесит видимы контур). Если хочется, можно специальным блеском-воском, но я не люблю, опять потому что губы сами по себе не малнькие :aiaiai: Из любимых брюндов Орлан, но его уже не производят :( Пробовала матовую от Фаберлик, в таком красном матовом флаконе, в общем не так уж и плохо. И ещё раньше нравилась Колор Стэй от Ревлон, теперь больше не замечаю. Ну а если честно то у каждого свои вкусы, я выбираю не в зависимости от брэнда, а в зависимости наличия нужного мне цвета ну и конечно более немее приличное :privvv: Вот...

 

Единственная картинка помады от Орлан
9b_1.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×