Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Птица*

григория , я тебя обожаю 

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия777 надеюсь, до роддам я сто раз успокоюсь..

Я тоже думаю, что успокоишься.
Просто там такая атмосфера... Мужья под окнами, цветы, все переживают, звонят, мужьями своими хвастаются.. Блин, ну сволочи. Мой муж меня и встречал и звонил и малыша с рук не спускал и пальчики все у него перецелует , а теперь, все-нет папы, он "гулять" ушел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777 эх....ну зато хороших эмоций тебе хватило, связанных с роддомом и присутствием мужа :-)
я знаю, что слез по этому поводу будет пролито немало еще...просто в данный момент какой смысл лить слезы из-за того, что будет еще только через 4.5 месяца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю, что слез по этому поводу будет пролито немало еще...просто в данный момент какой смысл лить слезы из-за того, что будет еще только через 4.5 месяца?

Это точно.
Только мне еще обидней, знала бы, что с дерьмом связалась ждала бы от него подвоха. А тут нет- ИДЕАЛ, блин :ranting: И такой выкидон на ровном месте. Переоценка ценностей у него понимаешь-ли. Только бы до отъзда не появился.
А тебе когда на УЗИ? А то кого ждем интеретно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристалл

Особенно с церковной точки зрения.. дитя рожденное вне брака - грех мамы и папы...
Нежелание освящать брак и ребенок вне брака - это бесовское лиходейство...
ну это кому важно, конечно.

А что ж, аборты делать? Если на Бога озираться, так и детей не иметь. На Бога надейся, а сам не плошай, я так думаю. Не в обиду никому, конечно, уж извините великодушно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777 а УЗИ пойду в начале июля...совсем недолго осталось...я раньше так мечтала о мальчике, просто караул...думала, вот , мужу сына подарю, будет сильно радоваться, да и папам с мальчиками интересней...сейчас я уже ни о чем таком не думаю :-) кто будет - тот и будет! Переоценка ценностей - это круто...а я никому не говорю, что у моего за 3 дня крыша съехала и от люблю его кидануло к бери вещи и уматывай...все равно никто не верит, что находясь в здравом уме, мой бывший, который всегда ко мне хорошо относился, мог выкинуть за дверь с вещами, беременную и без денег....так что рассказывать вообще смысла нет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин

григория хм....почему 28? мне 25..по-моему....с утра было :-)))

Извини, :mascha: , я помню, сколько тебе лет. Просто опечаталась.
а ты кем работаешь, если не секрет, что все так шоколадно? :-)

Работаю я в небольшой конторке с большим будущим, надеюсь. Занимаюсь делопроизводством, если можно это сформулировать одним словом (за компьютером сижу). Ещё по выходным беру на дом тексты править от полиграфической фирмы. Дело не в том, Катюшкин, кто кем работает или числиться. А дело только в том, кто как к своей жизни и к себе в этой жизни относиться! Я, в силу известных тебе обстоятельств, очень крепко на ногах стою, я очень уверенный в себе человек, потому что я ребёнка ращу. А это ответственность. Я не могу допустить, чтобы мой ребёнок до 11 лет ходил в рваных ползунках. А у неё, извините, уже потребности взрослого человечка. Мне приходится шевелиться. Последний раз я была в отпуске 6 лет назад. Я не отказываюсь от подработок (типа убраться у приятельницы за деньги, посидеть с чужим дитём, набрать текст для студентки). Хоть 100 рублей, да мои. Я работаю за двоих, поэтому у моего "неблагополучного" ребёнка есть всё, что есть у "благополучных" детей. Сегодня вот она на море уехала. И никто мне не помогает, ни мама (которая меня однозначно осуждает за то, что я родила вне брака, она считает это стыдным), ни папа. Возвращаясь к теме, скажу, что недавно Сашина мать сунула мне смятые пятьдесят рублей (Мусе на яблочки), а я ей с усмешкой сказала, что 50 рублей я и сама ей могу дать (хотя я не хамка абсолютно!).
Так что надо верить в свои силы, что я и делаю. Поэтому всё и шоколадно. Хотя я спокойно отношусь ко всяким СD-плеерам и глянцевым журналам. Просто я на протяжении 11 лет никому ни разу не позволила сказать: "Ну что с Маришки взять - у неё ведь нет папы!" :ranting: (в классе у Муси только она одна - ребёнок одинокой матери).
Честно скажу - и без денег сидела, но к его матери всегда шла с высоко поднятой головой, нарядная, с чистенькой и красивенькой девочкой (даже если перед подъездом мы с ней съели одну-единственную булку на двоих, а красивую юбку я у подруги специально для этого случая взяла). Всякое бывало. Жизнь - такая штука, Мэри. Но я никогда не унывала. И всем вам не советую.
Катюшкин, не знаю, доступно ли я изложила свою позицию, но надеюсь, что ты меня поняла. Не важно, дворничиха ты или директриса, - главное, не падать духом НИКОГДА. А ещё, к вопросу о том, кем я работаю, скажу, что я убедилась: сегодня ты - директриса, не считаешь денег, а потом - фигак - и ты уже дворничиха.
А ребёнок-то всё равно со мной. И я для неё олицетворяю весь мир, 5 месяцев ей или 11 лет. И я не собираюсь сдавать своих позиций. Я буду растить её полноценным человеком, чтобы она мне не сказала когда-нибудь: вот ты ушла от папы, не сберегла семью, и я по твоей вине сижу в зад"ице, а у других - и видео, и велики, и скейты. У меня не возникает вопрос: покупать ли велосипед. Я иду и покупаю. Не в ущерб себе, конечно. Хотя в последнее время чувствую, что иду у ребёнка на поводу (типа: купи, купи, купи...). Что делать, если всё - для потребителя! Приходится подстраиваться. Но моя несостоявшаяся свекровь очень уважает и ценит меня, я это знаю. Поэтому и в гости зовёт - потому что я у неё за столько лет ни копейки не взяла! :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, в силу известных тебе обстоятельств, очень крепко на ногах стою, я очень уверенный в себе человек, потому что я ребёнка ращу

 

Ага, вот и я тож такая. А по сему наш золотой био-папа как-то заключил и высказался:

 

"Ты, знаешь, а я в тебе уверен, ты такая сильная, ты все вытерпишь и все сможешь...даже одна" - вот так, вот и решение всех вопросов... и вроде как все понятно и очевидно...и причем тут ПАПА, когда есть такая МАМА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann*

наш золотой био-папа как-то заключил и высказался:

 

"Ты, знаешь, а я в тебе уверен, ты такая сильная, ты все вытерпишь и все сможешь...даже одна" - вот так, вот и решение всех вопросов... и вроде как все понятно и очевидно...и причем тут ПАПА, когда есть такая МАМА!


Вот сво"очь! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее, эт не то слово :no: ... и даже оскорблять не хочется ...пусть ползает...

 

Двумя руками присоединяюсь к твоей подписи

Я ни во что не верю, кроме материнской любви.

 

тож не верю ... и не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann*

тож не верю ... и не хочу.

Погоди горячиться, встретишь ещё очень хорошего человека. Это точно. Просто у меня так жизнь сложилась: мама второй раз замуж вышла, родила любимую дочку, у папы тоже второй брак, 2 любимые дочки.
А я мыкалась-мыкалась, нелюбимая, и тоже родила себе ЛЮБИМУЮ дочку.
Я и поэтому тоже (из-за родителей) ни во что, кроме материнской любви, не верю. Своей любви!
А уж про него и говорить не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Своей любви!

 

Вот и я тож мыкалась-мыкалась...ну нет настоящих мужчин вокруг... мой папец канул в лету када мне было 12 лет, с тех пор тишшшина, дедули не стало давно...

 

ну где найти хорошего мужичка в семью ;) ...родила и приурочила это к светлому мужскому дню 23 февраля, кажется, очень символично получилось :D но нашего папика и это не впечатлило...в роддом явился тока 24, постоял белый, как мумия, помолчал и уехал в командировку (отродясь там не был, по роду деятельности не положено :bla::bla::bla: ), дабы не париться и не забирать нас из роддома.

 

Но мы чо, мы ничо, мы не в обиде, чо нам упитанным, веселым и деятельным...прорвемся как-нить... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann*
Плюнь и разотри!
Стёпку поцелуй от меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григория

 

Спасибо!

 

Муське Слюнькиной привет и поцелуи от нас тоже :D

а ее маме РЕСПЕЕКТ!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann* .

Муське Слюнькиной привет

 

Да она же вчера на море уехала. Переживаю сижу. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×