Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катюшкин

Беременные Самостоятельные Мамочки - Сюда!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, "закрыла" свой журнал для всех, кроме друзей. Проверьте - видно ли вам?
Я вас всех люблю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, просвети темную: что такое "ништяк"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie,
ништяк - это зашибись. Положительное или отрицательное значение принимает в зависимости от контекста :histeric:
А я еще и филолог по образованию! Стыдобень какая! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ,
рассказывай о себе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да собственно банально всё... жили в гражданском браке... вроде всё ок было... решили вот ребетёнка заводить... так как мне уже почти 25 и вроде бы подходящее время... забеременели... а потом приехали его родители и сказали что надо делать аборт и всё такое... ну мой благоверный и начал на этой почве бурогозить... после двух драк я сделала ноги а теперь вот уже с июля месяца живу отдельно... всё пытаюсь выбить хотябы мебель которая была куплена на мои сбережения не задолго до ухода... и выслушиваю переодические угрозы меня однажды выловить или же наоборот просьбы вернутся и заверения в любви... в зависимости от его настроения... путано както получилось да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да собственно банально всё... жили в гражданском браке... вроде всё ок было... решили вот ребетёнка заводить... так как мне уже почти 25 и вроде бы подходящее время... забеременели... а потом приехали его родители и сказали что надо делать аборт и всё такое... ну мой благоверный и начал на этой почве бурогозить... после двух драк я сделала ноги а теперь вот уже с июля месяца живу отдельно... всё пытаюсь выбить хотябы мебель которая была куплена на мои сбережения не задолго до ухода... и выслушиваю переодические угрозы меня однажды выловить или же наоборот просьбы вернутся и заверения в любви... в зависимости от его настроения... путано както получилось да?

1688805[/snapback]

 

Да нет, не путанно... Наверное, похоже на другие ситуации. Молодец, что не прервала беременность! Не пропадай, заводи дневничек, заходи ко мне в гости.
Мне девченки на этой конфе здорово помогли! Надеюсь, что и ты без помощи не останешься.
Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да собственно банально всё... жили в гражданском браке... вроде всё ок было... решили вот ребетёнка заводить... так как мне уже почти 25 и вроде бы подходящее время... забеременели... а потом приехали его родители и сказали что надо делать аборт и всё такое... ну мой благоверный и начал на этой почве бурогозить... после двух драк я сделала ноги а теперь вот уже с июля месяца живу отдельно... всё пытаюсь выбить хотябы мебель которая была куплена на мои сбережения не задолго до ухода... и выслушиваю переодические угрозы меня однажды выловить или же наоборот просьбы вернутся и заверения в любви... в зависимости от его настроения... путано както получилось да?

1688805[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да собственно банально всё... жили в гражданском браке... вроде всё ок было... решили вот ребетёнка заводить... так как мне уже почти 25 и вроде бы подходящее время... забеременели... а потом приехали его родители и сказали что надо делать аборт и всё такое... ну мой благоверный и начал на этой почве бурогозить... после двух драк я сделала ноги а теперь вот уже с июля месяца живу отдельно... всё пытаюсь выбить хотябы мебель которая была куплена на мои сбережения не задолго до ухода... и выслушиваю переодические угрозы меня однажды выловить или же наоборот просьбы вернутся и заверения в любви... в зависимости от его настроения... путано както получилось да?

1688805[/snapback]


Блииин, так хочется тут сказать пару ласковых слов в сторону его родителей ну и его самого...
бррррр бывают же люди, уроды, прости Господи!
Но ты на правельном пути и постарайся не думать о мебели хотя жалко, но может потом как нибудь разберёшься, а сейчас главное спокойствие!
А где твои родители? Чем ты занимаешься? работаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, не путанно... Наверное, похоже на другие ситуации. Молодец, что не прервала беременность! Не пропадай, заводи дневничек, заходи ко мне в гости.
Мне девченки на этой конфе здорово помогли! Надеюсь, что и ты без помощи не останешься.
Все будет хорошо!

1689790[/snapback]

 


вот в этом то и самое обидное... что таких историй сотни... детки это такое чудо... а некоторые этого не понимают и не ценят... за приглашение спасибо... обязательно зайду... а дневничок у меня есть... правда давно уже не бывала там... со всеми этими стрессами... сегодня вот подписала контракт на инэт... недели через две будет свой выход так займусь и дневничком... выговорится так сказатъ... :bla:

 

Блииин, так хочется тут сказать пару ласковых слов в сторону его родителей ну и его самого...
бррррр бывают же люди, уроды, прости Господи!
Но ты на правельном пути и постарайся не думать о мебели хотя жалко, но может потом как нибудь разберёшься, а сейчас главное спокойствие!
А где твои родители? Чем ты занимаешься? работаешь?

1690075[/snapback]

 

ну в сторону этой семейки я и сама могу много чего ласкового произнести... там "интелегенция" ещё та... :bop:

 

мебель то конечно дело наживное... главное здоровье...
из родителей у меня только мамуля... я вот сейчас как раз у неё сижу... пока она мне на кухне чтонить фкусненькое колдует...
а насчёт работы... до того как от мужа убегать пришлось работала... но потеряла место из за того что с бухты барахты смытся пришлось из города... впрочем с шефами у меня контакт нормальный... может после декретного и востановят... сейчас мне свободное время как раз на пользу... понемногу делаю ремонт... закупаю вещички для малышки... хожу на курсы и просто отдыхаю...

 


а вы чем занимаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ, 8 ОКТЯБРЯ В 12.20 У ВАЛЕНТИНКИ РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК!!!
54 СМ, ВЕС 3910!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЕГОДНЯ, 8 ОКТЯБРЯ В 12.20 У ВАЛЕНТИНКИ РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК!!!
54 СМ, ВЕС 3910!

1724489[/snapback]


Ураааа!!!! Поздравляю от всей души!!!!
Растите большими и здоровыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да собственно банально всё... жили в гражданском браке... вроде всё ок было... решили вот ребетёнка заводить... так как мне уже почти 25 и вроде бы подходящее время... забеременели... а потом приехали его родители и сказали что надо делать аборт и всё такое... ну мой благоверный и начал на этой почве бурогозить... после двух драк я сделала ноги а теперь вот уже с июля месяца живу отдельно... всё пытаюсь выбить хотябы мебель которая была куплена на мои сбережения не задолго до ухода... и выслушиваю переодические угрозы меня однажды выловить или же наоборот просьбы вернутся и заверения в любви... в зависимости от его настроения... путано както получилось да?

1688805[/snapback]


О! еще одно чудо с родителями( я имею ввиду бывшего) а они тоже- сволочи, нет бы радоваться что внуки... так им ковырять и гадить надо... ну и Х с ними.
Ты скажи, ты одна живешь, или с родителями?
Потому что я одна была, и когда схватки начались, сначала перетрухнула, а потом сообразила, благо было кому позвонить, и сумка в роддом готовая стояла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот в этом то и самое обидное... что таких историй сотни... детки это такое чудо... а некоторые этого не понимают и не ценят... за приглашение спасибо... обязательно зайду... а дневничок у меня есть... правда давно уже не бывала там... со всеми этими стрессами... сегодня вот подписала контракт на инэт... недели через две будет свой выход так займусь и дневничком... выговорится так сказатъ...  :bla:
ну в сторону этой семейки я и сама могу много чего ласкового произнести... там "интелегенция" ещё та...  :bop:

 

мебель то конечно дело наживное... главное здоровье...
из родителей у меня только мамуля... я вот сейчас как раз у неё сижу... пока она мне на кухне чтонить фкусненькое колдует...
а насчёт работы... до того как от мужа убегать пришлось работала... но потеряла место из за того что с бухты барахты смытся пришлось из города... впрочем с шефами у меня контакт нормальный... может после декретного и востановят... сейчас мне свободное время как раз на пользу... понемногу делаю ремонт... закупаю вещички для малышки... хожу на курсы и просто отдыхаю... 
а вы чем занимаетесь?

1691126[/snapback]

 

У меня инет глюканул, я не видела...
это хорошо что дома не одна, а слезы- дело проходящее.
Главное по больше отдыха... а курсы для беременных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЕГОДНЯ, 8 ОКТЯБРЯ В 12.20 У ВАЛЕНТИНКИ РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК!!!
54 СМ, ВЕС 3910!

УРА! УРА!!!
Желаю счастья и спокойных минут! :clap:

 

Потому что я одна была, и когда схватки начались, сначала перетрухнула, а потом сообразила, благо было кому позвонить, и сумка в роддом готовая стояла 

Я тоже одна жила. И совсем не струсила. У меня на утро такси было заказано, чтоб в роддом стимулироваться ехать, а ночью схватки начались. Я только обрадовалась, т.к. надоело 42 недели беременной ходить :D

 

А у моего мужа родители положительно к ребенку относятся. Мама его нас навещает регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×