Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rigonda**

Первая Встреча Папы С Малышом

Рекомендуемые сообщения

Наш папа первый раз увидел сыночка только дома. Развернул сверток и распереживался: "Надо же, как же он выжил, такой маленький?". А ведь Юрик родился весом 4050 г. :unsure:

 

Потом папа рассматривал ручку малыша. Оказалось, что кулачок новорожденного размером аккурат с папин ноготь на большом пальце руки. :rolleyes:

 

Потом папа посмотрел ниже и, когда увидел крошечное мужское хозяйство, прослезился. :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа увидил доченьку в родильной палате . Посмотрел мне "туда" ,и сразу сказал что уже сразу видно что головка у нее замечательная :))))
А потом и всю доченьку увидел :)
Тоже понравилась :) Он такой нежный возле нее был и аккуратный !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа увидел дочу первый раз, когда нас с роддома забирал. Когда мы ехали в машине, он все время смотрел на нее, и говорил, неужели это мое. :o
А дома все удивлялся, какая же она маленькая и красненькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа первый раз видел сына во время сильного дождя в окно на третьем этаже, поэтому я думаю, что это не считается. А первый раз держал Егора в 10 дней. А было это так. После роддома Егорку сразу перевезли в больницу. и просто так совпало, что когда мне надо было нести сынку на Узи, то в это время приехал мой муж и привез Егоркин медицинский полис. Я отпрасилась у медбрата и вышла с ребенком в коридор. Потом все такиеже как и я мамочки с детишками пошли на узи, а медбрат нес отказного ребенка и наш папа пошел с нами. Когда мы пришли к кабинету, то оказалось, что этот самый медбрат забыл истории болезней ребятишек и попросил подержать отказного ребенка. Поэтому я Егора отдала папе, а другого малыша держала сама.

 

правда посмотреть Егорку папе почти не пришлось, но он почувствовал как его сын пукает и очень изумился этому, до сих пор вспоминает.

 

А полностью папа увидел сына ровно в месяц, когда Егора выписали.
7_8_24_9_2003_8_egorke.gif

 

w4_w3_29_9_2001_8_1w.gif

 

b1_b2_26_3_2000_8_1b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа тоже только при выписке Лизу увидел. До этого в окошко с третьего этажа её показывала ему, но это не считаю.
Встречали меня из роддома мой папа, муж и брат мужа. Выхожу я, следом медсестра несет Лизу, а они выстроились в ряд, все в букетах и коробках конфет, и лица такие удивленно-глуповатые :smexx: .
Медсестра мне шепотом: "Кто из них отец? Кому ребенка-то отдавать?"
В общем сунули нашему папе кричащий сверток! Вид у него был еще тот! :confus: Типа, оно орет, что с ним делать :hellp: ?
Толком рассмотрел дочку только дома. Приехали, она как раз проснулась, я её развернула, он сел возле неё и долго-долго разглядывал.
Удивлялся какая она маленькая, говорил: "Я думал, они побольше рождаются" и удивлялся, что она очень тихо плачет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа сына увидел еще в родблоке. Удивлялся какая смешная голова у нашего сыночка - продолговатая, с приплюснутым носом и затекшими глазками :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня наш папа учудил. Смотрит на 7-ми месячную Полину и говорит:" А я думал, они уже такими рождаются!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа сначала слышал нашу дочу по телефону (в палате роддома был внутренний телефон, у меня самой нет мобильного). Она так плакала, что он, видно, призадумался. Потом, при выписке, когда ему вручили орущий сверток, он выглядел преглупейше, держал так неловко и всё приговаривал "ой-ой-ой, а кто там так плачет!" Пока мы вручили подарки медсестрам, подошли к машине, я это Ой-ой-ой уже слышать не могла. :D Села в машину и забрала ребенка себе. Малая поорала половину дороги и уснула.
Когда мы зашли домой, все кинулись (мама, сестра и племянники) рассматривать ребятенка, а муж ходил в сторонке, явно боясь и очень волнуясь, делал вид что мол меня это не интересует. :D:):P
Только после того, как он сбегал за чем-то (уж не помню) в магазин, мы сели за стол, он мельком поглядел ребенка. А когда часа через три родственники ушли, тогда он рассмотрел дочку поближе. Вот такой он стеснительный и очень не любитель, чтобы его чувства увидел кто-то другой. Хотя очень общительный и балагуристый. А вот подиж ты!
При этом, это не первый его ребенок! Первой его дочке уже 17 лет. Но участия в её воспитании он почти не принимал. Бывшая жена и её мать не давали ему ребенка на руки, всё сами. Он тогда вообще чуть не полгода жил у своих, а к жене приходил каждый день после работы, а ночевать уходил. А потом развод. Поэтому он и не знал по-настоящему, что такое маленький ребенок, да и вообще - ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа был в восторге от того, что девочка при выписке не кричала. Он все умилялся:" Другие так орут, так орут...А наша спокооойная." Ну а дома... сами понимаете - дочь вопила во всю силу своих легких. Ошарашенный папочка обалдел:"Такая маленькая, так кричит и такой большой рот!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начну с того , как наш папа увидел сына на УЗИ в 22 недели. Уж какой для меня это был восторг и море эмоций , а для папы увидевшего своего мальчика!!! , который ещё и ручками всё пытался закрыть писун, это оказалось просто океаном впечатлений :yahooo::clap::flowers:
Он всё время говорил какой у него сынишка растёт :rolleyes: , как он его ждёт и уже безумно любит.
А настоящая их встреча произошла в род.боксе. Мне сразу положили малыша на живот , а папа гладил его по ручке и всё говорил :" родной мой , мой сыночек". Потом мы переехали в послеродовую семейную палату , где папа просто не отрывал глаз от малыша , всё говорил какой же он красивый да хороший. Когда я уходила на процедуры папа безстрашно оставался с ним один . Даже при выписке , когда сынок начал плакать , мед. сестра сказала " отдайте его скорее папе , он привык , что папа рядом" и вправду , как только малыш оказался на руках отца , сразу успокоился.
Вот такой у нас папа! :):super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже присутствовал на родах. Его обеспокоила форма головки сына - яйцевидная. Но врач его быстро успокоил. А так он особенно ничего не комментировал. Только держал ребенка и смотрел на него восхищенно-ошарашенно. Немного, пожалуй, разочаровало его то, что Миша родился мало на него похожим (он и на меня-то, если честно, не похож). Потом, когда все звонили с поздравлениями и, естественно, спрашивали на кого похож, он говорил каждый раз:"Ну, они же меняются потом сто раз...". Смешной такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа тоже увидел впервые Надюшку в родблоке. Пракитчески ничего не говорил, только любовался нашей крохой. Когда Надю осматривал неонатолог, наш папа по идеи должен был мне рассказывать какие манипуляции делают с дочей, но он только улыбался и смотрел на малышку. потом папа нес дите в детскую палату, а когда вернулся то взахлеб рассказывал какие она строила ему рожицы :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рожали вместе, так что папа увидел сына даже раньше меня :cray: Он его так бережно держал, был таким счастливым и сказал что он очень стльный и характер у него мой :privvv: Потом сын провёл с папой почти весь свой первый день в неонатальном, меня не пускали, так что он был ему и за маму тогда... Ну что, описать какие были ощущения не могу, знаю только что теперь наш сын для нас обоих самое дорогое что есть на свете. И сын от папы тоже без ума, ещё с рождения, как у папы на руках так и успокаивался :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз наш папа услышал Лизуньку, когда я ему звонила по сотовому еще из родблока...Лизунька родилась ночью и днем ко мне в палату пришла моя мама и наш ПАПА, там и состоялась их первая встреча. Он боялся к ней близко подойти, а вдруг бацилы или микробы на нее попадут. он сидел, гордо у моей кровать и с гордостью со стороны згядывал в ее детскую кроватку и вынес вердикт: "она красивая", а позднее он сказал, что ему уже тогда в родблоке понравилось, как она плачет....

 

когда я ходила беременной, я его заранее предупреждала, что детишки рождаются не такие, какие на картинках карапузы, наверно по-этому ему так понравилась дочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×