Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Может сказать, что двигается больше/меньше обычного? или то-то в этом духе?

то же самое хотела сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто так она мне узи делать не будет, чтобы оплатила страховка надо хоть чуть показаний.Вот я думаю, можем мне сказать что нить мол беспокоит и тогда она мне сделает Что можно такое простенькое сказать, но в то же время чтоб сработало? просто сказать мол дискомфорт странный...

а зафиг тебе делать узи без показаний, просто так, оно надо? уже скоро с малышом вживую увидишься, а лишний раз детку облучать... имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления:))) привыкаем потихоньку к бессонным ночам и к диете кормящей мамы:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Мы только что с УЗИ. Получилось даже "сфотографировать" эту спящую моську. Сладкий пупсик с пухлыми щечками. Очень уже захотелось малыша нашего на ручки взять...
По весу мы все так же малютки. Намеряли 2700г и 47 см, а голову вообще даже меньше, чем 2 недели назад)) Но списывают все на то, что визуализация затруднена.. То ли тонус, то ли треники опять (они вообще меня замучили, каждый день )
Да и Сонюша у нас 2980г была при 53 см, и с маленькой головкой. Думаю, так даже лучше, рожать легче (ТТТТТТ).

 

Малыш доношенный, так что 19го едем в роддом на осмотр без боязни. Из не очень хорошего - плацента уже старовата становится и вод мало. Маловодия вообще никогда не было, а тут увидели... С врачом своим уже посоветовалась, в принципе ничего страшного на таком сроке уже нет, но всё равно как-то тревожно. У кого было? Чего с этим делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja*, с хорошим узи вас!!!!здорово - уже скоро малышс вами будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja*, с хорошим узи. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девочки!

 

Мы только что с УЗИ. Получилось даже "сфотографировать" эту спящую моську. Сладкий пупсик с пухлыми щечками. Очень уже захотелось малыша нашего на ручки взять...
По весу мы все так же малютки. Намеряли 2700г и 47 см, а голову вообще даже меньше, чем 2 недели назад)) Но списывают все на то, что визуализация затруднена.. То ли тонус, то ли треники опять (они вообще меня замучили, каждый день )
Да и Сонюша у нас 2980г была при 53 см, и с маленькой головкой. Думаю, так даже лучше, рожать легче (ТТТТТТ).

 

Малыш доношенный, так что 19го едем в роддом на осмотр без боязни. Из не очень хорошего - плацента уже старовата становится и вод мало. Маловодия вообще никогда не было, а тут увидели... С врачом своим уже посоветовалась, в принципе ничего страшного на таком сроке уже нет, но всё равно как-то тревожно. У кого было? Чего с этим делать-то?


Девочки спасибо за подсказки, что сказать, так и сделаю:) там посмотрим пройдет или нет))) Katsu*, я знала твой ответ и помню, что ты относишься отрицательно к таким процедурам, но вот такая я))) Хочется узи, чтобы вот такое знать или не знать точно, как пишет Masjanja*, хотя действительно на таком сроке это уже все неважно, но все же ...
Masjanja*, скоро уже очень скоро)))и маленькая головка действительно облегчит тебе роды)) у меня вот наоборот голова у малого говорят большая...в папу...ну да ладно)) прорвемся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дубль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малыш доношенный, так что 19го едем в роддом на осмотр без боязни. Из не очень хорошего - плацента уже старовата становится и вод мало. Маловодия вообще никогда не было, а тут увидели... С врачом своим уже посоветовалась, в принципе ничего страшного на таком сроке уже нет, но всё равно как-то тревожно. У кого было? Чего с этим делать-то?

насчет маловодия, у меня в прошлую б. ставили маловодие на сроке 32-34 нед. Ничего, родила на 40-41 нед, все нормально, ребенка не перехаживала, первыми отошли воды, но думаю, что после того, как вкололи синестрол.

 

с хорошим узи! встреча уже очень скоро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, куда Хулиганка пропала? а то ей уже за 40, родила или нет? будем организовывать клуб "кому за 40"? у нас в прошлых посиделках был. Правда пока срок наверное только у неё подошел. еще у Hista срок был на 7 декабря, родила она, кто знает?
остальные все вроде на конец месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamuar, плиз, в табличке напиши имя Володя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lamuar, плиз, в табличке напиши имя Володя.

ок )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsu*, вы Владимиром назвали? :))) ты ж вроде против этого имени оч была :)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsu*, кто в ровесниках темку откроет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katsu*, вы Владимиром назвали? :))) ты ж вроде против этого имени оч была :)))?

Еще как против!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×