Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

когда уж от Aleksa28* вести будут ?!!!
Я от врача. Обнаружены кетоновые тела в моче. Не знаю, париться или нет по этому поводу. УЗИ сказали делать вообще больше не будут. А последний раз был в 30 недель. Самой что ли сделать?

 

До беременности у меня тоже были обнаружены кетоновые тела, у меня это было связано с пониженным потреблением углеводов, типа диета была. Причем до этого я дошла сама, врач в простой пол-ке пытался мне все диабет навязать. Потом стала есть более сбалансировано все стало нормально. С чем связано появление их в период беременности не знаю, спроси у врача и почитай в инете, но сильно голову не забивай. Если бы было что-то критичскоетебя бы уже лечлии:).
По поводу узи бы сделала, во-первых 30 недель это очень давно, всегда стараются ближе к 32 сделать. Узи тебе даст, размеры ребенка, есть или нет обвития, как лежит, как себя чувствует, что у тебя с шейкой с почками и это все не мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала узи в 30 и потом еще в 35

 

а что такое кетоновые тела?

 

у меня вот тромбоциты низкие очень(( и гемоглобин зараза 105...препараты железа нельзя т.к. запоры мучают..замкнутый круг какой-то
ох еще б недельку походить и рожать согласна))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра на УЗи пойду, наверно это последнее будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До беременности у меня тоже были обнаружены кетоновые тела, у меня это было связано с пониженным потреблением углеводов, типа диета была. Причем до этого я дошла сама, врач в простой пол-ке пытался мне все диабет навязать. Потом стала есть более сбалансировано все стало нормально. С чем связано появление их в период беременности не знаю, спроси у врача и почитай в инете, но сильно голову не забивай. Если бы было что-то критичскоетебя бы уже лечлии:).
По поводу узи бы сделала, во-первых 30 недель это очень давно, всегда стараются ближе к 32 сделать. Узи тебе даст, размеры ребенка, есть или нет обвития, как лежит, как себя чувствует, что у тебя с шейкой с почками и это все не мало.

перед родами такой гемоглобин не страшно.
УЗИ придется платно делать. Врач сказала, что показаний к УЗИ нет, направление дать не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!мы сегодня родились. сынуля 4600 и 56см.рожала сама, с мужем.немного порвалась по старым швам.чувствую себя отлично,слабость немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsu*, ооооооооооооооо!!!! я тебя поздравляяяяююю от всего сердцаа!!богатырь!!!!ТТТ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsu*
Обалдеть, Кать, так неожиданно))))))
Поздравляю, тебя, с рождением сыночка!!!!!!
Ну и богатыря ты родила!!!!!!! :eek: Молодец!!!
Мой сынуля тоже таким по росту был, но вееес ваш.....! Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsu*, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsu*
и, кстати, число красивое - 7 декабря :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!мы сегодня родились. сынуля 4600 и 56см.рожала сама, с мужем.немного порвалась по старым швам.чувствую себя отлично,слабость немного.

ой, вот так неожиданность!!! :eek:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!с :coctail::super::mascha:
А подробности когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!мы сегодня родились. сынуля 4600 и 56см.рожала сама, с мужем.немного порвалась по старым швам.чувствую себя отлично,слабость немного.

:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
Ой! Как неожиданно!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!подробности - когда до компа доберусь,а то на телефоне набивать неудобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!мы сегодня родились. сынуля 4600 и 56см.рожала сама, с мужем.немного порвалась по старым швам.чувствую себя отлично,слабость немного.

Поздравляю!!! Зашла узнать про Олесю, а тут такая приятная неожиданность! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо,девочки!подробности - когда до компа доберусь,а то на телефоне набивать неудобно

 

Katsu*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: :flowers: :flowers::shamp: :shamp: :shamp: Как неожиданно и радостно за вас :) Будем ждать подробностей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!мы сегодня родились. сынуля 4600 и 56см.рожала сама, с мужем.немного порвалась по старым швам.чувствую себя отлично,слабость немного.

Уряяяяяяяя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×