Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фло

Подарок На Крестины

Рекомендуемые сообщения

У близких друзей через месяц крестины сына. Мальчику чуть меньше потора года. Девочки, посоветуйте, что подарить малышу? Что хотелось и нравилось вашим деткам в таком возрасте? Хотелось, чтобы подарок был довольно серьезный, что-то значимое, т.к. ребенок на самом деле очень близкий. Думала подарить трехколесный велосипед, но абсолютно не знаю, какой выбирать. Подскажите, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMOBY выбрать :vertag: Это ОЧЕНЬ хорошие и качественные велики (как раз с полутора лет).. но недешевые..
Вот тут погляди какие они бывают.. Цена - в зависимости от степени навороченности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, спасибо, глянула по ссылочке. Очень вот этот понравился. Еще очень запал в душу вот этот:
6e_1_b.JPG

 

Как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вот этот. Хороший выбор, мне кажется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло. я пока отвечала, ты текст мессаги поменяла.. :vertag: Теперь мой ответ выглядит странно.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фло. я пока отвечала, ты текст мессаги поменяла..  Теперь мой ответ выглядит странно..

Хи)) Я все-таки подумала, что люди поленятся лезть по ссылке, и вставила сюда фотку :smexx:

 

У меня очередной глупый вопрос. А почему вот это:
5747NS_.jpg

 

почти в два раза дороже, чем то, что я выше показала??? Вроде потяжелее и рюкзак есть, а больше отличий я не нашла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЛошик.. вопрос нормальный.. вот только умного ответа лично я не дам.. :no: ФиХ его знает.. :???: Да не заморачивайся ты.. по-моему и за 2700 (самый недорогой из представленных) - отличный велик! Кажется, у Артурки (сыночка Джинждер) такой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипед и правда очень хорошая мысль!!! :clap:
Вот мы тоже "заказали" (намекнули) крестным про велосипед, нам правда почти 10 месяцев.
А в полгодика не рано велосипед :sm-tomat: (просто в полгода у меня Димка на улице постоянно спал)? Ведь лето пройдет быстро успеет ли он в нем покататься? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеееждаааа... Одень очки. :vertag::tongue:

 

Мальчику чуть меньше полтора года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus::confus::confus:
Сори, сори.... :aiaiai:
Совсем слепа стала.... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАсть подари родиетлям совковую лопату..потому как через чуть чуть она им пригодиться....огребать от малого :clap: ....
А вообще..тут мода на типа машинки-те которые на батарейках ;) ,типа едет сама,он только рулит..а велик надо смотреть что б детка не вывалился из него..а те которые тут показываете..они на повзрослее детку,даже не на полтора года..мне так каться :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а велик надо смотреть что б детка не вывалился из него..а те которые тут показываете..они на повзрослее детку,даже не на полтора года..мне так каться

Так на этих велосипедах ремни есть неслабые. Как трусы прямо :D

 

Ну че, девчат, покупать такой? На Ebay осталось всего две штуки, разбирают мгновенно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на бок заваливаться будет,и трусы не помогут..вместе с трусами на фиг)))),и велик сверху))) :smexx: ..Я просто по нам сужу...хотя может это МЫ не умеем..Андрей вообще рвется к велику,у нас впереди такой ободок так вот он держится за него,и то заваливается),велик то едет.
ПОкупай,на будущее ;) .А родители детку то гулять выводят?? А то он в спальне на нем будет кататься :bkeh: ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОкупай,на будущее  .А родители детку то гулять выводят?? А то он в спальне на нем будет кататься  ??

Пигуль, ты ж знаешь, у нас офис есть))) А там склад 500 метров :D:foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Веточки Лиза (1 и 8) катается.. :yess: Месяц назад тоже каталась.. Я не знаю - открытый у нее журнал или закрытый... попробуй сходить позырить :vertag: Там были фото..

 

Модель вот эта.

 

5668TY_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×