Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Июль 2010 г Халкидики Sani Beach Club

Рекомендуемые сообщения

Вот и снова лето. Снова всю зиму я лопатила нет в поисках отдыха такого же чудесного как и в прошлом году. В итоге мы остановились на сани. Единственный минус - отменили они все включено. Забронировали мы бунгало с бассейном на 14 ночей с 4 июля с полным пансионом. Едем три семьи. Будет у нас два бунгало с бассейном и одно с садом. Дети 6 штук - от 1,5 до 15 лет :D и 5 взрослых. Забронировали рано тк там хорошая скидка при брони до 1 апреля. Кстати - возникли проблемы при бронировании этих номеров. Их всего 10 штук. А отель очень популярен и быстро встает в стоп. В мае говорят уже тяжело чтото найти туда. Поэтому я сделала первый вывод - Спокойно и не торопясь нужно это делать в феврале!!!
Если у кого есть полезная информация, кто был в отеле- делитесь :rolleyes: жду ваших советов. Отзыв за мной :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собираемся в Халкидики, правда в другой отель пларировали. Как вам отдых, vikaklubnika**?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на крите в марин палас нам понравилось больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в этом году тоже отдыхали в Сани.
ничего ,но не ах.
одним словом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в этом году тоже отдыхали в Сани.
ничего ,но не ах.
одним словом)))

 

мы решили летом снова в марину на крит... тем более детей прибавится а там все таки хоть и не белый песок и не так зелено но в остальном супер... а по деньгам одинаково вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×