Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ШМЕЛЬКА

машина закрыта-ключи остались в салоне

Рекомендуемые сообщения

Девули, расскажу случай и своего богатого автомобильного опыта (потому как ездила 7 лет на ласточке-девяточке). Центральный замок был на 2 передние двери, все как положено. тока работал он по-разному. особенно зимой ;)
случай первый, с последтвями. Приехали с товарищем в гости, полезли на заднее сидение подарки вынимать. а сумочку с ключами на переднее сидение поставила. чтоб руки освободить. Закрыли задние двери, а ЦЗ решил сломаться. От машины не отойти - моя сумка на переднем сидении красуется. Решила отверткой стекло отжать, чтобы туда руку просунуть и пипочку поднять. Умной себя считала, аха. Стекло треснуло и рассыпалось.

 

случай второй, без последствий. Зима, на улице минус 30. вечер после работы, пока греется машина стряхиваю с крыши снежок... достав скребок хлопаю дверью, чтоб сберечь тепло в салоне, пипочка от удара в двери опускается, замок закрывается. И вот стою я со скребком на морозе, машина работает, сумка опять таки в салоне. Повезло. что рядом был автосервис. не повезло, что рабочий день был закончен. Мастер вручил мне металлическую линейку, показал основной принцип, но на мороз не пошёл. теперь я умею вскрывать машины за 10 секунд. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машину он открыл через 10сек без каких-либо повреждений.
Я впечатлилась!!!!Кстати,стоило это 1900р!!!

:D
мой муж вскрыл сам бесплатно :) тоже на паркинге
вскрывал через окно (между стеклом и дверью надо просунуть тонкую железку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже парочка таких историй была. В обеих - сама виновата, ну да ладно. Первая - дачная. Машина с открытыми окнами стояла сушилась. Внезапно ливень - я выбегаю, вставляю ключ в зажигание и нажимаю 2 кнопочки закрывания окон. А ЦЗ был закрыт! У меня на глазах окошки закрываются, ключи остаются внутри, машина заперта. С час мы с мужем под дождем с линейкой и прочими приспособлениями вокруг прыгали. Но бестолку. Отечественные авто муж тоже сам открывал, а с моей тойоткой не справился. Как то там по другому все устроено. В общем, ломанулись в Москву за вторыми. Стала дома искать и вспомнила, что в сумку положила и сейчас они на даче. До сих пор мужу не призналась :yess: А во второй раз забыла на переднем сидении. Вернулась через 2 часа только. Как никто не заметил! Стала кругами вокруг носиться, в поисках сервиса. А дело было у метро Спортивная. Самый центр практически. Еле еле нашла один. Но там даже помогать не стали. На тот момент у меня хонда была, побоялись испортить, видимо. Хорошо, мастер посоветовал в "Ангел" позвонить. Приехал дядька минут через 15 и так же, как и автору, секунд на 10 вскрыл мне машину. Причем я поинтересовалась - у них несколько способов вскрытия, в зависимости от конструкции машины, но все быстрые.
Так что любая служба помощи на дорогах в такой ситуации поможет. Не обязательно профессиональных медвежатников искать.

мой муж вскрыл сам бесплатно тоже на паркинге
вскрывал через окно (между стеклом и дверью надо просунуть тонкую железку)

В моем случае дядька просунул длинный тонкий прут между дверью и стеклом (почти около крыши) и просто нажал им на кнопочку автоматического открывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моем случае дядька просунул длинный тонкий прут между дверью и стеклом (почти около крыши) и просто нажал им на кнопочку автоматического открывания.

Эх, а в моем форде не достать. Там на ручке двери эта клавиша, и она довольно тугая. Я об нее внутри-то ногти ломала не раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, а в моем форде не достать. Там на ручке двери эта клавиша, и она довольно тугая. Я об нее внутри-то ногти ломала не раз.

Мой дядька сначала изучил, где эта кнопка расположена и чем достать удобнее. У него в машине целый арсенал был. Не знаю, как у форда вашего кнопка расположена, могу предположить, что с противоположной двери можно прут просунуть, главное, чтобы он был тонким, но жестким, ну чтобы от усилия не прогибался. А какой у вас форд? Прям любопытно стало, как подлезть можно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****,
фокус 2004 года. Там клавиша прям на самой ручке почти. Не нашла картинки в тырнете. У подруги другой форд, новее, у нее эта клавиша гораздо легче ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моем случае дядька просунул длинный тонкий прут между дверью и стеклом (почти около крыши) и просто нажал им на кнопочку автоматического открывания.

:yess: я про это и говорю ))) кста, железку взяли у охранника на паркинге ))) грит часто ее просят )) еще фонарик нам дал )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фокус 2004 года. Там клавиша прям на самой ручке почти. Не нашла картинки в тырнете. У подруги другой форд, новее, у нее эта клавиша гораздо легче ходит.

:mascha: У меня прям даже есть у кого спросить - у приятеля точно такая же машина :super:
я про это и говорю ))) кста, железку взяли у охранника на паркинге ))) грит часто ее просят )) еще фонарик нам дал )))

Здорово! Я вот не сообразила :foool: Я помню. что отечественные авто муж открывал, просовывая линейку по стеклу куда-то в дверь прям. :pod-tches:
А вообше, я до сих пор ошарашена простотой и скоростью вскрытия машины, хоть уже лет 7 прошло с того случая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай у знакомой. Машина без сигнализации, закрывается ключом, при закрытии водительской дрери на ключ автоматически блокируются другие двери. Ей как-то надо было в багажник залезть, она, открыв багажник из салона,взяв сумочку и закрыв водительскую дверь на ключ, весело отправилась в нем шебершиться ;) ... ключики предусмотрительно убрала в сумочку ( мало ли - из кармана и выпасть могут :D ) сумку, опять же, для удобства, поставила в багажничеГГ ( ну, не в руках же баул держать - надо ж 2 руки свободных для копошения в багажнике :D ). Извлекла она из багажника то, что ей надо было и..... на автомате захлопнула его крышку! ;) А там сумка, а в сумке ключики, мобильничек, денежки и документики тоже там! :) Мило... и до дома оч. далеко :) Зато все по правилам - мв последнюю очередь юыла закрыта водительская дверь - уж лучше бы не закрывала - все равно из салона переть было нечего, сумку-то она тоже с собой потащила! Короче, никого она не вызывала ( не догадалась, наверное, может, просто не знала, что такие спецы бывают). Пользуясь красотой и обаянием ;) нашла мужнину, с телефона которого позвонила своим домашним, они подвезли ей запасной ключ. Благо, на улице была погода хорошая ;) Вот так :)
После такого уж не знаю, как себя обезопасить :D может, ключи в зубах держать, чтоб с гарантией никуда их не "прстроить" и не "запереть" нигде ... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann_fox*,

"Вы ведь считаете нас идиотами?". Ну муж ему ответил - "Ну ты сам себе уже ответил. Мне больше нечего сказать." И ушел..

 

Вот и тут так же. Я нормально ответила, что не надо быть ССЗБ - "Сам Себе Злобный Буратина", а вы выводы про себя какие-то делаете... Эх.


Гы, ну, два сапога пара - последние из умников просто :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем медвежатникам))))) я зимой так папину машину вскрывала,спасибо мелкому за проблемку. В обнимку с ноутом и полной инструкцией по взлому я это сделала минут за 10 :super: так что на просторах инета можно найти что угодно))) а я теперь знаю как минимум 2 проверенных способа. 1) как снять аккуратно маленькое стекло и без проблем его потом вставить(но мне это показалось сложновато и не оправданно,плюс инструменты нужны)
2) и как это сделать при помощи обычной автомобильной антены (что и было сделано) ,но секретов не открою :P ,мало ли...

 


а в целом ситуация не приятнейшая,на своем опыте знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще более волнительная ситуация была. я мыла на даче машину, годовалая дочка лазила внутри.
и когда были закрыты все двери, она нажала на брелок и закрыла машину.
как вы понимаете, варианта привезти ключи из Москвы - не было.

 

у меня как раз были строители на даче. мы стали отгибать водительское стекло (на субаре только стекла, там нет "ободка"), чтобы просунуть туда что-то и нажать кнопочку открывания дверей.
и в какой-то момент машина сама открылась (видимо логика такая: сейчас стекло все равно лопнет, так может это хозяин, надо двери открыть). сигнализация выла конечно со всей дури. и как-то не сразу мне даже удалось ее выключить. но вот обошлось без разбивания стекол (муж уже успел позвонить на сервис и ему сказали какое стекло лучше бить, и как бить - чтобы подальше от ребенка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поделюсь историей.ЛЕто, ливень, домик в деревне. Надо ехать домой, муж подходит к машине открывает, бросает ключи от оной на переднее сидение закрывает дверь и случайно задевает блокиратор дверей. Вобщем мы 1,5 часа скакали вокруг машины и линейкой и чем только не пытались открыть, ни двери ни багажник не поддались. только всю машину поцарапали. В итоге позвонили на разборку и уточнили какое стекло бить дешевле :superman: , в итоге выбили боковую форточку. С тем и уехали под шуршание целофана   :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был случай у знакомой. Машина без сигнализации, закрывается ключом, при закрытии водительской дрери на ключ автоматически блокируются другие двери. Ей как-то надо было в багажник залезть, она, открыв багажник из салона,взяв сумочку и закрыв водительскую дверь на ключ, весело отправилась в нем шебершиться wink.gif ... ключики предусмотрительно убрала в сумочку ( мало ли - из кармана и выпасть могут biggrin.gif ) сумку, опять же, для удобства, поставила в багажничеГГ ( ну, не в руках же баул держать - надо ж 2 руки свободных для копошения в багажнике biggrin.gif ). Извлекла она из багажника то, что ей надо было и..... на автомате захлопнула его крышку! wink.gif А там сумка, а в сумке ключики, мобильничек, денежки и документики тоже там! smile.gif Мило... и до дома оч. далеко smile.gif Зато все по правилам - мв последнюю очередь юыла закрыта водительская дверь - уж лучше бы не закрывала - все равно из салона переть было нечего, сумку-то она тоже с собой потащила! Короче, никого она не вызывала ( не догадалась, наверное, может, просто не знала, что такие спецы бывают). Пользуясь красотой и обаянием wink.gif нашла мужнину, с телефона которого позвонила своим домашним, они подвезли ей запасной ключ. Благо, на улице была погода хорошая wink.gif Вот так smile.gif

У нас был похожий случай, но мы с мужем были недалеко от дома, у соседнего магазина. Ну сумка и ключ в багажнике. Спокойно пришли домой, но самим-то возвращаться лень, как самые умные отправили за сумкой и ключом сына. Сынка благополучно сходил, все вынул, спокойненько запер машину, а потом игрался ключом в лифте и уронил ключ в шахту лифта, ключ бесследно пропал между этажами :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже был похожий случай. Сигналка сломалась. Нужно было двери закрывать каждую отдельно. Приехали в гости. Зима, я с ребенком выхожу из машины, муж торопится закрыть, захлопывая последнюю дверь, понимает, что машина заведенная и ключи соответственно внутри. Полный бак бензина. Друг посоветовал к кому обратиться. Через 15 мин приехал дядечка, проверил документы на машину, за пару мин открыл. Стоило примерно 1,5 тыс, точно не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×