Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
К**

Пирсинг-это Не Просто 2 Дырочки, Это...

Рекомендуемые сообщения

девочки а при гв мона пирсинговаться? :pod-tches:
хочу мужу подарок на нг- пупок проколоть, он давно хочет этого, а вот призадумалась - вдруг там не дай бог какая-нить инфекция попадет (хотя делать конечно буду в проф салоне), но вот всё хочется предусмотреть, посоветуйте, а? Или вот татушку маленькую на поясницу.... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет?? это красиво!
У меня у самой пирсинг и тату есть.
Такчто делай если хочеш сама и смотри чтоб тебе эта вещ понравилась!!))
Удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне нра и очень хо!! :yess:
только вот боюсь вдруг плохо заживание пойдет нагноение там или воспаление... как на дитё отразится-то?! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка*, если в кровь ничего не занесут, а в проф. салоне это исключено, то на деточке ничего не отразиться! Ну как могут Ваши царапины повлиять на ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света*

 

ой да мне лишь бы найти повод бояться :crank: С рождением малыша во всем ищу опасность :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муженек против пирсинга ... хотя мне очень нравится :rolleyes: а вот тату давно уговаривает сделать :D на попе :D вот я пока никак не соберусь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Олька*

 

ой а я наверное таки сподвигнусь на тату в ближайший месяц :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Олька*, мой когда узнал, что я иду делать пирсинг стал меня отговаривать. Мол тридцатник скоро, а ты всё туда же. Но я непослушная... Всё равно сделала. Теперь он говорит, что ему очень нравицца)))
Я не считаю, что если мне тридцатник скоро (да у меня ещё полтора года в запасе
;) ), то я должна себя в какие-то рамки впихивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не считаю, что если мне тридцатник скоро (да у меня ещё полтора года в запасе
;) ), то я должна себя в какие-то рамки впихивать.

Абсолютно согласна :super:
Себе сделала пирсинг пупка когда было лет 27 - мой любимый просто озверел от такого сюрприза. Крмчал что мне осталось только пойти на Манеж и тусоваться со всяким подросткамии тд. Мой ответ Чемберлену был: "Мне нравится"
Потом смирился и даже получает тайное удовольствие когда кто-то из знакомых ахает "Как классно!"
Пирсинг проносила всю беременность (до 32 недели - потом мы решили родиться :) ) и серьгу из пупка вытащила только минут за 20 до приезда "скорой", а вставила после возвращения из роддома те на 5 день после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже раздумываю над пирсингом.
спросила мужа - он сказал, что против пирсинга. Но мне ТАК хочется!
Хотела уточнить несколько вопросов
Сколько будет по времени заживать пупок?
Слышала, что лучше золотую сережку, у кого какая сережка? расскажите!
Если я планирую беременность (давно уже :histeric: ) стоит ли затевать прокол сейчас? Конечно не известно, когда это чудо произойдет, но все же...

 

И еще думаю, может втайне от мужа проколоть, как сделала К**? надеюсь муж из дома не выгонит :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Олька*, мой когда узнал, что я иду делать пирсинг стал меня отговаривать.  Мол тридцатник скоро, а ты всё туда же.  Но я непослушная... Всё равно сделала. Теперь он говорит, что ему очень нравицца)))
Я не считаю, что если мне тридцатник скоро (да у меня ещё полтора года в запасе
;) ), то я должна себя в какие-то рамки впихивать.

822515[/snapback]


А я сделала пирсинг огда мне було уже ЗА 30! :aiaiai:
Любимый мне такой подарочек сделал, отвел в салон и даже (вот извращенец!) фоткал весь процесс, ну чтоб мне же потом показать, а то я там от страха на кресле аж лаза закрыла :histeric: но все оказалось не страшно и не больно (меня обезболивали).
Проходила пол-беременности, пока последний шарик с пирсы не потеряла, а за 2-3 месяца дыра заросла :(. Вот теперь незнаю, пойду ли делать второй раз, да и пузо мое сейчас меня не украшает :(.
А так мне нравилось, и мужу тоже. :super:
Кому интересно фотки есть. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна

Хотела уточнить несколько вопросов
Сколько будет по времени заживать пупок?
Слышала, что лучше золотую сережку, у кого какая сережка? расскажите!

У всех заживает по - разному, но по любому недели 2 - 3 будет заживать. Я месяц мазала всякими кремами, лосьончиками, сам прокол безболезненный, но вот уход - рехнуться можно - по 5 раз на дню надо протирать. Так и таскала с собой баночки.
Сначала лучше золото не брать, ставят хирургическую сталь на первое время, я носила месяца три, потом уже накупила разных сережек. А еще от золота может болеть, я ношу нормально, а вот подруга не может, как вставит золотую серьгу сразу кровит, ну правда у нее и заживал долго - почти год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**

Кому интересно фотки есть

очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ..я неверное не так выразилась, фотки самого процесса пирсингования... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×