Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
shalimchik*

молочная кухня

Рекомендуемые сообщения

столкнулась с проблемой отдаленности от нашего дома молочки. до нее где-то километра три. через день не наездишься :( через дом от нас есть молочка которая относится к другой дет поликлинике. вопрос- реально ли прикреиться не к своей молочке? и что для этого надо сделать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Я думала молочек уже нет не где! Извините что влезла, просто я приятно удивлена, у нас в городе нет молочек. Мне кажется надо этот вопрос обсудить вам с вашим участковым врачом. Удачи! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shalimchik*, мы прикрепились к близлежащей поликлинике, из районной взяли справку, что молочной кухней у них не пользуемся и не обслуживаемся (главврач дала), пошли к главврачу той п-ки, от которой получаем молочку и она нас прикрепила. Приклеила в карту справку о том, что молочку не получаем в районной и нам без проблем выписывают.

 

Вообще, советую в первую очередь сходить к главврачу п-ки, от которой хотите получать молочку, объяснить ситуацию, она сама вам скажет, какую справку принести надо.
Удачи! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shalimchik*, мы прикрепились к близлежащей поликлинике, из районной взяли справку, что молочной кухней у них не пользуемся и не обслуживаемся (главврач дала), пошли к главврачу той п-ки, от которой получаем молочку и она нас прикрепила. Приклеила в карту справку о том, что молочку не получаем в районной и нам без проблем выписывают.

 

Вообще, советую в первую очередь сходить к главврачу п-ки, от которой хотите получать молочку, объяснить ситуацию, она сама вам скажет, какую справку принести надо.
Удачи! :mascha:

 

спасибо за столь подробный ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей районной (она же близлежащая) поликлиники теперь нет пункта раздачи молочки. Спасибо, как говорится, что напомнили. Если уж совсем далеко пункт выдачи, то и ходить за ней нет смысла, насколько я помню, раздачи работают только по утрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
столкнулась с проблемой отдаленности от нашего дома молочки. до нее где-то километра три. через день не наездишься :( через дом от нас есть молочка которая относится к другой дет поликлинике. вопрос- реально ли прикреиться не к своей молочке? и что для этого надо сделать:)

 


В моем городе уже давно нет молочки, да и была ли не знаю. Я спасаюсь другим способом, мне очень нравится и много хороших отзывов слышала от других. Я готовлю всю молочку сама. Купила йогуртницу, закваски и получается очень вкустно, полездно и знаеш наверняка, что без всяких добавок. Готовлю и кефир, и йогурт, и творог. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы никаких справок из поликлиникине приносили и к глав.врачу не ходили. Просто пришли на молочную кухню, которая нам удобна, объяснили ситуацию и теперь получаем там питание. Купили тетеньке тортик и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×