Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Катюшкин
ага.. не женаты... ну я не могу сказать что тащу его под венец... ведь штамп не главное... главное у меня сейчас в пузике растет :D:soother:

 

а виновник впал в депрессию... и говорит что у него все плохо, есть не может, спать не может, жить не может... сегодня ночует по видимому дома... в нете есть, в аське говорить не собирается похоже...
Говорит - что я теперь буду маме говорить когда к тебе буду ездить?
и ЭТО! отметьте в его почти 27 лет... :ranting:

 

а есть тема где на благоверных с загибами :crank: жалуются? :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристалл да вообще....жить как на мине :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муррр мда...а тебе сколько лет? тема матерей мужчин - вообще больная темаю..пугает лишь одно: неужели когда-нибудь мы сами такими будем или наши сыновья, которых мы будем растить и стараться воспитывать нормальными мужиками, с нормальным отношением к женщине, будут в будущем прикрываться нашим якобы стервозным характером или впаданием в маразм только ради того, чтобы избежать ответственности за свою дурость по жизни.
по поводу штапм не главное: а это смотря на каком этапе отношений....вот на этом: по-моему главное.
Хм..на этой ветке форума большинство, по-моему, обсуждает загибы бывших благоверных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХZanoza*

Его отец за все время которое мы с ними общались не приехал и не посмотрел на внука.

Ха, папа моей подружки позвонил ей и спросил: "Толя уже пошёл?". Она: "Пошёл, пап, уже во 2 класс"!!!!!!!!!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория
Да!!!! :eek::eek::eek: Еще родной отец называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория класс! пять баллов! мой бывший, наверное, тоже, позвонит, если позвонит, под новый год и спросит: ну чего? родила что ли? :-)
господи....у меня через неделю расставания такая ненависть к нему откуда-то взялась....просто караул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин

господи....у меня через неделю расставания такая ненависть к нему откуда-то взялась....просто караул

Да ну, Катюх, перестань. Когда твой дитёнок родится - забудешь обо всём на свете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу штамп не главное: а это смотря на каком этапе отношений....вот на этом: по-моему главное.

Вот и я так считаю.
А он, падла, орет что это НИКОМУ не надо!! :pihpihh:

 

И знал ведь прекрасно что я без прописки, без полиса, без нефига.
А теперь видите ли - ну ты сама как-нибудь роди, а там посмотрим...

 

Ненавижу так что аж в глазах темнеет. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин
а мне счас 28... в октябре будет уж 29
ну кто там знает чем он прикрывается... а своих сыновей конечно хотелось бы воспитать так, чтобы подобное не выросло...
а такого рохлю уже и не хочется в загс тащить... потом жеж не отвяжешься если что... :bop:
а чем на этом этапе важен штамп? я как то даже не знаю... будующему ребенку он вроде особой пользы не принесет..

 

а вообще.. .читаю я вас девченки.. ужасть берет! и от кого мы рожаем только... кошмар :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем на этом этапе важен штамп?  я как то даже не знаю... будующему ребенку он вроде особой пользы не принесет.. 

Ну как же не принесет? Родить ребенка в браке - это совсем другое... Ответственность пополам, фамилии у всех одинаковые, нормальная семья и уверенность в будущем.
А вот почему нет?

 

Особенно с церковной точки зрения.. дитя рожденное вне брака - грех мамы и папы...
Нежелание освящать брак и ребенок вне брака - это бесовское лиходейство...
ну это кому важно, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родить ребенка в браке - это совсем другое... Ответственность пополам, фамилии у всех одинаковые, нормальная семья и уверенность в будущем.
А вот почему нет?

это когда мужчина нормально это все воспринимает.. то тогда брак может быть удачным...
а от одной смены фамилии не прийдет семеейное счастье и уверенность в будующем..
а после концертов которые мне закатывает будующий отец нет никакого желания выходить за него замуж... потому что разводиться будет еще сложнее...
да и не хочет он брать на себя обязанности как выяснилось.. ему хорошо жить так... как в поле ветер.. когда о нем заботятся.. а сам в кусты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и не хочет он брать на себя обязанности как выяснилось.. ему хорошо жить так... как в поле ветер.. когда о нем заботятся.. а сам в кусты...

Вот-вот, и я выяснила то же самое.
Заботиться он теоретически совсем не отказывается, но когда его левая пятка захочет - " сколько смогу и когда смогу".
А так - сама-сама-сама, и ничего не требуй, я ни тебе ни ребенку ничего не должен.. и аж трясется как студень от страха что ему обязательства на шею упадут.

 

Противно до тошноты... и это - Мужчина? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо....всё плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Противно до тошноты... и это - Мужчина?

Да, девочки - это мужчины. Лирическое отступление.....
К вопросу о воспитании. Кто их такими вырастил??? Вопрос на засыпку. Мы же женщины и вырастили. Вот вы наверно еще не знаете, кто у вас, а у меня сын. И я в шоке от того, что он может вырасти ТАКИМ уродом. Все в наших силах, если мы начнем воспитывать других сыновей, наши дочери получат других мужей.И пока жены будут терпеть от своих мужей все, наши сыновья будут это видеть и переносить все на свою будущую семью...
Надо жить по- другому и воспитывать по-другому тогда все и изменится... И флаг нам в руки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. будем воспитывать НАШИХ мальчиков настоящими МУжчинами с большой буквы.. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×