Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

спасибо :flowers: значит не будем рассчитывать на египетский дьютик :D

Он работает, и в аэропорту и около отеля Sea Gull. Причем гиды говорят что только в тебении 24 часов можете в него попасть, нет в течении 48 часов можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вот что еще рассказать, мы летали авиакомпанией S7, при регистрации в аэропорту Хургады(мы были практически первые) я попросила начало самолета(в хургаду летели 9 ряд очень здорово). Бидуин который оформлял посадочный талон выдал нам 30 ряд!!!!!! Я так расстроилась, сразу представила что летим в хвосте, около туалета, рейс ночной не дадут поспать- но это только начало. Когда мы зашли в самолет, то ОЧЕНЬ удивились в самолете всего 27 рядов!!!! Стюардеса попросила подождать, пока все сядут на свои места, а таких как мы было еще 3 семьи. Оказывается что такоепроисходит постоянно, что S7 неоднократно писали жалобы на регистрационную службу, но все продолжается. ПОсле того как все расселись, оказалось что нашей семье из 3 человек места свободные раскинуты в разных частях салона, одно на 6 ряду, одно в 14 и одно 22!!! Я находилась уже награни срыва, стюарт(он мне сразу не понравился голубоватого вида) предложил сесть на эти места!!! НА мою просьбу что я не могу лететь 4 часа с 5-ти летнем ребенком на разных рядах он не реагировал. И пригрозил что если мы сейчас же не сядем, но он нас выгонит из самолета!!! Услышав такие слова Степа мой разревелся, т.к. хотел уж в Москву. Муж мой очень терпеливо(из последних сил деликатно) попросил дать 2 меса рядышком и нашлись добрые люди уступили нам со Стёпой 2 места рядом...
Ну так вот к чему, что в аэропорту Хургады это не первый случай и как мы поняли не последний!! Будьте внимательны!
п.с. Хотя рейс Москва-Хургада очень понравился, детям в середине полета подарили рюкзачки, а в них: пазлы, раскарски, карандаши, радио(правда батареек не было) и пасспорт пассажира. И остальное время детки сидели молча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я ж говорю, что вруны :D Нам в апреле сказали, что в городе не работает, на ремонте и х. знает когда откроют и откроют ли вообще :eek: Мы правда в это раз были далековато, сами не проверили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так вот к чему, что в аэропорту Хургады это не первый случай и как мы поняли не последний!! Будьте внимательны!

Это да, частенько бывает :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже слетали в Хургаду ,только вернулись.я просто влюбилась в Египет,отдых удался,море великолепное кораллы рыбки всех цветов и размеров и народ мне египетский понравился никаких нахалов и хамов мне не попалось только восхищались и делали комплиманы по 100 раз на дню типа "бьючифул" :smexx: "принцесс" приглашали конечно вечером куда-нибудь,но руками не трогали и ничего плохого не делали.теперь я понимаю девочек которые по 8 раз туда возвращаются действительно туда хочется вернуться ,наш пляж у меня перед глазами стоит и компания подобралась все думали что мы вместе приехали,усыпляли детей вместе в одном номере (они так успевали уматываться ,что отрубались в лет) и даже на дискотеку ходили,аниматоры и те с нами знакомились.ужин в ресторане практически у самого моря,напитки хорошие соки из пакетов вкусные очень,детям мульты прямо на пляже во время ужина крутят.Были в отеле МЕНАВИЛЛЬ 4* очень замечательный отельчик вдоль моря стоит до рестика идти дальше чем до пляжа буквально 2 шага даже из стандарта ,супериоры стоят на пляже,отель очень зеленый действительно ботанический сад,замечательный детский клуб , там дети всех возрастов и наций тусовались я сама там как-то 1,5 часа просидела общалась с Евой замечательный человек 5 языков знает и с детьми с душой общается придумывает каждый день новое ,мой ребенок привез мешок поделок. уезжали со слезами столько хороших людей узнали ,вообщем отдохнули отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда там ветра начинаются?в ноябре? в декабре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и цены на Шарм в октябре в этом году :ranting:
Меньше 124 тыс. на 2+1 стандарт на 14 дн. в более-менее приличную пятерочку НЕТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже слетали в Хургаду ,только вернулись.я просто влюбилась в Египет,отдых удался,море великолепное кораллы рыбки всех цветов и размеров и народ мне египетский понравился никаких нахалов и хамов мне не попалось только восхищались и делали комплиманы по 100 раз на дню типа "бьючифул" :smexx: "принцесс" приглашали конечно вечером куда-нибудь,но руками не трогали и ничего плохого не делали.теперь я понимаю девочек которые по 8 раз туда возвращаются действительно туда хочется вернуться ,наш пляж у меня перед глазами стоит и компания подобралась все думали что мы вместе приехали,усыпляли детей вместе в одном номере (они так успевали уматываться ,что отрубались в лет) и даже на дискотеку ходили,аниматоры и те с нами знакомились.ужин в ресторане практически у самого моря,напитки хорошие соки из пакетов вкусные очень,детям мульты прямо на пляже во время ужина крутят.Были в отеле МЕНАВИЛЛЬ 4* очень замечательный отельчик вдоль моря стоит до рестика идти дальше чем до пляжа буквально 2 шага даже из стандарта ,супериоры стоят на пляже,отель очень зеленый действительно ботанический сад,замечательный детский клуб , там дети всех возрастов и наций тусовались я сама там как-то 1,5 часа просидела общалась с Евой замечательный человек 5 языков знает и с детьми с душой общается придумывает каждый день новое ,мой ребенок привез мешок поделок. уезжали со слезами столько хороших людей узнали ,вообщем отдохнули отлично.

мы тоже в менавиле были вот наш отзыв
http://www.otzyv.ru/read.php?id=90053

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже собираемся на последнюю декаду октября в Шарм. Пока только с отелем не определились. :pod-tches:

Мы тоже все определяемся))) Я вообще рано боюсь брать, вдруг что...
Цены конечно... Ну однозначно Хургаду не хочу, хочеться разнообразия)
А вы кстати не определились?

 

Ну и цены на Шарм в октябре в этом году :ranting:
Меньше 124 тыс. на 2+1 стандарт на 14 дн. в более-менее приличную пятерочку НЕТ

Это точно :wacko:

 


Задумалась о страховке от невылета, я вообще вечно себя накручиваю(((( Кто брал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы кстати не определились?

Определились))) Едем в Ритц на неделю. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а порекомендуйте отель в Хургаде с хорошим интернетом, в идеале в номере, но и в лобби пойдет.
А то сколько смотрю в пятерках если и есть, то только интернет-кафе, а мне wi fi нужон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фефа

мы тоже в менавиле были вот наш отзыв
http://www.otzyv.ru/read.php?id=90053

:super::ddrrink:
жаль что не встретились там,
замечательный отельчик ,а главное МООООРЕ И ПЛЯЖ мы в 7 утра на пляже уже были вообще народу НИКОГО вот красота-то пляж просто огромный .мы тезом летали нас на 12 часов задержали перевезли правда в 5-ку ПАРАМИСА ЛАГУН так кажется наз-ся,вот где мы поняли ,что наш отель просто сказка

 

а про муравьев да в отзывах много читала ,НО у нас не было в номере правда как-то раз воняло а-ля дихлофос видимо соседям брызгали ,но мы еду в номер не брали и у нас ничего не было.
вообщем мы тоже вернемся в наш МЕНАВИЛЬ я не реализовала там мечту хочу на серфе научиться, а там как раз центр этот есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году Египет очень дорогой, Бали и Тайланд не очень дороже!

 

Ну я бы не сказала, что в этом году очень дорогие туры. Вот буквально на днях видела тур за 339 долларов (http://putevkivsem.ru/offers/2)
Правда, три звезды и завтрак -- зато море:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в Аладдин с 23 октября.
Ибо сами виноваты - поздно сунулись за путевками, на Дану стоп до конца ноября :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo*, ой, у меня браслетик из Али-бабы остался, могли бы есть там в ресторане и в барах на пляже, очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×