Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мы вернулись. отдохнули супер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dinarik*, :yahooo: ,расскажи поподробней как все прошло.Света тебе не писала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в бассейнах там пресная вода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dinarik*, :yahooo: ,расскажи поподробней как все прошло.Света тебе не писала???

 

расскажу.отойду немного,в журе напишу с фотками.отдохнули супер,лекарства не понадобились нам. пока спрашивайте что интересует,отвечу. Света сейчас прислала смс "У НАС ВЕ ОБАЛДЕННО,ОТДЫХАЕМ ПРОСТО СУПЕРСКО!НОМЕР ОГРОМНЫЙ, МОРЕ КРАСОТЫ НЕОПИСУЕМОЙ.РАЙ!"

 

А в бассейнах там пресная вода?

 

пресная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dinarik*, меня больше волнует после лекасртв,погода как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dinarik*, меня больше волнует после лекасртв,погода как?

 

лекарства нам не понадобились,ничего у нас не было, не поносов, не температур, не тошнило.ттт
погода супер. иногда был ветер сильный и не теплый, но все равно жарко. все равно загорали и купались также.ветер был редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dinarik*, ав море долго могли пелсекаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dinarik*, ав море долго могли пелсекаться?

 

долго, но море прохладное.и мы долго не сидели в нем, т.к мою Диляру оно не устраивало, ей бы только в бассейн,т.к бассейн очень теплый,как в ванне,оттуда ее было не вытащить,а в море не загнать,хотя много детей сидело в море возле берега и капались в песочке и сидели подолгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dinarik*, вот меня удивляет,вроде египет-говорят круглый год лето,апрель-а море прохладное,когда же оно прогреется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы то чистили зубы бутылированной водой,НО Варя постоянно пила воду из бассейна как я не боролась с ней,толку было мало,но вроде ничего не цепанули

А мы вообще в бассейн ни сами не ходим, ни детей не пускаем. Папа наш считает, что раз на море приехали, то надо на нем и сидеть, а не хлорку пить - дышать. Так что мы все время на пляже. В бассейн старшие ходят только если горки есть, и то не каждый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вообще в бассейн ни сами не ходим, ни детей не пускаем. Папа наш считает, что раз на море приехали, то надо на нем и сидеть, а не хлорку пить - дышать. Так что мы все время на пляже. В бассейн старшие ходят только если горки есть, и то не каждый день

а мы и там и там. все утро на море,потом идя на обед плавали в бассейне и вечером в бассейне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы и там и там. все утро на море,потом идя на обед плавали в бассейне и вечером в бассейне

Нее, мы с утра на пляж, на обед я детей сама вожу, муж под зонтиком валяется, ну или рядом с пляжем все вместе обедаем, потом обратно на пляж, часов до 4. Потом в номер - в душ и спать. Просыпаемся почти к ужину, если раньше - гуляем по территории. Так что на бассейн времени не остается :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее, мы с утра на пляж, на обед я детей сама вожу, муж под зонтиком валяется, ну или рядом с пляжем все вместе обедаем, потом обратно на пляж, часов до 4. Потом в номер - в душ и спать. Просыпаемся почти к ужину, если раньше - гуляем по территории. Так что на бассейн времени не остается :bkeh:

 

на пляже мы до 11-12 максимум,боялись сгореть. :)

 

но я считаю вы правы, надо сидеть на море, а не в бассейне, но у нас так увы не получалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы тоже планируем в Египет после майских праздников, подскажите кто нибудь отдыхал в отеле Шарм-Эль-Шейх / Наама Бей / Hilton Sharm Dreams Resort 5*, как он по обслуживанию и сколько идти до моря (это 2линия, интересно очень далеко от моря?), мы в том году отдыхали тоже в наама в отеле Helnan Marina 4*, большой плюс что в центре наама, пляж песок, не надо спец обуви, не понравились номера и однообразное питание, ну в целом нормальный отель. В этот раз ищу что нибудь получше :) если ничего не найду поедим опять Helnan Marina. А может ещё кто то знает, какие отели в наама работают по системе All , желательно на 1 линии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savita Resort 5*
Египет / Шарм-Эль-Шейх / Шаркс Бей...отзовитесь кто был в этом отеле :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×